Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#31976 Антрацит 23 июн 2007, 08:16
P.S.
Своим предыдущим постом нисколько не хочу облагородить господина-любителя класть монеты в женские ладони,может человек на рабочем месте и  вполне адекватен, а вот что касается психики-здесь наверное специалист нужен ;D, нам остается только  ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Антрацит 23 июн 2007, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
#31992 Legenda 23 июн 2007, 13:16
я имела ввиду человеческие качества,а не профессиональные!
Наш товарищ просо болен! Я не хотела бы такое отца для своих детей и мужа для себя! Слава Богу мы не знакомы!
Был у меня знакомый ,который говорил:"Зачем машина,когда есть ноги и метро!?Зачем микроволновка,когда есть плита!?Зачем стиралка,когда есть руки!?" Он сразу был послан! Как наверное и нашего товарища все барышни просто посылают в игнор!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#32007 Compden-railman 23 июн 2007, 17:15
По поводу стиральной машины с Вашим знакомым не соглашусь, у меня есть и стиральная,  и посудомоечная машина, и никакого желания стирать белье и мыть посуду руками.

По поводу автомобиля и метро: в Москве пробкостойка не нужна! Мне до работы ехать около 30 км в один конец, так я за час двадцать добираюсь на метро, а на машине с учетом пробок это часа 3.  К тому бензин стОит дороже, чем месячный проездной на метро.

Я не хотел бы видеть своей женой женщину, которая отказалась взять монеты из моих ладоней.
#32042 Legenda 25 июн 2007, 13:33
ооо,ну вашу зп она в руки возмет!!!!
Да и думаю,что женщина,которая с вами будет,примет вас таким,каким вы есть!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#32047 Compden-railman 25 июн 2007, 15:30
Nata:ооо,ну вашу зп она в руки возмет!!!!
Да и думаю,что женщина,которая с вами будет,примет вас таким,каким вы есть!
Мою зарплату буду держать в руках только я! У меня пока нет проблем, я живу с родителями, и баба не нужна мне!
#32056 joy 25 июн 2007, 16:44
Nata:Был у меня знакомый ,который говорил:"Зачем машина,когда есть ноги и метро!?Зачем микроволновка,когда есть плита!?Зачем стиралка,когда есть руки!?" Он сразу был послан!
Человек умеет стирать и готовить, в хорошей спортивной форме, т.к. любит ходить пешком, и был послан!!! :o :o :o
Что-то странное с нашими девушками твориться ;)
#32060 Legenda 25 июн 2007, 18:31
А что с нашими девушками творится?

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#32061 Legenda 25 июн 2007, 18:33
Compden-railman ,я не могу уже терпеть, (ната, извините, пожалуйста, что я вас отредактировал, но оскорблять участников общения не нужно. см. также личку - ф.ц.).
Меня трудно вывести из себя,но у вас это получилось!
Последний раз редактировалось Фыва Цукен 25 июн 2007, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#32073 Compden-railman 25 июн 2007, 22:17
Вот и кассирше, которая посмеет не взять монеты из моих ладоней, я так мозги проканифолю, что двести раз пожалеет, что не взяла деньги из моих ладоней и отказалась контактировать с моими ладонями.
#32077 serg 25 июн 2007, 23:27
Nata:Меня трудно вывести из себя,но у вас это получилось!
Кстати, Nata, напомню, что когда вы узнали, что я женат, то у вас пропал какой-либо интерес ко мне. И вот, интересно, кто лучше: женатый serg или холостой Compden-railman?
#32078 Фыва Цукен 25 июн 2007, 23:50
граждане, данная тема всё больше напоминает патологоанатомический практикум (только в психическом смысле). не знаю как кому, а мне от этой темы тошно. я думаю, что все любители виртуально полежать на кушетке смогут выяснить недостающие подробности в личке. а заниматься эксгибиционизмлм (пусть виртуальным) - не есть хорошо. поэтому я, на правах модератора данного раздела, тему эту таки закрою.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17