Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#803166 v_gildenberg 13 апр 2024, 20:32
Жопный маньяк докатился до Воронежа!?

Это чисто московская забава была. Даже случай был, вспомнил по ютубу.

Как-то раз один мужчина ворвался в секс-шоп и угрожая жопой отобрал у продавщицы пистолет. А нет, простите... перепутал, все было несколько по-другому: мужчина ворвался в секс-шоп и угрожая пистолетом отобрал у продавщицы жопу. Вот до чего Путин страну довел - жопы уже воруют :]:-O: . Ну так голод, знаете ли, не тетка, как говорится не приведи и вам тоже так оголодать. :=-O:

В общем жопу забрал с собой. Но не ту, которой была оборудована сама продавщица - ту, хер утащишь, а ту что ждала своего часа, звериным оскалом капитализма улыбаясь посетителям с витрины. Цена жопы - ну если вам было когда-нибудь интересно сколько жопа может стоить - 47 500 рублей. :=-O:

Совсем конечно мы там в своей Москве уже с ума сошли - в Питере за такие деньги можно взять с десяток настоящих баб. Не первой свежести, конечно, но так и мы не князья, че выделываться-то ? :=-O: А так, конечно, люди зажрались. Я не знаю, что должна за такие бабки уметь делать искусственная жопа из того, что не умела бы делать настоящая. Но производитель утверждает, что жопа-то не простая, а самая что нинаесть многофункциональная. Черт их знает, этих - может она за эти бабки им серет палладием, а во время секса неополитанские романсы, да ритмы Буэнос-Айреса насвистывает? Или хотя бы поет песнь бурлаков на Волге голосом Муслима Магомаева? Уж не знаю, какие еще функции жопа может выполнять... может функцию чайника, типа и потрахался и чаю попил? Тогда ладно, понимаю. Ну, у богатых свои причуды, че уж там. :=-O:

Силами столичных правоохранительных органов по горячим следам (как бы иронично это не звучало в отношении похищенной жопы) подражающий Ларе Крофт расхититель ягодиц, покусившийся на самое святое - на символ отечественного автомобилестроения - задержан и ради успокоения взволнованных горожан предан страшному суду и суровому общественному порицанию. Жопа, под торжественное выдувание фанфар возвращена в магазин, хотя, чую, там уже будет уместнее секонд-хенд. :=-O:

На видео допроса мент глумливо дает расхитителю прозвище "Жопный маньяк" - если кто-то вдруг не знал, в ментовском восприятии это, типа, смешно, типа, шутка, все дела. Жаль задержаный в ответ не съязвил "А вы - жопный сыщик".

Как бы там ни было, преступление раскрыто и дух рождества спасен, с чем всех и поздравляем! https://www.youtube.com/watch?v=yvXtLAXNVxo
#803169 LmV 13 апр 2024, 20:42
v_gildenberg: а ту что ждала своего часа, звериным оскалом капитализма улыбаясь посетителям с витрины.
:*ROFL*: :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803172 v_gildenberg 13 апр 2024, 22:05
Фыва Цукен: а? :=-O:

шопроисходит? украсть жопу? :=-O:

гдеячтоя? :=-O:
Ну этой истории уже как 4 года, но таки да, 4 года назад один мужик из секс шопа уволок жопу за 47 500. С НДС. :=-O:
#803177 LmV 13 апр 2024, 23:52
v_gildenberg:Жопа, под торжественное выдувание фанфар возвращена в магазин
Блин! Случайно показалось, что торжественное надувание...жопы. ::-D: :*ROFL*: :*YES*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803395 Придача 17 апр 2024, 21:02
Власти рассказали, когда уберут старые «ПАЗики» с маршрутов Воронежа
До 2026 года власти и перевозчики должны будут заменить устаревшие модификации ПАЗ-4234 и -3205 на современные автобусы. В 2021 году в мэрии заявляли, что такие старые маршрутки должны полностью исчезнуть исчезнуть из областного центра к концу 2024 года. Однако сделать это, как сообщалось, помешали санкции.
По данным администрации, 1 166 автобусов разного класса числится на базе воронежского единого оператора городских пассажирских перевозок. При этом средний возраст маршруток большого и среднего классов составляет 5,8 года, малого класса — 6,6 года.
У 128 автобусов истёк срок эксплуатации. В следующем году он истечёт у 541 маршрутки, их уже нельзя будет заявить на новые контракты. К 2026 году заменят 669 автобусов.
Сейчас из 418 маршруток малого класса только 56 соответствуют современным требованиям, а из 424 единиц среднего класса — только 120.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1186479

А как же Мультивэн??? :=-O: Что скажет Папик??? :%):
#803415 zz27 17 апр 2024, 23:51
Что, неужели ПАЗ-Вектор будет? Может ещё и с корытом сзади?
#803418 Liski 18 апр 2024, 06:03
У папика мало осталось классических пазиков ::'(: :
https://fotobus.msk.ru/list.php?did=947

Один убыток от больших автобусов и музыки нету :]:-O: , зато у папика - чистая прибыль :=-O: :

С ростом убытков на 14 процентов завершило 2023 год муниципальное казенное предприятие муниципальная транспортная компания «Воронежпассажиртранс». Перевозчик, единственным учредителем которого является мэрия Воронежа, за прошлый год показал убыток в 267 млн рублей, сообщается на специализированных бизнес-площадках.
Примерно на столько же, до 931 млн рублей, показала размер выручки другая (и частная) компания, занимающаяся в Воронеже пассажирскими перевозками, ООО ТК «Автолайн+», но она сработала с прибылью (910 тыс рулей), а не с убытками.

Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/ne-tem ... azhirtrans

Поганые лиазы :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803423 v_gildenberg 18 апр 2024, 08:00
Как бы сказал дядя Дима, глядя на этот беспредел - работать надо уметь, а не яйца из штанины в штанину перекатывать ! :=-O:
#803427 Liski 18 апр 2024, 12:20
Контактная сеть троллейбуса разбила газельки дяди Димы :]:-O: . Что будет :=-O: . Прям около места работы А.С. ::-X:

Пробка, возникшая из-за обрыва контактной сети троллейбуса, сковала воронежскую улицу
Затор растянулся почти на километр

Затор, возникший из-за обрыва контактной сети троллейбуса, парализовал воронежскую улицу
Почти километровая пробка образовалась на улице Степана Разина в Воронеже из-за обрыва контактной сети троллейбуса, сообщил в редакцию «МОЁ!» народный корреспондент.

Движение практически остановлено в сторону здания ЮВЖД. По словам читателя, водители замедляются, чтобы осторожно объехать провода. Кроме того, на участке произошло ДТП в правом ряду, что также усложняет дорожную обстановку.


Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1186557

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803446 Придача 18 апр 2024, 18:39
Дядя Дима тут как тут :=-O:
Депутат-банкрот Крутских попросит правительство поднять цену проезда в Воронеже
На прошедшем 17 апреля Совете Воронежской гордумы прозвучала информация, которая осталась многими незамеченной. Депутаты прямо заявили, что попросят правительство Воронежской области поднять стоимость проезда, а также подумать над введением брутто-контрактов.
Эту миссию спикер Владимир Ходырев возложил (как неожиданно) на председателя постоянной комиссии по развитию транспорта и объектов транспортной инфраструктуры Дмитрия Крутских, которого считают неофициальным «маршруточным королем» Воронежа и одним из главных бенефициаров пассажирских перевозок (связывают с перевозчиком «Автолайн»).
Также Крутских прославился тем, что во время депутатства выживал на 100 рублей в день, а позднее и вовсе стал банкротом.
Почему человек, явно имеющий личный интерес в пассажирских перевозках, продолжает решать судьбу воронежского общественного транспорта - большая загадка. Пока наблюдатели ищут конфликт интересов в мэрии, может, он есть и в Воргордуме?
По словам депутата Крутских, Воронеж сегодня испытывает нехватку подвижного состава.

– Мы это ощущаем при обратной связи с населением. В информации было представлено, что к 2025 году фактически из 1100 автобусов, только 250 будут готовы к заключению контрактов на 5-7 лет. При этом управлением транспорта предусмотрено приобретение порядка 250-300 единиц подвижного состава. Не совсем ясна картина по поводу количества транспорта, который будет работать в Воронеже, – говорит Крутских.

Непонятно для депутата и то, как будет решаться проблема социально значимых маршрутов, которые являются нерентабельными. По его словам, есть вероятность, что их передадут МКП «Воронежпассажиртранс».

– На данный момент со стороны управления транспорта нет четкого решения: либо муниципалитету частично софинансировать затраты перевозчиков, либо ввести брутто-контракты. Мы будем готовить план мероприятий с учетом финансирования на текущий и следующий год. Будем совместно решать эти проблемы, чтобы жителям Воронежа было комфортно передвигаться по городу на общественном транспорте. Уверен, у нас со временем это получится, – добавил член Совета.
Главный транспортный депутат заявил, что все проблемы нельзя решить за один миг, ведь они формировались не одно десятилетие.
В пресс-службе Воргордумы пояснили, что в обращении к правительству Воронежской области, которое подготовят под руководством Крутских, будут содержаться предложения по повышению стоимости проезда и введения брутто-контрактов.
Пара слов о брутто-контрактах
В случае их появления заказчиком пассажирских перевозок станет администрация Воронежа. То есть все деньги будут идти сначала в муниципалитет, а он в свою очередь будет платить перевозчикам за работу.
При такой схеме водителям автобусов (в идеале) не надо будет устраивать гонки. У них будет четко прописаны график, интервалы, условия труда. Жители получат предсказуемый и более безопасный транспорт.
Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/deputa ... telstvo-po
#803520 Liski 19 апр 2024, 15:07
Человека с хвостиком из верёвки и в трусах заметили в Борисоглебске. Сначала паренёк сидел на дороге, затем пошёл гулять по микрорайону :=-O: .
https://moe-online.ru/news/incidents/1186712

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803686 Liski 21 апр 2024, 19:29
А.С. собрал первый урожай своей редисочки ::-[: . Ну блин жарко, даже при пасмурной погоде +28. Открыл купальный сезон - вода в мелководье Дона +18 :*THUMBS UP*: . Но купаться было сегодня не очень комфортно, дул сильный ветер. Второй раз за полгода наблюдал в прошлую ночь северное сияние, сфотографировал. Причем, даже в телефон неплохо получилось.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803689 Придача 21 апр 2024, 19:47
Да Воронеж по климату просто рай по сравнению с северами :*THUMBS UP*: в апреле уже редиска и омовение в приятных водах :;-): а в Питере в это время ад... дикий холод и сугробы :]:-O:
Фотка сделана в Пулково ночью вчера :=-O:
Вложения
Последний раз редактировалось Придача 21 апр 2024, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13