Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#769830 Придача 21 май 2023, 20:42
БАРСИК: Да ладно скрывать-то. То он в теме про Сапсан фоточку выкладывает, то сейчас. И везде рука одна и та же. А ещё оправдывается, что не он. :;-):
Все так и есть. Это ручка моей знакомой ::-[: она не гражданка РФ :;-): это рука того кого надо рука ::-D: https://yandex.ru/video/touch/preview/7 ... _type=vast
#769831 LmV 21 май 2023, 20:47
Придача:
Все так и есть. Это ручка моей знакомой ::-[: она не гражданка РФ :;-): это рука того кого надо рука ::-D:
Я подумал, вначале (там, где бутылка), что это - рука твоей жены. Но она же очень молодая. По руке же - нельзя так сказать. На этом же фото - тем более видно, что ей не очень мало лет.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#769836 Придача 21 май 2023, 21:06
LmV:
Придача:
Все так и есть. Это ручка моей знакомой ::-[: она не гражданка РФ :;-): это рука того кого надо рука ::-D:
Я подумал, вначале (там, где бутылка), что это - рука твоей жены. Но она же очень молодая. По руке же - нельзя так сказать. На этом же фото - тем более видно, что ей не очень мало лет.
Этой женщине 36 лет. Не взамужем. Детей нет. ::-D: гражданка одной островной страны ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25