В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#57937 Disel 19 май 2009, 20:56
Странная оссобенность этой программы. Она показывает тарифные остановки и время безостановочного проследования по раздельным пунктам, а технические остановки - нет.
#57938 Minerva 19 май 2009, 21:33
А более старые расписания (2003/2004, 2004/2005) в подобном виде не существуют? Судя по About'у программы, она с 1997 года ведется :)
#58154 dimachem 22 май 2009, 16:00
Ребята, помогите мне, пожалуйста. А как посмотреть в этой программе расписание поездов по раздельным пунктам, где он не останавливается, то есть а ля служебное расписание? там какой-то файл с ярлыком в виде паровозика серенького должен быть... :(
#58155 yarvokzal 22 май 2009, 17:18
dimachem:А как посмотреть в этой программе расписание поездов по раздельным пунктам, где он не останавливается, то есть а ля служебное расписание?
Не знаю, есть ли это там... Мне никогда не удавалось такое найти.
Единственное, что могу посоветовать -- воспользоваться принципом "нормальные герои всегда идут в обход" :) и посмотреть расписание по каждой станции, через которую проходит поезд по всему маршруту. При этом в расписании по станции ставить птичку в квадратик "Показывать проследующие без остановки". Недостаток этого метода, помимо его трудоёмкости, в том, что никак не показываются техстоянки. О них можно только догадываться -- если станцию не видно ни среди остановок в расписании поезда, ни тем способом, о котором я только что рассказал. Так, ничего не показывает по Москве-3, хотя сама станция в программе есть, и техстоянки поездов Север-Юг там имеются. Зато показывает все транзитные поезда по Митькову и Каланчёвке.

З.Ы. Приятная неожиданность -- по Савеловскому вокзалу программа показывает пригородные поезда 6ххх!

Александр, г.Ярославль
#58824 Фыва Цукен 10 июн 2009, 10:39
zdr:http://rzd-gdp.nxt.ru/

сейчас версия от 08.06.09
спасибо. но всё же есть не всё - например, нет поезда мурманск-анапа, нет 218 москва-питер... будут ли ещё обновления?
#58826 zdr 10 июн 2009, 12:10
Фыва Цукен:
zdr:http://rzd-gdp.nxt.ru/

сейчас версия от 08.06.09
спасибо. но всё же есть не всё - например, нет поезда мурманск-анапа, нет 218 москва-питер... будут ли ещё обновления?
наверняка будут, но сроки неизвестны
#65875 zdr 07 ноя 2009, 09:40
19/10/2009 выложили расписание зимнего графика. Не пойму только, это уже с Сапсанами или без? Какие у них должны быть номера?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Пассажир12 и гости: 242