Предлагаю поговорить вот о чём. О том, что, иногда, человек (причём, как один, так и чаще - группа, вплоть до миллионов) могут ошибаться относительно того, что казалось очевидным. Ибо при проверке архивов, оказывается, что это было не так. Или даже сейчас это - ну совсем не так. Были ли у вас такие примеры?
Ну, например, когда вы неверно считали про электрификацию станций или линий, или, как оказалось, вокзалы или локомотивы "изменили" вид на архивных фото, или вообще. Ну либо маршрут поезда был не тогда, как оказалось, хоть вы и помнили. Пожалуйста, делитесь опытом, если опыт таких ошибок у вас есть...
Ну, например, когда вы неверно считали про электрификацию станций или линий, или, как оказалось, вокзалы или локомотивы "изменили" вид на архивных фото, или вообще. Ну либо маршрут поезда был не тогда, как оказалось, хоть вы и помнили. Пожалуйста, делитесь опытом, если опыт таких ошибок у вас есть...
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
