Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804337 Придача 30 апр 2024, 06:37
Развели на пустом месте не понятно что ::-D: ребята надо учиться понимать написанное.
1. Неупакованный багаж как принимали ранее, так и будут принимать.
2. Упаковка в Пулково и в феврале стоила так же, насколько я помню, повышения цен не произошло.
3. Свои защитные чехлы разрешены.
4. Использовать автоматические штуки НЕ ПУЛКОВСКИЕ (а любые иные) для обертывания багажа - можно.
5. ОСНОВНОЕ - а как они будут доказывать, что обмотка чмодана, который пакс приволок с собой в аэропорт обмотанным в ручную - была произведена без использования автоматического устройства??? :*ROFL*:
#804347 v_gildenberg 30 апр 2024, 08:46
Да мы как раз все поняли! :=-O: Я и говорю - что в Пулково у упаковщиков типа свое клеймо «Пулково». Если сам запаковал в ленту - то без метки этого клейма багаж не примут к перевозке. Просто отдашь бабки и это клеймо нанесут :=-O: Получается так. Если не хочешь обвертывать багаж - никто и не заставит. Просто зачем в ленту обвертывали !? Чтоб не было несанкционированных вскрытий !? Грузчики нет-нет, но любят лазить по багажу. Потом докажи что они это сделали . Всякое белье с труханами - да хрен бы с ними, а если что -то дорогое !? Вот тут пленка и пригодится ::-X:
#804348 Придача 30 апр 2024, 08:53
v_gildenberg:Грузчики нет-нет, но любят лазить по багажу.
Допускаю, что могут и лазить, но ни у меня ни у знакомых никогда ничего не пропадало в том числе ценного, а у меня в чмодане всегда куча дорогостоящего :*YES*: ноут, фотик за 1000GBP ::-[: ну и прочее, при чем я никогда "обертыванием" не пользуюсь :8-):
#804351 LmV 30 апр 2024, 09:47
Придача: а у меня в чмодане всегда куча дорогостоящего :*YES*: ноут, фотик за 1000GBP ::-[:
Как такое можно сдавать в багаж? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804353 v_gildenberg 30 апр 2024, 10:10
LmV:
Придача: а у меня в чмодане всегда куча дорогостоящего :*YES*: ноут, фотик за 1000GBP ::-[:
Как такое можно сдавать в багаж? :=-O:
Ноут и фотик в багаж??? :=-O:
#804360 serg 30 апр 2024, 15:58
v_gildenberg:
LmV:
Придача: а у меня в чмодане всегда куча дорогостоящего :*YES*: ноут, фотик за 1000GBP ::-[:
Как такое можно сдавать в багаж? :=-O:
Ноут и фотик в багаж??? :=-O:
Ноут всегда сдаю в багаж при полёте по тарифу, который включает багаж. А что в этом такого?
Да, и багаж не упаковываю ни в пленку, ни в бумагу
#804361 LmV 30 апр 2024, 16:03
serg:
Ноут всегда сдаю в багаж при полёте по тарифу, который включает багаж. А что в этом такого?
Как что такого? Багаж же очень грубо кидают, это знают все. Могут и навалить кучей.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804369 Придача 30 апр 2024, 17:44
serg:
v_gildenberg:
LmV:
Придача: а у меня в чмодане всегда куча дорогостоящего :*YES*: ноут, фотик за 1000GBP ::-[:
Как такое можно сдавать в багаж? :=-O:
Ноут и фотик в багаж??? :=-O:
Ноут всегда сдаю в багаж при полёте по тарифу, который включает багаж. А что в этом такого?
Да, и багаж не упаковываю ни в пленку, ни в бумагу
Я о том же. Более того, наверное 90% народа путешествуют с ноутами и каждый третий с фотиком, а много ли вы видели паксов с ноутами под мышками и фотиками на шее в самолетах?
#804370 Придача 30 апр 2024, 17:46
LmV:Как что такого? Багаж же очень грубо кидают, это знают все. Могут и навалить кучей.
Еще как кидают, но даже дешманская упаковка того же ноута это около 100% защита.
#804371 БАРСИК 30 апр 2024, 17:58
В понедельник, 29 апреля, в Кирове встретили первый авиарейс из Махачкалы. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

К 650-летию Кирова география полетов расширяется. Вечером в Победилово приземлился первый самолет из Дагестана. Этот рейс запустили по инициативе губернатора Александра Соколова. По словам руководителя региона, в год 650-летия Кирова в городе ждут туристов из разных регионов, а потому необходимо увеличивать количество действий.

Из Махачкалы в Киров прилетели около 100 человек. Это жители как Вятки, так и Дагестана. Рейс обслуживала авиакомпании «Северный ветер». Полет длился три часа. Если добираться наземным транспортом, то нужно ехать два дня. Из Кирова в Махачкалу в тот же день тем же самолетом отправились около 130 человек.
#804391 Liski 30 апр 2024, 20:00
Что делать туристам из Дагестана в Кирове? Клещей энцефалитных в лесах цеплять :]:-O: ?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#804404 LmV 30 апр 2024, 21:26
БАРСИК: Что ты к клещам прицепился??
У них, ИМХО, взаимная любовь :*IN LOVE*: :*PARDON*: :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804406 mvy 30 апр 2024, 21:37
Придача:
Я о том же. Более того, наверное 90% народа путешествуют с ноутами и каждый третий с фотиком, а много ли вы видели паксов с ноутами под мышками и фотиками на шее в самолетах?
В ноутбуке литиевая батарея, из провоз допускается только в ручной клади
#804408 Придача 30 апр 2024, 21:47
mvy:
Придача:
Я о том же. Более того, наверное 90% народа путешествуют с ноутами и каждый третий с фотиком, а много ли вы видели паксов с ноутами под мышками и фотиками на шее в самолетах?
В ноутбуке литиевая батарея, из провоз допускается только в ручной клади
Читайте :*READ*: правила. В случае нахождения литийки с удельной мощностью до 100 Вт/ч внутри ноута, который находится в зарегистрированном багаже, с провозом нет проблем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSM и гости: 25