Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#753152 seriyshanson 05 янв 2023, 16:39
Я в силу физических возможностей ем очень долго, иначе вся пища будет раскидана по всему купе. Но я и езжу либо в сидячке, либо в пригороде, либо беру низ, либо инвалидское купе, где я вообще сам себе режиссёр.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#753203 John 3 volta 05 янв 2023, 21:18
Вопрос про буквы снят. Помогли на другом форуме, показали терминал с расшифровкой.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#753519 John 3 volta 09 янв 2023, 17:17
Serge&: На том форуме не разрешили скопировать сюда?
У меня есть фото экрана этого прибора, где написаны коды. у всех проводников есть. В Таганроге тоже на посадке увидел букву в терминале у своего проводника.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#753520 кассир 09 янв 2023, 17:20
John 3 volta:
Serge&: На том форуме не разрешили скопировать сюда?
У меня есть фото экрана этого прибора, где написаны коды. у всех проводников есть. В Таганроге тоже на посадке увидел букву в терминале у своего проводника.
Ну и чего, реально там видно фиктивных детей? :;-): ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43