Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#792760 БАРСИК 13 дек 2023, 21:08
v_gildenberg: Нашего дорогого друга WSA-79!

Спасибо за твою уникальность! Спасибо, что вызываешь разные эмоции, спасибо, что ты не рафинированный и прилизанный, а такой, как есть на самом деле. Агроном и не только ::-D: Человек, который из любого сообщения об УЗ может сделать настоящий бразильский сериал. ::-D:

С днем рождения!
Присоединяюсь.
#792765 Ластовка М.О. 13 дек 2023, 21:13
seriyshanson, с праздником! Не болейте и меньше пользуйтесь холодными подкидышами от РЖД. Расписание у них не для пассажиров, а как удобнее ИМ вязать обороты (локомотивов, бригад, составов и.т.д.). А вообще, лучше до встречи в Майами (тут поезда классные)! :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#792767 seriyshanson 13 дек 2023, 21:15
Не присоединяюсь, с wsa-79 в контре. Вот Лопа классная. Теперь въехал, откуда у неё тяга к бродяжничеству в резиновых тапках. ::-[:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792769 seriyshanson 13 дек 2023, 21:22
Ластовка М.О.: seriyshanson, с праздником! Не болейте и меньше пользуйтесь холодными подкидышами от РЖД. Расписание у них не для пассажиров, а как удобнее ИМ вязать обороты (локомотивов, бригад, составов и.т.д.). А вообще, лучше до встречи в Майами (тут поезда классные)! :*THUMBS UP*:
спасибо, сегодня долго размышлял об американском образе жизни и даже в шедевруме вместе с котиками рисовал американские грузовики на фоне котиков ::-D: Хотелось бы в клетчатой фланелевой рубахе рассекать по дорогам США за рулём мощного Питербильда или Кенвуда. Но увы.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792773 Ластовка М.О. 13 дек 2023, 21:29
seriyshanson: Хотелось бы в клетчатой фланелевой рубахе рассекать по дорогам США за рулём мощного Питербильда или Кенвуда...
Наслаждайтесь, немного видео с фотоаппарата:
https://youtu.be/kKIh213Mqg0?si=A1nl8JOzoFsHjjFF

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#792805 Ластовка М.О. 13 дек 2023, 22:30
Ластовка М.О.: Так, всё же походу, придётся опять тащить веник и шайку. И в очередной раз совок. Ещё минус. LmV
Поздравил с д.р. - получи бан ::-D: Ничего, все ходы и Раменское записаны, придет время собирать камни :*THUMBS UP*:
Чувствуете, в какое ватное говно превратилось общество в паРаше? И эти ублюдки-Лучинины везде, даже на этом сайте :]:-O:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#792806 LmV 13 дек 2023, 22:33
Ластовка М.О.:
Поздравил с д.р. - получи бан ::-D: Ничего, все ходы и Раменское записаны, придет время собирать камни :*THUMBS UP*:
Чувствуете, в какое ватное говно превратилось общество в паРаше?
Третий минус. И не надо врать, ибо с каких пор "и за тобой придут" стало поздравлением с днюхой?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#792808 en555 13 дек 2023, 23:23
Ластовка М.О.: seriyshanson, с праздником! Не болейте и меньше пользуйтесь холодными подкидышами от РЖД. Расписание у них не для пассажиров, а как удобнее ИМ вязать обороты (локомотивов, бригад, составов и.т.д.). А вообще, лучше до встречи в Майами (тут поезда классные)! :*THUMBS UP*:
Присоединяюсь, seriyshanson - с днём рождения! :*DRINK*:
#792809 en555 13 дек 2023, 23:25
И Лопик тоже с ДР! Я вот каждый раз путаю, у неё сегодня ДР или в другой день? В любом случае - мои поздравления)
#792812 wsa-79 14 дек 2023, 00:07
За одно написание Раша банить нужно пожизненно. Почему это дерьмо (любитель америк) до сих пор на сайте непонятно. :razdrajen:
#792826 БАРСИК 14 дек 2023, 07:56
en555: И Лопик тоже с ДР! Я вот каждый раз путаю, у неё сегодня ДР или в другой день? В любом случае - мои поздравления)
У Лопы - 12.12.
#792828 v_gildenberg 14 дек 2023, 08:05
seriyshanson: Спасибо, подписался на ваш канал.
Серегу - Шансона с днем Рождения!

Немного философии на размышление.

Спрашиваю незамужнюю подругу: вон мужчина, одинокий, богатый, миллионер. Ему всего 60, что он сидит? Не приглашает, не пытается познакомиться.
Ответ от подруги: увы, он внутренне заглох.

Так вот, Серега, желаю тебе никогда внутренне не глохнуть, бодрым и веселым передвигаться по стране, и заражать нас всех своим жизнелюбием ! :*THUMBS UP*: Давай, чтоб как говорится, Кремль стоял да бабки были :;-):


Мужики , а вы понимаете, когда внутренне глохнете? ::-D:
#792832 lopik 14 дек 2023, 08:51
en555: И Лопик тоже с ДР! Я вот каждый раз путаю, у неё сегодня ДР или в другой день? В любом случае - мои поздравления)
Спасибо)) у меня 12 ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22