В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#434243 Colonel_Abel 08 июл 2017, 15:25
Вообще то, когда в Питер опять поеду, надо будет туда двухэтажку испытать.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#434246 Alexey OZD 08 июл 2017, 15:56
Colonel_Abel: Вообще то, когда в Питер опять поеду, надо будет туда двухэтажку испытать.
Михаил Юрьевич, тогда на Ваш вагон проводником нужно профессионального боксёра ставить !

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#434247 Alex575 08 июл 2017, 16:00
За центу бронепоезда на наши юга проще и даже дешевле долететь! Что в корне противоречит первоначальной концепции замены плацкарту. Предпочту обычный одноэтажный поезд купе можно и плацкарт или выберу самолет. Деньги лучше тратить на развлечения и отдых. А не на проезд в бронепоезде по цене аэрофлота имхо. Как цена станет соответаовать концепции то можно будет рассматривать бронепоезд как вариант добраться до наших югов. На других направлениях как МСК-Центр Вселенной или МСК-Питер двух этажник по цене адекватен и может быть выбран в качестве варианта добраться.
#434248 SM@TRON 08 июл 2017, 16:04
Colonel_Abel: Вообще то, когда в Питер опять поеду, надо будет туда двухэтажку испытать.
Главное русско-китайский разговорник не забудьте :;-): .

С уважением, Евгений.
#434257 Colonel_Abel 08 июл 2017, 18:22
Alexey OZD:
Colonel_Abel: Вообще то, когда в Питер опять поеду, надо будет туда двухэтажку испытать.
Михаил Юрьевич, тогда на Ваш вагон проводником нужно профессионального боксёра ставить !
А проводник то в чем виноват?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#434277 Komandor 08 июл 2017, 21:42
Китайцев например в мегаполисе порой 90 процентов от общего числа бывает
Про долететь я не стал бы так уверенно как товарищ тут говорить
Часто верхнее двух этажи меньше 6000₽ с Питера а самолёт фиг летом найдёшь за столько и тем более с адекватным временем вылета и прилёта
#434301 Va-dimka 09 июл 2017, 01:36
SM@TRON: Как я уже не раз говорил - повальный инфантилизм и зависимость нации от рекламы приобретают просто ужасающий размах ::-(: . Люди банально перестают думать своей головой.
:*THUMBS UP*:
#434303 Alexey OZD 09 июл 2017, 07:51
Colonel_Abel: А проводник то в чем виноват?
Ну, в общем-то, Вы правы. ::-[: Но я подумал, что вдруг у Вас эмоции хлынут через край от "комфорта" данного поезда... А проводник как представитель конторы, услуги которой в данном конкретном случае совершенно неадекватны по показателю цена / качество... И я "убоялся" за проводника. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#434362 Alex575 09 июл 2017, 16:48
...услуги которой в данном конкретном случае совершенно неадекватны по показателю цена / качество...
Странно, на мой взгляд для путешествия из лучшего города земли в культурную столицу всех времен и народов цена на броне вагоны вполне адекватна. Дешевле человеческого купе и чуть дороже плацкарта. Такой примерно и должна быть.
#434374 Дизелист 09 июл 2017, 17:37
Alex575: Дешевле человеческого купе и чуть дороже плацкарта.
К 104 и 36 это не относится...
#434381 Придача 09 июл 2017, 17:57
Дизелист:
Alex575: Дешевле человеческого купе и чуть дороже плацкарта.
К 104 и 36 это не относится...
Успокойтесь! ::-D: Скоро наклепают двухэтажек, народ удовлетворит своё дикое желание ездить на двухэтажках ::-D: и цены снизят :*THUMBS UP*:
#434382 Komandor 09 июл 2017, 17:58
104 вообще из другой оперы. За скорость и удобное расписание то надо платить)))
А к 36 тоже обычно относится. Ибо он очень по многим дням адекватен по цене
#434383 seriyshanson 09 июл 2017, 17:58
Двухэтажный вагон хорош, но только в сидячем исполнении, а вот двухэтажное купе - жесть, мой рост всего 165 см и мне на верхней полке второго этажа было тесно. Один плюс из этой поездки - хорошие бонусные баллы.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#434387 Komandor 09 июл 2017, 18:07
У меня 175 и было нормально на верхней на втором этаже, на верхней на первом вообще отлично)). На боковой в плацкарте мне как раз таки тесно
#434389 Придача 09 июл 2017, 18:11
Komandor: У меня 175 и было нормально на верхней на втором этаже, на верхней на первом вообще отлично)). На боковой в плацкарте мне как раз таки тесно
На боковой плацкарта с моими 180 см я вообще мучаюсь, езжу только когда иных мест нет и то ночью заснуть почти не могу, и даже william lawson's не помогает почти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 274