В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#459484 Ластовка М.О. 28 дек 2017, 20:57
комик: Изменить расписание движения скоростных поездов: С.Петербург-Москва отправлением из С.Петербурга с 16/04 по 27/04.
Окна. Вариантный график, пропуск по неправильным. Ничего нового, ремонтировать тоже когда-то надо.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#459490 ktdn 28 дек 2017, 21:05
Кудым-Ош: Я сова. Мне легче до 4.30 вообще не ложиться. А в 21 я просто не усну. Думаю, не стоит оно того, чтобы в 9 утра уже в Питере быть. Если уж, конечно, не сверхэкстренная ситуация.
Рабочий день у многих с 10. Как раз можно успеть
#459492 LmV 28 дек 2017, 21:08
Не у всех. Есть кто с 8:30. У меня, например. Также с 8:00 работает МИАЦ.
Ну а если что - 146-й в помощь. Или 71-й.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#459499 ktdn 28 дек 2017, 21:45
LmV: Не у всех. Есть кто с 8:30. У меня, например. Также с 8:00 работает МИАЦ.
Ну а если что - 146-й в помощь. Или 71-й.
Ну да. С утра сапсаном можно успеть, если надо к 10. Раньше - ночник или вечерний сапсан+гостиница
#459501 LmV 28 дек 2017, 21:53
ktdn:
Ну да. С утра сапсаном можно успеть, если надо к 10. Раньше - ночник или вечерний сапсан+гостиница
Ну не ночник как таковой, а трамвай. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#459514 Кудым-Ош 28 дек 2017, 22:41
LmV:
ktdn:
Ну да. С утра сапсаном можно успеть, если надо к 10. Раньше - ночник или вечерний сапсан+гостиница
Ну не ночник как таковой, а трамвай. :;-):
Горизонтальное положение принять можно? Вечером уснул, утром проснулся? Тогда пусть хоть маршрутка будет.
#459518 ktdn 28 дек 2017, 22:56
Кудым-Ош: Горизонтальное положение принять можно? Вечером уснул, утром проснулся? Тогда пусть хоть маршрутка будет.
Только в 1-м вагоне ::-D:
#459526 LmV 28 дек 2017, 23:16
Да там все "лежачие" (в 71-м), а в другом (146-м) - все, кроме одного вагона.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#459537 Кудым-Ош 28 дек 2017, 23:48
LmV: Да там все "лежачие" (в 71-м), а в другом (146-м) - все, кроме одного вагона.
Кстати, самыми трамваями у нас в Перми в своё время были ночные Пермь-Соликамск и Пермь-Свердловск. Они мало того, что останавливались на каждой остановке электричек, так ещё и имели продолжительные, по часу остановки среди ночи. Специально, чтобы время в пути растянуть, чтобы люди выспались по-нормальному, а не на полночи.
#459539 ktdn 28 дек 2017, 23:59
ktdn:
Кудым-Ош: Горизонтальное положение принять можно? Вечером уснул, утром проснулся? Тогда пусть хоть маршрутка будет.
Только в 1-м вагоне ::-D:
Я же о сапсане :;-):
#459540 ВЛ8 29 дек 2017, 00:01
Кудым-Ош:
LmV: Да там все "лежачие" (в 71-м), а в другом (146-м) - все, кроме одного вагона.
Кстати, самыми трамваями у нас в Перми в своё время были ночные Пермь-Соликамск и Пермь-Свердловск. Они мало того, что останавливались на каждой остановке электричек, так ещё и имели продолжительные, по часу остановки среди ночи. Специально, чтобы время в пути растянуть, чтобы люди выспались по-нормальному, а не на полночи.
Что для меня, как раз если поезд стоит дольше 5 минут, я просыпаюсь, так что лучше чтобы он ехал! А насчет птички- недавно ехал из Мо на 5-40,так спал всю дорогу, благо ехали без остановок и в темноте(в смысле, за окном)! :*THUMBS UP*: Проснулся буквально у ТЧ-10 ... ::-[:
#459541 ktdn 29 дек 2017, 00:05
Кстати, да. Я тоже полусплю в сапсане.
А насчет темноты - мне ни разу не везло, чтоб в сапсике хотя бы приглушили свет
#459543 ВЛ8 29 дек 2017, 00:13
ВЛ8:Кстати, самыми трамваями у нас в Перми в своё время были ночные Пермь-Соликамск и Пермь-Свердловск. Они мало того, что останавливались на каждой остановке электричек, так ещё и имели продолжительные, по часу остановки среди ночи. Специально, чтобы время в пути растянуть, чтобы люди выспались по-нормальному, а не на полночи.
Они не для того останавливались у каждого столба, чтобы люди выспались, а потому что на каждом вокзале раньше была касса ПДС, а когда убрали кассы- поэтому убрали и остановки, поэтому и Пермь- Св ускорили и пассы перешли на проходящие и за ненадобностью его "оптимизировали"... ::-!: А Пермь- Соликамск- в нем пропала надобность после открытия чусовского моста- если на автобусе можно долететь за 3 часа, кто поедет на весь маршрут 10 часов? Тем более, что также по колхозам типа Бассега или Нагорной, Усьвы также остановки отменили!
Пы.Сы. Сорри за оффтоп, понимаю, что пишу не в той теме, просто ответил земляку... :*SORRY*:
#459544 ВЛ8 29 дек 2017, 00:16
ktdn: Кстати, да. Я тоже полусплю в сапсане.
А насчет темноты - мне ни разу не везло, чтоб в сапсике хотя бы приглушили свет
Не, там и не приглушали- просто помог капюшон! :*THUMBS UP*: ::-D:
#459545 ВЛ8 29 дек 2017, 00:17
Кудым-Ош:
LmV: Да там все "лежачие" (в 71-м), а в другом (146-м) - все, кроме одного вагона.
Кстати, самыми трамваями у нас в Перми в своё время были ночные Пермь-Соликамск и Пермь-Свердловск. Они мало того, что останавливались на каждой остановке электричек, так ещё и имели продолжительные, по часу остановки среди ночи. Специально, чтобы время в пути растянуть, чтобы люди выспались по-нормальному, а не на полночи.
Они не для того останавливались у каждого столба, чтобы люди выспались, а потому что на каждом вокзале раньше была касса ПДС, а когда убрали кассы- поэтому убрали и остановки, поэтому и Пермь- Св ускорили и пассы перешли на проходящие и за ненадобностью его "оптимизировали"... ::-!: А Пермь- Соликамск- в нем пропала надобность после открытия чусовского моста- если на автобусе можно долететь за 3 часа, кто поедет на весь маршрут 10 часов? Тем более, что также по колхозам типа Бассега или Нагорной, Усьвы также остановки отменили!
Пы.Сы. Сорри за оффтоп, понимаю, что пишу не в той теме, просто ответил земляку... :*SORRY*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304