Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804140 Landsberg 27 апр 2024, 09:20
lost:
Zak:
lost: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какой станции удобнее доехать до КПП Псоу: Адлер, или Имеретинский Курорт? И на каком автобусе
Если есть возможность добраться на электричке до Олимпийской деревни - воспользуйтесь ею! Маловместительные автобусы 558 по жаре от Адлера до КПП с постоянными пробками - сущий ад! По крайней мере, добравшись до Олимпийской деревни на жд, выйдя со станции и перейдя дорогу на автобусной остановке " Поселок Мирный" сядете на тот же 558 в сторону Псоу!
Поезд прибывает в Адлер в 6.08, идёт до Имеретинки. Так что думаю, что духоты и проблем с местами там не будет, но удобнее будет сесть сразу в Адлере. А что, номера автобусов изменили? Раньше, вроде 125п ходил туда?
Ага, только заметил сообщение)) Мирный мое излюбленое место в несезон, был несколько раз. Возьмите яндекс такси , все работает, от Имеретинского, там расстояние-то... Автобусы ходят кругами, там это особенность такая, будет дольше.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#804141 serg 27 апр 2024, 10:06
Landsberg:
Фыва Цукен: ну, через тверь - это я давно знаю. или наоборот, через тулу (к примеру) в питер.

а то, что сайт ржд стал нормально с пересадочными вариантами работать - несомненно, хорошо.
Не говорите админу ::-D: ::-[: ::-D: Для него возможность с пересадками ездить нож острый. Забавно, что дают сочетание пригородные + пдс , раньше такого точно не было. На любителя, но тем не менее :*THUMBS UP*:
Если надо срочно и/или недорого уехать, то почему бы и нет? Тем более ряд приведённые мною примеров не подразумевает длительные пересадки или пересадки в ночное время.
Кстати, не так давно я вместо Аэроэкспресса из Шереметьево использовал комбинацию автобус до Лобни плюс электричка МЦД и остался весьма доволен. Хотя при выборе маршрута и имела место некоторая ностальгия - очень давно не ездил на электричках.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17