Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#585297 Slon 08 фев 2020, 16:17
Это Рица.
Она замёрзла :=-O:



#586712 Slon 15 фев 2020, 15:46
Там же спустя несколько дней.
#586720 Slon 15 фев 2020, 16:26
Так штука в том, что чаще озеро не замерзает и снег там настолько мощно не лежит.
Они сами оценивают статус-кво как редкое явление.
Но красиво, чёрт возьми! :*THUMBS UP*:
#586724 Фыва Цукен 15 фев 2020, 16:36
да ладно... погодные феномены бывают. вон, в багдаде снег выпал.

а то - приехал я в баку в 12 году в феврале. погода... ну, блин, мне полярный урал вспомнился. и море замёрзло. причём до того в последний раз такое было в 1967 году. и надо же - в хачмасском районе вызвали спасателей, рыбаков со льдины спасать. ну, блин, у них что - с 67 года привычка подлёдной рыбалки была? или как?

не понимаю. впрочем да, "много неясного в странной стране"...
#586726 Slon 15 фев 2020, 16:46
Фыва Цукен:
да ладно... погодные феномены бывают. вон, в багдаде снег выпал.
Так феномен - на то и феномен.
Там, конечно, радует сочетание климатических зон: осень или еврозима внизу и выше в горы - более привычная зима.
Хотя в этот сезон понятие привычности заметно поколебалось.
#586731 Фыва Цукен 15 фев 2020, 17:12
Slon:
Фыва Цукен:
да ладно... погодные феномены бывают. вон, в багдаде снег выпал.
Так феномен - на то и феномен./quote]ну вот вам и феномен.
Slon:в этот сезон понятие привычности заметно поколебалось.
да я бы сказал, что грету сильно понимаю. другое дело, что, в отличие от греты, у меня оптимизма в этих делах нет никакого. дай бог, чтобы это было не антропогенно, и если так - то чтобы не слишком сильно.

з.ы. я помню вашу реакцию на слово "бог". можете его не читать ::-D:
#586734 Slon 15 фев 2020, 17:24
Фыва Цукен:
да я бы сказал, что грету сильно понимаю. другое дело, что, в отличие от греты, у меня оптимизма в этих делах нет никакого. дай бог, чтобы это было не антропогенно, и если так - то чтобы не слишком сильно.
В доме повешенного не говорят о верёвке.
Нечего про эту больную говорить ::-!:
Суть в очередном натягивании совы на глобус, суть в передёргивании многого в собственных меркантильных интересах.
Нашёл, кстати, у себя материалы конференции 1987 года в хаммеровском центре - когда комиссия Брундтланд показывала свои данные и выводы. Ну, как вчера - ничего особо нового за это время не произошло.
з.ы. я помню вашу реакцию на слово "бог". можете его не читать ::-D:
Да ну...
#586740 Фыва Цукен 15 фев 2020, 17:39
Slon:
Фыва Цукен:
да я бы сказал, что грету сильно понимаю. другое дело, что, в отличие от греты, у меня оптимизма в этих делах нет никакого. дай бог, чтобы это было не антропогенно, и если так - то чтобы не слишком сильно.
В доме повешенного не говорят о верёвке.
Нечего про эту больную говорить ::-!:
а я особо не говорю. я только о том, что грету вполне понимаю. студентам, кстати, тоже об этом говорю. может, я неправ - но не знаю.

а так - увидим. двум смертям не бывать, одной не миновать.
#587043 Тушка-кутушка 17 фев 2020, 12:28
Slon: Так штука в том, что чаще озеро не замерзает и снег там настолько мощно не лежит.
Каждый год там выпадает много снега, зачастую очень сложно проехать, а иногда и невозможно.

Очень люблю дорогу к Рице - красота!
#596161 Slon 18 апр 2020, 22:35
Идиотия плодится :]:-O:
В продолжение (найди хоть одно отличие, как говорится): Даур Кове: Решения о демаркации границы не принимаются в одностороннем порядке
#596359 Slon 19 апр 2020, 21:31
Свежее фото местного моря и погоды. Хотя качество не очень.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13