Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#15434 Эллада Кармин 14 июл 2005, 01:07
Как иногда хочется подойти к окошку железнодорожной билетной кассы и увидеть там приятное лицо молодого человека... А то одни женщины, как-то это скучно уже :D
Девушки, ну поддержите меня! :P

Ой, я баба запойная! Ой, дура... ой, дура баба! Ужж-ас-сс! (пауза) Да, я загульная! Зато - крас-с-с-с-ивая, богатая...
#15447 railboy 14 июл 2005, 09:22
Эллада Кармин:Как иногда хочется подойти к окошку железнодорожной билетной кассы и увидеть там приятное лицо молодого человека... А то одни женщины, как-то это скучно уже :D
Девушки, ну поддержите меня! :P



Нуууу... как правило молоденьких девушек там тоже нет :shock:

Берегите лифт! Он сохраняет ваше здоровье!
#15572 Эллада Кармин 16 июл 2005, 12:50
Сегодня видел кассира-мужчину...


Может быть это просто была очень мужественная женщина?? :lol:

Ой, я баба запойная! Ой, дура... ой, дура баба! Ужж-ас-сс! (пауза) Да, я загульная! Зато - крас-с-с-с-ивая, богатая...
Кстати, соглашусь. На самом деле по своей сути это совершенно не женская профессия. Но еще сильнее это противоречие проявляется в деле продажи авиабилетов. Правда там мужчины попадаются несколько чаще, но все равно составляют незначительное меньшинство.
#15589 Vert_d 16 июл 2005, 23:27
Спекуль в отставке:Кстати, соглашусь. На самом деле по своей сути это совершенно не женская профессия. Но еще сильнее это противоречие проявляется в деле продажи авиабилетов. Правда там мужчины попадаются несколько чаще, но все равно составляют незначительное меньшинство.


Полностью с вами согласен. У кассиров должны быть крепкие нервы, чтобы отвечать на вопросы пассажиров (иногда очень тупых). А не у всех женщин они есть.
#15613 Dmitriy.Fox 18 июл 2005, 10:01
Где, где!
В МЖА на Комсомольской, 5 в зале для инвалидов (3-й что ли).

Брали бы на лето дополнительный штат - сам бы подработал с удовольствием...

Спасибо за внимание
#15732 Эллада Кармин 19 июл 2005, 04:09
Кстати, прошлым летом я видела одного юношу в окошке "справочного бюро" на Павелецком вокзале... Но это единичный случай :)
Нуууу... как правило молоденьких девушек там тоже нет

А вот и зря! На днях написала одной благодарность в книге отзывов! Очень милая девушка попалась - доброжелательная, с чуством юмора, компетентная... Красота! :D

Ой, я баба запойная! Ой, дура... ой, дура баба! Ужж-ас-сс! (пауза) Да, я загульная! Зато - крас-с-с-с-ивая, богатая...
#15733 ока 19 июл 2005, 06:55
Dmitriy.Fox:Где, где!
В МЖА на Комсомольской, 5 в зале для инвалидов (3-й что ли).

Брали бы на лето дополнительный штат - сам бы подработал с удовольствием...

Дааа,Димка,побывал бы тогда в нашей шкуре.
Ты б убежал оттуда после двух пассажиров
#28662 Legenda 10 апр 2007, 17:45
ОООО,что-то я тоже не видела мужчин-кассиров! А было бы неплохо!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#28666 Dmitriy.Fox 10 апр 2007, 23:25
Nata:ОООО,что-то я тоже не видела мужчин-кассиров! А было бы неплохо!
Могу посоветовать ЖД кассу фирмы СтарТрэвел возле м.Университет ссылка, там (насколько я помню) один из ЖД кассиров - молодой человек. :)

Спасибо за внимание
#28667 Dmitriy.Fox 10 апр 2007, 23:26
ока:Дааа,Димка,побывал бы тогда в нашей шкуре.
Ты б убежал оттуда после двух пассажиров
Да не, вряд ли. Меня бы скорее попросили бы за невыполнение незаконных инструкций и телеграмм :)

Спасибо за внимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18