Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#860608 seregathebest 09 июн 2026, 23:31
Интереснее то, что правая рука не в курсе чем занимается левая ::-!:
https://vecherka-spb.ru/2026/06/09/kron ... n-flot2026
но я бы больше верил Фонтанке и с покупкой билета не спешил
#861384 Придача 17 июн 2026, 19:58
Колхозник:
seregathebest: Обвиняемый в педофилии, рассказывает на пмэф что хочет установить приложение Макс
photo_2026-06-05_15-52-59.jpg
наш "ноев ковчег" спасет всех.
Тебя уже спасли! Продавай Бэху ::-D: Начинают выпуск какого то китайца (я в их сортах не разбираюсь), 4х4, 300+ лс, 8 акпп, типа эффектная внешка. Дешевле Ауруса значительно :*YES*:
#861419 v_gildenberg 18 июн 2026, 07:44
seregathebest: причем тут трабер? делегация из РБ
Я скорее поверю в Neva Buyers Week, чем в какую -то делегацию :=-O:
В сети
#861420 Колхозник 18 июн 2026, 07:52
И зря. Вчера вся стрельна стояла намертво вечером целых 1,5 часа из- за делегации белорусов. Причем самого Лукашенко не было.
Дальше писать не буду, поскольку целый абзац ненормативной лексики

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861906 dken 22 июн 2026, 14:29
Кстати тут побывал в данном славном городе и обнаружил одну вещь. А именно как ведут себя на дороге подители тролейбусов и автобусов. К троллейбусникам как то более менее нормально. А вот водители автобусов такое ощущение что поголовно шумахеры и везут дрова а не людей
#861909 Колхозник 22 июн 2026, 15:23
Я много раз говорил, что автобусы в городе это за гранью зла. И адепты автобусов не берут в расчет, что за рулем должны быть профессионалы, а не тот шлак что сейчас. А это уже другая математика

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861934 zz27 22 июн 2026, 22:47
Зато тупить перестали по сравнению с тем, что до реформы было. Хотя всё равно не маршрутки, конечно. Но с креативным использованием пересадочного тарифа иногда получается нормально… или хотя бы дёшево.
#861935 dken 22 июн 2026, 22:51
То есть по вашему когда большой автобус гоняет как умалишенный с резкими разгонами поворотами и остановками это нормально???? А если кто упадет и поломается тогда что?? Понятно что автопарк выплатит по суду все и даже больше но человеку здоровья то не вернешь. И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
#861938 Колхозник 22 июн 2026, 23:20
У нас еще и диверсии устрвивают водители. Их правда потом покрывают и переводят на другие статьи. Как минимум 3 диверсии просто спустили на тормозах: умышленное утопление автобуса в мойке, дтп на углу ленинского и варшавской и умышленный въезд в здание на углу скобелевского и энгельса.
Некомпетентное и резкое вождение остальными- это воронежские семечки

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861939 zz27 23 июн 2026, 00:30
dken:И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
Так у них остановок на каждом углу нет. И графика тоже, ну приехал на пять минут позже, ничего страшного.
#861941 seregathebest 23 июн 2026, 06:26
Колхозник » 23-06-2026, 00:20:У нас еще и диверсии устрвивают водители.
При этом ЗП едва ли не выше московской. Но в Мск диверсий нет.
Я на днях увидел кто работает в комитете. Какая-то борзая соплячка 25-30 лет с явно колхозными воронежскими повадками. Все вопросы отпали.
Вот пока в комитет не будут брать только при наличии 10-летней постоянной питерской регистрации - бирюзовые будут продолжать в Мойках купаться, хоть 300 тыщ водителям платите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74