Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#31660 Legenda 18 июн 2007, 12:04
какая там фобия,здесь что-то другое!
Только интересно,как он ходит в рестораны? И зачем говорить что не женат!!! Если ему будут готовить,ухаживать за ним,а в итоге: пошла на фиг,я жрать сам хочу!!!!странно все это!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#31699 Compden-railman 18 июн 2007, 20:24
В рестораны я не хожу. Зачем тратить бешеные бабки, когда можно по Инету заказать продукты в магазине "Утконос"  гораздо дешевле, чем они стОят в ресторане. А приготовить себе пожрать я и сам смогу.

На работе хожу обедать в столовую, так сажусь за отдельный столик, и раскладываю поднос и тарелки по всему столу, чтобы ко мне никто не подсаживался.

А тут с девушкой надо жрать в одной кухне, да еще и за одним столом... Я лучше без девушки обойдусь, зато не надо будет выгонять ее из кухни, когда я ем.
#31702 Compden-railman 18 июн 2007, 20:33
serg:Источник: Энциклопедический словарь медицинских терминов.
Ситофобия
(Sitophobia; греч. sitos пища + фобия) —
...
3) полный или частичный отказ от пищи по бредовым мотивам при наличии сохранного аппетита; наблюдается при психозах.



Я от пищи не отказываюсь. Я не желаю, чтобы за столом и вообще в кухне торчала чья-нибудь рожа, когда я ем
#31767 joy 20 июн 2007, 14:07
Несчастный человек! Лишает себя общения с представительницами противоположного пола, с друзьями (а у нас ведь без совместной еды (и питья;))не обходится.
#31769 Compden-railman 20 июн 2007, 14:48
joy:Несчастный человек! Лишает себя общения с представительницами противоположного пола, с друзьями (а у нас ведь без совместной еды (и питья;))не обходится.
Не бухаю... Значит, я несчастен?
#31773 joy 20 июн 2007, 15:47
А я не только это имел в виду...
А, с другой стороны, кто мешает заранее договориться с женой или подругой о том, чтобы есть отдельно? В ресторан можно приходить за компанию, но ничего не есть, только угощать ;)
Выход есть
#31774 Legenda 20 июн 2007, 15:55
а секс?

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#31779 joy 20 июн 2007, 17:10
А как связано ЭТО и жратва ???
#31798 Compden-railman 20 июн 2007, 22:25
joy:А как связано ЭТО и жратва ???
Прелесть еды в одиночку ничем не заменишь, в отличие от женщины.
#31817 joy 21 июн 2007, 10:25
Compden-railman:Прелесть еды в одиночку ничем не заменишь, в отличие от женщины.
:o :o :o
#31835 Legenda 21 июн 2007, 14:03
глупый вы!!!!! товарищ Compden-railman !
Если б я относилась так к мужчинам!!! Я в монастырь бы ушла! Хотя там все кушают вместе! Блин

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#31844 Compden-railman 21 июн 2007, 15:47
Nata:глупый вы!!!!! товарищ Compden-railman !
Если б я относилась так к мужчинам!!! Я в монастырь бы ушла! Хотя там все кушают вместе! Блин
Я не так глуп, как кажется. Окончить Академию, а перед ней - техникум, и оба раза с красным дипломом глупые люди не смогут. У Вас диплом красный ? Образование высшее ?

Зачем в монастырь идти ? Можно дома есть одному, выставив всех из кухни.
#31866 Legenda 21 июн 2007, 17:28
да все можно!
а образования у меня 2 высших и что???
наличие красного диплома еще ничего не означает! Запомните это!
нравится так.ну и следуйте этому,никто уже вас не переубедит я так понимаю.
А детей не хотите иметь? Как же дети?тоже выгнать?а если они с папой хотят покушать? Вот это вас наверное и переубедит,когда они будут!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#31969 Compden-railman 23 июн 2007, 01:09
Nata: Как же дети?тоже выгнать?а если они с папой хотят покушать? Вот это вас наверное и переубедит,когда они будут!
Выставить и детей из кухни, чтобы не приучались жрать одновременно всей кодлой!
#31975 Антрацит 23 июн 2007, 08:05
Nata:да все можно!
а образования у меня 2 высших и что???
наличие красного диплома еще ничего не означает! Запомните это!
А вот с этим я не согласна! У меня конечно не 2 высших, одно :D, да и то-неполное :D, но техникум я закончила так-же с красным дипломом. И могу смело утверждать, что получают его отнюдь не за "красивые глазки" (это касается бюджетных форм обучения, про коммерческую основу не скажу-за деньги никогда не училась).
Как правило, степень квалификации специалиста(после учебного заведения до начала рабочего стажа)вполне соответствует его отметкам в дипломе. И именно поэтому,  при наличии конкурса на замещение вакантной должности в какой-либо приличной компании, предпочтение отдается именно счастливым обладателям красной корочки. ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: en555, haava и гости: 23