Так всё-таки, команда на отправление, или пересечение локомотивом выходного сигнала? Кто спец?zz27: А отправление это по факту команда на отправление, после которой поезд обычно стартует более-менее сразу же.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, v_gildenberg, Фыва Цукен и гости: 62