В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#527849 SM@TRON 28 мар 2019, 08:23
Её устанавливают на хвост всех поездов постоянного формирования, независимо от этажности.

С уважением, Евгений.
#527970 Андрей(УЛН) 29 мар 2019, 09:50
Какой интересный ценник выкатили на проезд в купе двухэтажных вагонов поезда №24 из Москвы до Казани на 24 апреля - нижняя полка 6922 руб., верхняя - 6012 руб.

Извините за мой французский - кому он на фиг спёрся по такому ценнику???
#527971 SM@TRON 29 мар 2019, 10:06
Да нехай себе жруть на доброе здоровье :8-): ...

С уважением, Евгений.
#528047 petr0707 29 мар 2019, 18:19
Себастьян Бах:
Фыва Цукен:а нельзя ли ссылку? так, чтобы было понятно, скольким процентам пассажиров так пришлись по душе эти гробы двухэтажки?-[:
Разве так трудно посмотреть населенность ижевской двухэтажки, казанской двухэтажки?
Или типа за вашей фразой скрывается желание поглумиться над оппонентом, не признающим авторитет пяти-шести маргиналов, активно критикующих двухэтажки здесь на форуме? :;-): :8-):
что значит маргиналов...

вот я сейчас ищу вариант нормальный на питер-адлер, или питер-москва-адлер...

и вот выкинув варианты двухэтажек, выясняется что либо долго, либо дорого, либо неудобно, ибо лучшие поезда стали двухэтажками, а народу теперь приходится выбирать из оставшегося..

додумались под двухэтажку пустить главный курортный поезд страны москва-кисловодск, при том что второй поезд москва-кисловодск стал курск-кисловодск, спроса на москву не оказалось внезапно

неудивительно, что ктото таки махает рукой и покупает эту самую двухэтажку, но я принципиально в ней не поеду, хоть вообще не поеду
#528052 Арсений 29 мар 2019, 18:37
petr0707:что значит маргиналов...

вот я сейчас ищу вариант нормальный на питер-адлер, или питер-москва-адлер...
Товарищ вам ответить сможет только после недельного бана :;-): .
#528054 Фыва Цукен 29 мар 2019, 18:40
Арсений:Товарищ вам ответить сможет только после недельного бана :;-): .
уже меньше. неделя 27-го была ::-):

впрочем, уверен, что толком он и после этого не ответит. не умеет... :8-):
В сети
#528093 Иван12 29 мар 2019, 21:28
petr0707:
Себастьян Бах:
Фыва Цукен:а нельзя ли ссылку? так, чтобы было понятно, скольким процентам пассажиров так пришлись по душе эти гробы двухэтажки?-[:
Разве так трудно посмотреть населенность ижевской двухэтажки, казанской двухэтажки?
Или типа за вашей фразой скрывается желание поглумиться над оппонентом, не признающим авторитет пяти-шести маргиналов, активно критикующих двухэтажки здесь на форуме? :;-): :8-):
что значит маргиналов...

вот я сейчас ищу вариант нормальный на питер-адлер, или питер-москва-адлер...

и вот выкинув варианты двухэтажек, выясняется что либо долго, либо дорого, либо неудобно, ибо лучшие поезда стали двухэтажками, а народу теперь приходится выбирать из оставшегося..

додумались под двухэтажку пустить главный курортный поезд страны москва-кисловодск, при том что второй поезд москва-кисловодск стал курск-кисловодск, спроса на москву не оказалось внезапно

неудивительно, что ктото таки махает рукой и покупает эту самую двухэтажку, но я принципиально в ней не поеду, хоть вообще не поеду
С Питера до Кисловодска вполне себе одноэтажный ездит. Проходит чрез Москву в том числе.
#528102 petr0707 29 мар 2019, 21:49
питер-кисловодск проходит и москву да но ходит раз в 2 дня, только кому нужно ехать москва-кисловодск 2 ночи.,

поэтому да влезают в двухэтажку как единственный одноночный поезд., зачем он двухэтажный большой вопрос.
#528112 DJK 29 мар 2019, 22:11
IMHO, там нет никакого вопроса. Тупо, политика "партии". Всех запихать в двухэтажку, а потом отчитаться, что "ввиду того, что оно пользуется спросом у наших клиентов, просим одвухэтажить всё, что можно и нельзя"
#528114 sladan 29 мар 2019, 22:16
С Питера до Кисловодска вполне себе одноэтажный ездит. Проходит чрез Москву в том числе.
Из Кисловодска в Москву он в 2 ночи приезжает.
#529060 Себастьян Бах 04 апр 2019, 14:27
petr0707:и вот выкинув варианты двухэтажек, выясняется что либо долго, либо дорого, либо неудобно, ибо лучшие поезда стали двухэтажками
Вам что же - непременно нужны сталинские потолки в купе? Времена меняются, эпохи проходят. Высоких потолков больше в вагонах не будет. Надо ли преувеличивать проблему?
Вы ведь знаете, что в Петербурге, к примеру, многие жители центральных районов города специально понижают уровень потолков в квартире. Зачем? Что бы было уютнее. Что бы не приходилось отапливать лишние кубометры воздушных масс. Чтобы удобнее было убираться, наводить порядок в квартире.

То же и с подвижным составам. Наши деды и отцы - да, привыкли к сталинским потолкам в вагонах. А детям уже нравится новые уютные купе двухэтажек.
Я считаю, нельзя жить вчерашним днем. Надо смотреть вперед и избавляться от застарелых штампов, мешающих нам радоваться стремительно меняющейся жизни :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529061 Фыва Цукен 04 апр 2019, 14:30
Себастьян Бах:детям уже нравится новые уютные купе двухэтажек.
всем?

а насчёт штампов - то если мне в двухэтажке элементарно тесно, то это никакой не штамп.
В сети
#529065 SM@TRON 04 апр 2019, 14:36
Нормально Похабыч. Только вернулся и тут же объяснил всем несогласным с единственно верной и правильной религией почём в Париже рубероид. Так держать (до следующего бана :*TIRED*: ) :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#529068 Фыва Цукен 04 апр 2019, 14:40
Себастьян Бах: Тесно в купе - можно взять СВ
в обычном купе мне не тесно. а вот двухэтажка ваша любимая с моей точки - гроб гробом. особенно на втором этаже.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224