Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610746 Slon 31 июл 2020, 16:40
Объясняете в очередной раз неправильно.
Изучайте жизнь дальше.
А открытый Стамбул - как вам сообщит Ластовка, означает открытый весь мир. Для уважаемых людей, разумеется, не для вас.
#610838 serg 31 июл 2020, 22:38
Slon: Объясняете в очередной раз неправильно.
Изучайте жизнь дальше.
А открытый Стамбул - как вам сообщит Ластовка, означает открытый весь мир. Для уважаемых людей, разумеется, не для вас.
Нет, это Вы объясняете все неправильно. Основная масса летит в Турцию на отдых. А весь мир, как Вы говорите, для уважаемых людей и не закрывался - и рейсы были и бизнесджеты для коллективного пользования....

Кстати, а как Вы провели сегодня вечер? Расскажите?
#610854 Slon 01 авг 2020, 00:11
Да, вы всё дальше и дальше от реального мира... слушать надо окружающих, пока они снисходят до бесплатных советов вам. Но, как хорошо видно, эта халява заканчивается стремительно.
#610890 serg 01 авг 2020, 14:10
Slon: Да, вы всё дальше и дальше от реального мира... слушать надо окружающих, пока они снисходят до бесплатных советов вам. Но, как хорошо видно, эта халява заканчивается стремительно.
А что конкретно Вы посоветовали? Никаких советов от Вас не было.
А вот остальные участники форума дали весьма ценные советы, высказали конструктивные замечания - в итоге было принято оптимальное решение. Но к нему Вы не имеете никакого отношения - так что не примазывайтесь.
#610894 wsa-79 01 авг 2020, 14:28
С 15 августа возобновляется авиасообщение со Швейцарией.
#610895 Slon 01 авг 2020, 14:45
serg:
А что конкретно Вы посоветовали? Никаких советов от Вас не было.
Вы традиционно тупо не понимаете написанное.
Было сказано сразу, что можете не раскатывать губы, ничему бесплатно учить не буду.
А вот остальные участники форума дали весьма ценные советы, высказали конструктивные замечания

Я плакал от такого конструктива. Пустота полнейшая.
в итоге было принято оптимальное решение.
Обоссаться от смеха.
Можно было увидеть и лучше, и ощутимо дешевле. Но меня это не трогает, сомнений, что вы не сможете принять именно оптимальное решение, не было изначально.
Но к нему Вы не имеете никакого отношения - так что не примазывайтесь.
Насрать, как и изначально было сказано.
Вы решили засрать ещё тему, раз послали в исходной ::-D:
#610897 Маклауд 01 авг 2020, 14:47
images.jpeg
В преддверии 90 летия... Основной авиаперевозчик России. Писались?
images.jpeg (7.83 КБ) Просмотров: 662
images.jpeg
В преддверии 90 летия... Основной авиаперевозчик России. Писались?
images.jpeg (7.83 КБ) Просмотров: 662
#610900 Slon 01 авг 2020, 14:48
wsa-79:
С 15 августа возобновляется авиасообщение со Швейцарией.
А в 11-го - с другими, с кем до сих пор нет.
Впрочем, это мало кому поможет, так что можно не беспокоиться.
Полёты - это далеко не всё.
#610942 serg 01 авг 2020, 20:09
Slon:
serg:
А что конкретно Вы посоветовали? Никаких советов от Вас не было.
Вы традиционно тупо не понимаете написанное.
Было сказано сразу, что можете не раскатывать губы, ничему бесплатно учить не буду.
А вот остальные участники форума дали весьма ценные советы, высказали конструктивные замечания

Я плакал от такого конструктива. Пустота полнейшая.
в итоге было принято оптимальное решение.
Обоссаться от смеха.
Можно было увидеть и лучше, и ощутимо дешевле. Но меня это не трогает, сомнений, что вы не сможете принять именно оптимальное решение, не было изначально.
Но к нему Вы не имеете никакого отношения - так что не примазывайтесь.
Насрать, как и изначально было сказано.
Вы решили засрать ещё тему, раз послали в исходной ::-D:
Так что ж мне следует понять, если Вы ровным счётом ничего не написали?
А тему засрали именно вы, в очередной раз напомню, что для Ваших умных мыслей создана специальная тема - Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном...
#610943 Придача 01 авг 2020, 20:21
v_gildenberg:
Между тем полеты внутри России вышли на докоронавирусный уровень.
Вчера вернулся из Хабаровска ::-X: самолет был заполнен на 2/3 только :=-O:
#610945 v_gildenberg 01 авг 2020, 20:30
Придача:
v_gildenberg:
Между тем полеты внутри России вышли на докоронавирусный уровень.
Вчера вернулся из Хабаровска ::-X: самолет был заполнен на 2/3 только :=-O:
Дык, радоваться надо. Я летел как-то раз в Тюмень , до короны, место у окошечка было и два место было свободно . Прилёг! А тут сам Б-г велел .... лечь )
#610953 Колхозник 01 авг 2020, 23:40
Придача:
Вчера вернулся из Хабаровска ::-X:
никто и не сомневался ::-D: Че - теперь в Беларусь? ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610959 serg 02 авг 2020, 07:40
Вчерашнее сообщение на форуме Винского -

Сегодня рейс в Барселону(из тех "вывозных"). Аэрофлот. На каждый тариф осталось по одному месту. Цена ещё больше выросла. Теперь самый дешевый тариф без багажа 71522 руб , с багажом 76227 руб.

Однако, стоят рейсы на 6 и 8 августа по цене от 23897 руб(цены в одну сторону!), но неизвестно, будут ли. На Мадрид "прогнозируемые" рейсы сдвинули на "с15 августа", раньше можно было видеть с 1 августа.
#610961 Придача 02 авг 2020, 08:43
v_gildenberg:
Придача:
v_gildenberg:
Между тем полеты внутри России вышли на докоронавирусный уровень.
Вчера вернулся из Хабаровска ::-X: самолет был заполнен на 2/3 только :=-O:
Дык, радоваться надо. Я летел как-то раз в Тюмень , до короны, место у окошечка было и два место было свободно . Прилёг! А тут сам Б-г велел .... лечь )
Мы втроем возвращались из Хабаровска - с журналистом ::-X: из Литвы, и НКОшником ::-[: из Польши, а в результате обильного возлияния нами алкоголя, дискуссия в полете не прерывалась ::-D: какой там сон :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 18