В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#126660 serg 28 дек 2011, 10:31
К хорошему быстро привыкаешь - это я о том, что в последнее время деньги за сданные билеты возвращались в течении 3-4 дней. А сейчас неделю назад, 21 декабря, сдал билет, а деьги пока не вернулись... Может РЖД/ФПК решило улучшить показатели баланса на конец года и вернуть деньги уже после НГ?

И о приятном: на вокзале Н.Новгорода установили ТТСы, но они пока не подключены и не работают. Очередь в билетные кассы на вокзале Н.Новгорода в последние дни по 20-30 человек в каждую кассу...
#126665 Slon 28 дек 2011, 11:04
А я не знаю, как оно в других банках. Вы же знаете, что я с этим сталкиваюсь приблизительно - Финсервис пару лет назад 30 декабря перевод зачислил.
#137339 ИринаН 02 май 2012, 09:21
Добрый день. Покупаю билет по загранпаспорту Украины. Подскажите пожалуйста, при заказе билета через интернет на каком языке необходимо вводить имя и фамилию: на украинском или на латинице? Перевода паспорта нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 248