С Днем рожденья! Многая лета!
ураen555: А давайте поздравим Альберта К с днём рождения!

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
ураen555: А давайте поздравим Альберта К с днём рождения!


Ставлю на то, что так и будет, Гренландия и арктическое побережье Канады. Отбиваться. ТАм некому, крайне малочисленное населения, раздадут сколько то там денег, да от налогов освободят, был разговор, да и почти все довольны будут. Ну, а тем, кто не рад дадут денег на переезд и тоже хорошоSVM: Я желаю ему отжать Гренландию с Канадой


полностью присоединяюсь. и так больше половины болталки запакостилиen555: Друзья, хоть здесь уберите свою политоту.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44