Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#647771 Ластовка М.О. 07 мар 2021, 13:54
Дизелист: Еду на абаканском 68. Думаю чо так медленно ползет. А оказывается на этот раз голубое ведро в Данилове выдали ::-!:
Очень хорошо, что не выдали старое чехословацкое корыто :*THUMBS UP*: Иначе, в новостях уже бы рассказывали, как оно вас отправило на тот свет, сломавшись находу пополам, сходом с опрокидыванием в болото ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#647774 KSM 07 мар 2021, 14:19
Ластовка М.О.:
Дизелист: Еду на абаканском 68. Думаю чо так медленно ползет. А оказывается на этот раз голубое ведро в Данилове выдали ::-!:
Очень хорошо, что не выдали старое чехословацкое корыто :*THUMBS UP*: Иначе, в новостях уже бы рассказывали, как оно вас отправило на тот свет, сломавшись находу пополам, сходом с опрокидыванием в болото ::-X:
из крайности в крайность у обоих. По отказам локомотивов по дороге не сказать, что чс4т часто. А ЭП1М спокойно 120 держит с поездом.
#647775 Придача 07 мар 2021, 14:43
Лет 7 назад следуя в Воронеж из Москвы прогулялся (в прекрасном расположении духа в предвкушении похода в ВР) на перроне в Рязани посмотреть на смену локомотива... и охренел :]:-O: вместо ЭП1М подцепляли гнилое ведрище ЧС4т ::-!: меня аж передернуло :=-O: вместо ВР была открыта бутылка William Lawson’s и без закуски (так как аппетита после уведенного не было) употреблена (до Мичуринска). Бесконечное дерганье и срыв графика (в Мичуринск прибыли с опозданием) окончательно испортили настроение :*SORRY*:
#647776 Дизелист 07 мар 2021, 14:47
:=-O: :*DANCE*: В Кирове голубое ведро заменили на ЧС4Т!!! :*IN LOVE*:
Интересно только, зачем? Переменник на переменник. Никаких вагонов в голову не вцепляли.
#647782 Kuryanin 07 мар 2021, 16:56
В пятницу по станции Орел наблюдал прибытие 742 поезда под ЧС7-275 (на 2-3 минуты раньше графика) и 741 под ЭП2К (на 5 минут позже). ::-(: Ничего не имею против нового, может это и случайность... Но как я заметил, если с белгородским дневным идёт ЭП2К, скорее как правило бывает + от графика.
#647795 KSM 07 мар 2021, 20:27
Придача: Лет 7 назад следуя в Воронеж из Москвы прогулялся (в прекрасном расположении духа в предвкушении похода в ВР) на перроне в Рязани посмотреть на смену локомотива... и охренел :]:-O: вместо ЭП1М подцепляли гнилое ведрище ЧС4т ::-!: меня аж передернуло :=-O: вместо ВР была открыта бутылка William Lawson’s и без закуски (так как аппетита после уведенного не было) употреблена (до Мичуринска). Бесконечное дерганье и срыв графика (в Мичуринск прибыли с опозданием) окончательно испортили настроение :*SORRY*:
судя по вашим мыслям, удивительно, как вы вообще в Рязани с поезда не сбежали.
#647799 Liski 07 мар 2021, 20:52
А.С. раздражали теремки, катающиеся мимо его дачи :]:-O: . Он навел порчу и их почти всех в Россоши, Шалашове и Кавказской порезали ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#647821 Максим П. 08 мар 2021, 07:48
Попался мне тут теремок на одном из перегонов ЮВЖД на днях, был удивлен, что они там еще есть, пусть и в качестве помазка.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#647824 Ластовка М.О. 08 мар 2021, 08:44
Максим П.: Попался мне тут теремок на одном из перегонов ЮВЖД на днях, был удивлен, что они там еще есть
Наверное, этот спрятался от порчи А.С ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#647833 Liski 08 мар 2021, 11:58
Как-то раз у начальника депо Москва-пассажирская-Курская раздается телефонный звонок и страшный металлический голос говорит: "Если хочешь, чтобы депо уцелело,спиши и разрежь все электровозы ЧС7 и замени всё на ЭП2к и ласточки".

Не послушался начальник депо, отправил электровозы ЧС7 на ремонт на ЯЭРЗ. А потом неожиданно слёг в больницу :=-O: . Месяц лежит, другой лежит, третий лежит...никто не звонит, не беспокоится. Наконец, через три месяца выписали. Идет начальник в родное депо...а депо уже нет, на его месте стоит автовокзал с пазиками до Воронежа :=-O: :=-O: :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mvy и гости: 45