Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#462448 Shilinberg 20 янв 2018, 01:28
Приветствую, товарищи. Интересуют служебки пригородных чтоб с грузопассажирскими Львовской ж.д., в период 90х - начала 2000х. Конкретно интересует грузопассажирский Дрогобыч - Борислав, находил в сети инфу о том что был такой поезд с 94го по 2003 помоему. Но до этого в конце 60х - начале 70х ездил пригород.
Так же интересуют старые служебки по Приднепровской ж.д. советских времен, 90-х как ПДС так и Пригородные. Если есть такие пруфы, буду благодарен.

Стоп грамм - не стоп кран, дернешь, не остановишься.
#462614 ВЛ8 21 янв 2018, 04:21
KSM: Может он не понял, что ИнтрАнет - это сеть РЖД?
Мы печатаем нужные нам страницы с ранее скачанных служебок того же В.Дукина, когда он еще был добрым ::P: и меняем время на реальное с пидовского сайта! А по- другому никак! :]:-O:
#462689 комик 21 янв 2018, 16:56
Владимир Дукин: А время прохода без остановки где брать?)
как где? от балды :;-):
#462720 Владимир Дукин 21 янв 2018, 20:42
Можно расчетное брать)
никто не запрещает. И воображать, что это служебка).
я лет в 14 так делал) были краткие расписания, а я рисовал полное)
Владимир Дукин: А время прохода без остановки где брать?)
Если знать участок, перегонки и станционные интервалы, то, имхо, не сложно :;-): Но это если в графическом виде делать, как в табличном виде подогнать время я не представляю.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 21 янв 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#462734 комик 21 янв 2018, 21:07
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: А время прохода без остановки где брать?)
Если знать участок, перегонки и станционные интервалы, то, имхо, не сложно :;-):
каждый поезд по разному перегоны проходит один может за 12 мин. другому заложено 15. третьему 13 мин
комик:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: А время прохода без остановки где брать?)
Если знать участок, перегонки и станционные интервалы, то, имхо, не сложно :;-):
каждый поезд по разному перегоны проходит один может за 12 мин. другому заложено 15. третьему 13 мин
Это само собой разумеется. Только, учитывая что сейчас большинство пользуется рисовалкой, просто так 12-13-15 не будет, либо в грузовой упёрлись, либо ещё что-нибудь, например - путей нет. Есть, конечно, сложные моменты, например во сколько поезд № 2 проходит Саблино, но это можно и у водителя спросить по прибытии. Или просто ровную линию нарисовать от Тосна до Колпина а там уж сколько получилось.

Gadjonysz
#462744 комик 21 янв 2018, 21:18
Минеральные Воды:
комик:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: А время прохода без остановки где брать?)
Если знать участок, перегонки и станционные интервалы, то, имхо, не сложно :;-):
каждый поезд по разному перегоны проходит один может за 12 мин. другому заложено 15. третьему 13 мин
Это само собой разумеется. Только, учитывая что сейчас большинство пользуется рисовалкой, просто так 12-13-15 не будет, либо в грузовой упёрлись, либо ещё что-нибудь, например - путей нет. Есть, конечно, сложные моменты, например во сколько поезд № 2 проходит Саблино, но это можно и у водителя спросить по прибытии. Или просто ровную линию нарисовать от Тосна до Колпина а там уж сколько получилось.
водителя.... ::-D: ::-D: ::-D:
от ТоснО до КолпинО. рисовальщики мать ити
комик:водителя.... ::-D: ::-D: ::-D:
от ТоснО до КолпинО. рисовальщики мать ити
Я не из Питера, поэтому несклонением не страдаю, пользуюсь нормами русского языка.
Водителя да, спросить. А чтоб не спросить? Можно ещё по другому сделать - позвонить ДНЦ и не представившись в ультимативно-хамском тоне задать этот вопрос ::-D:

Gadjonysz
#462755 комик 21 янв 2018, 21:50
Минеральные Воды:
комик:водителя.... ::-D: ::-D: ::-D:
от ТоснО до КолпинО. рисовальщики мать ити
Я не из Питера, поэтому несклонением не страдаю, пользуюсь нормами русского языка.
Водителя да, спросить. А чтоб не спросить? Можно ещё по другому сделать - позвонить ДНЦ и не представившись в ультимативно-хамском тоне задать этот вопрос ::-D:
и кто то будет послан в эротическое путешествие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, mistaa и гости: 68