В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#636054 Liski 06 янв 2021, 19:56
Хорошо хоть 603/604 Москва - Москва не предложили. Не поезд, а просто курица, несущая яйца ::-D: . Зато понятен список того, что подлежит оптимизации.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#636062 Dionysos 06 янв 2021, 21:04
EgorRoge » 03-01-2021, 12:15:
SakhiTaya: Продолжат ли свое существование Альтарены в руках ФПК или их снимут и начнут углём топить,загаживать вагоны,как это делается в ФПК!
Снимут.
А зачем? Если они правда так хороши…
#636071 AlexBykov 06 янв 2021, 21:57
Фред Спаркс:Предлагали "Вятку", "Нижегородец", "Россию", "Шексну" и "Псков"
«Россия» имеется в виду классическая, которая теперь 61/62 кажется, или свежая через Кострому?
А что, «Псков» и «Вятка» убыточные поезда??? Особенное недоумение по поводу Вятки, и она же без теплотяги. И с Шексной странно тоже. Все три фирменные, и вагонов достаточно много. Понятно, что сейчас с перевозками у всех проблемы, но если продержаться несколько месяцев (?) второй волны ковида, то должно начаться восстановление. Или есть мнение, что происходящие события сильно подтолкнули людей перейти от РЖД на автомобильный транспорт и самолеты?

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#636094 SVM 07 янв 2021, 01:11
Вот и я не понял. Вятка - однозначно не убыточный поезд, остальные - тоже, кроме России (старой, новая - и когда ходила под № 99/100, и под нынешним - тоже не убыточна). Поэтому вопроса
Фред Спаркс:
SVM: А Россия чем не угодила ФПК???
Вы сейчас шутите ? :=-O: ::-D:
я не понял
#636110 Владимир Дукин 07 янв 2021, 06:40
Ластовка М.О.: Я вас понял, кроме одного: в чем успешность выполненной задачи? :;-):
Прихлопнуть ТКС.
Зато сейчас ФПК разгуляется: одвухэтажат 1/2 Премиум Москва-Казань, превратив поезд в очередной хлев на колёсах. Главное же гробы пристроить. Мало существующих двух 23/24 и 25/26.... Можно подумать, населенность сразу взлетит. Просто перетягивание пакса из 23 и 25 в 1....
Кроме как в Сочи и Питер эти новые 2 этажки не нужны.Можно ещё в Крым на лето пускать в Евпаторию или Симферополь.
А вообще, у нас Саратов и Волгоград без двухэтажек)
Владимир Дукин:одвухэтажат 1/2 Премиум Москва-Казань, превратив поезд в очередной хлев на колёсах.
Дырки в полу и буржуйка предусмотрены?

Gadjonysz
#636120 SM@TRON 07 янв 2021, 09:57
Владимир Дукин: А вообще, у нас Саратов и Волгоград без двухэтажек)
Ну так под них БСы двухпроводные и пилили)))...

С уважением, Евгений.
#636187 Ямской 07 янв 2021, 20:03
SM@TRON:
Владимир Дукин: А вообще, у нас Саратов и Волгоград без двухэтажек)
Ну так под них БСы двухпроводные и пилили)))...
А на Павелецком инфраструктура для обслуживания двухэтажек есть? Или продолжим Казанский на прочность испытывать - лопнет или не лопнет ::-):

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#638329 Red Dragon 16 янв 2021, 19:23
Какие все таки вагоны св классные!
Только вот карты от дверей теперь не везде есть, потеряли при передаче ржд(

Насчёт Казанского - я бы его загрузил премиумными поездами (как и сейчас), а всю демократическую на Павелецкий!
#638608 Дизелист 18 янв 2021, 15:09
Владимир Дукин:
Кроме как в Сочи и Питер эти новые 2 этажки не нужны.
В Сочи тоже не нужны!

Требую справедливости! "Нет" двойным стандартам!!!
#638609 Дизелист 18 янв 2021, 15:15
Red Dragon: я бы его загрузил премиумными поездами (как и сейчас), а всю демократическую на Павелецкий!
082, 118, 96 - премиальные? :=-O:
Или их как раз на Павелецкий? :=-O: На Ярославский разве что.

Требую справедливости! "Нет" двойным стандартам!!!
#638721 Фред Спаркс 19 янв 2021, 00:23
mic: ...Тема " сдулась" ?... не понял... Что-то к ЗАО "ТКС" совсем никак не могу привязать рассуждения последние....
А что такое ЗАО "ТКС"? ::P:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KSM и гости: 16