Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#691576 v_gildenberg 12 окт 2021, 21:57
Ямской:
SM@TRON: А чем его интересно какая-нибудь Рунова не устраивает?! Маша огонь :*THUMBS UP*: !
Паук платить не любит :*NO*: и это многие в муз-тусовке знают ::-D: Вот и пишет всякие заманухи для лохов. А вообще щас эту Коррозию кто-нибудь слушает? :=-O:
ох, а кто из "рокеров" так называемых любит платить? Это ж "идея"....! Хочешь денег - иди к попсовикам ::-D: Честно написал в вакансии: алкоголь и хата.... На вписке видимо. :*TWO_DRINK*: :*fucki*: Система бонусов. Рокеры в нашем Отечестве вообще всю жизнь нищебродами были и остаются. Иначе - не рокер. Один только Горшок царство ему небесное - хоть что-то прессекам своим выделял. Да и то до того как к ним этот директор Алисы пришел. Это на западе все мастодонты типа RHCP есть жирные коты, даже KISS (прости меня, Б-же) и всякие пенсионеры 70-80 годов платят достойно. А у нас - идейность, смысл, и прочая лабуда. И 15 тысяч. А потом собирают на альбомы через планету. Которые потом никто не слушает.
#691632 SM@TRON 13 окт 2021, 10:38
Ямской:
SM@TRON: А чем его интересно какая-нибудь Рунова не устраивает?! Маша огонь :*THUMBS UP*: !
Паук платить не любит :*NO*: и это многие в муз-тусовке знают ::-D: Вот и пишет всякие заманухи для лохов. А вообще щас эту Коррозию кто-нибудь слушает? :=-O:
Нет конечно... Есть какая то локальная тусовка вокруг самого Паука и не более того :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#692301 Дизелист 17 окт 2021, 01:05
Очень красивые песни от Татьяны Булановой:

#692302 SM@TRON 17 окт 2021, 05:23
Альбом Стая был на удивление хорош. И что самое главное - очень отличался (в лучшую сторону) от её "классического" материала.

С уважением, Евгений.
#692329 Slon 17 окт 2021, 12:41
Пенсы из ГДР на марше!
Видимо, в начале 80-х было заявлено правильно: будут играть до пенсии рокеров ::-): и не стричься ::-D: ::-D:
После ухода Тамары Данц они компенсировали качество количеством и взяли двух солисток. Удивительное дело - если не из б. ГДР, то из русдойчей :=-O:


#693562 SVM 25 окт 2021, 20:56
Кавер-версия песни "Уроки панк-рока" Бригадного Подряда:

Кто перепевает, не знаю, но исполняют в сто раз лучше, чем Бригадный подряд :*THUMBS UP*:
#693563 SM@TRON 25 окт 2021, 20:57
Панки хой :*THUMBS UP*: !

p.s. И попутно немного древнего нью-вейв aka синти-попа, который собственно напрямую связан с упомянутой выше "punk-культурой" :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#693564 SM@TRON 25 окт 2021, 21:15
SVM: Кавер-версия песни "Уроки панк-рока" Бригадного Подряда.

Кто перепевает, не знаю, но исполняют в сто раз лучше, чем Бригадный подряд :*THUMBS UP*:
Да и Горшок в сто раз раз лучше их вещи сделал чем смогли сами сделать эти убогие ::-!: .

С уважением, Евгений.
#693567 v_gildenberg 25 окт 2021, 21:47
Меня в своё время до глубины души поразила песня «Соловьи». Такого надрыва и такой боли в панке больше я никогда и нигде уже не слышал. Я имею ввиду версию Горшка.

«….Соловьи…. я не с Вами …!..» :=-O:

И тут ещё Миша со своими суицидальными мыслями вылез: «…жизнь разносилась как туфля, из потолка торчит петля …»

::'(:
#693568 SVM 25 окт 2021, 21:50
Классика панк-рока
Ramones
Sheena Is A Punk Rocker:

Swallow My Pride:

I wanna be well:


Generation X
Wild Youth:

Gimme Some Truth:

Ready, Steady, Go:


Blondie
Sunday Girl:

Union City Blue:

Denis:
#693573 SVM 25 окт 2021, 22:25
THE DAZES
Японская женская панк-рок-группа
Drive Me Electric:

Show Girl:

You Really Got Me Now:

Kiss Twist:

Getting On The Phone:

Candy:
#693598 Vitaly65535 25 окт 2021, 23:43
Ну-с, мелодичной и душевной музычки вам, джентльмены!











#693600 Vitaly65535 26 окт 2021, 00:00
Маэстро Майк Паттон!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 39