В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#131 SergeAS 09 июл 2002, 09:07
Мне надо отправить негабаритный багаж (каяк) по билету до Кандалакши. Не подскажите порядок действий, что-бы по прибытию туда я мог точно получить свой багаж?
#154 Антон Алексеевич 10 июл 2002, 16:21
В багажном отделении Ленинградского вокзала (справочная вокзала 262-91-43) подскажут, как сдать багаж, чтобы его получить в Кандалакше. Багажный вагон есть в 016А поезде. Стоянка там 15 минут, что вполне достаточно для выгрузки багажа.

Можно также отправить грузобагажом (без проезда в том же поезде) - но это дольше.

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#514 Иваныч 23 июл 2002, 16:50
А если я еду из Джамбула в Москву и у меня с собой 200 кг ткани, где узнать всю информацию по этому вопросу, т.е. цена, нужна ли затаможка и т.д?
#520 Антон Алексеевич 23 июл 2002, 18:34
Про таможню надо узнавать в таможне.
По поводу отправления грузов нужно обращаться на станцию отправления. По иностранным дорогам я лично ничего сказать не могу.

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260