Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#602623 petr0707 31 май 2020, 10:30
Колхозник: по мне так если убирать, то как раз пригород. Все-таки сапсаны и ПДСы приоритетнее, с моей точки зрения, пригорода. Полагаю, они исходят из того, что количество птиц будет только увеличиваться.
а мое мнение, что слпслны должны ходить от питер волковской до москвы например рижской по отдельной колее.

а пока инфрастуктуры нет, то паксы летайте самолетами и не мешайте сапсанами людям обычным жить между питером и москвой
Колхозник: по мне так если убирать, то как раз пригород. Все-таки сапсаны и ПДСы приоритетнее, с моей точки зрения, пригорода. Полагаю, они исходят из того, что количество птиц будет только увеличиваться.
Приоритетнее тот, кто больше бабла платит. Если надо, уберут «в другое место» не только сапсаны с пдсами но и грузовые, пример МЦК и МЦД это прекрасно показывает. Беглов проплатит, зайдёт в нужные кабинеты и поедут 100 пар электричек Ленинград - Колпино, а всё что мешает подвинется.

Gadjonysz
#602633 zz27 31 май 2020, 11:58
petr0707:а мое мнение, что слпслны должны ходить от питер волковской до москвы например рижской по отдельной колее.

а пока инфрастуктуры нет, то паксы летайте самолетами и не мешайте сапсанами людям обычным жить между питером и москвой
Так у сапсанов отдельная колея, на которую зачем-то пускают ПДСы и пригород. А у обычных людей М10. И с недавних пор даже М11.
#602643 Slon 31 май 2020, 13:31
tomtom:
Это не капитализм, а деградация.
Это называется прогресс.
И рациональное использование любых средств.
Помнится, лет 30-40 назад пропагандоны гневно клеймили образ жизни в западных странах, особенно запомнились панегирики, что у них в домах нет тысяч книг. Дальше надо продолжать?
Slon:
tomtom:
Это не капитализм, а деградация.
Это называется прогресс.
И рациональное использование любых средств.
Помнится, лет 30-40 назад пропагандоны гневно клеймили образ жизни в западных странах, особенно запомнились панегирики, что у них в домах нет тысяч книг. Дальше надо продолжать?
Вы путаете капитализм с диким капитализмом, коррупцией и рвачством. Оно не удивительно, если Вы дальше Сочей нос не показываете и в капиталистических странах не бывали. Европейские страны тут, увы, не показатель, вернее ЕС.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 31 май 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
Slon: В отличие от вас, я не путаю.
Это вы страдаете, что хочется уехать, но никому не нужны.
Путаете. И не надо, как говорят в современной российской верхушке «соскакивать с темы» - мой отъезд или нахождение тут не имеет никакого отношения к экономическим процессам. Вчера вот очень правильное мнение услышал почему у нас так нелюбят богатых на примере сравнения тов. Маска с тов. Рогозиным. Увы, этой проблеме уже не одна сотня лет, и не имеет ничего общего с капитализмом.

Gadjonysz
#602652 Slon 31 май 2020, 13:46
Минеральные Воды:
И не надо, как говорят в современной российской верхушке «соскакивать с темы» - мой отъезд или нахождение тут не имеет никакого отношения к экономическим процессам.
Это имеет самое прямое отношение к вашему "пониманию" этих процессов.
Вчера вот очень правильное мнение услышал почему у нас так нелюбят богатых на примере сравнения тов. Маска с тов. Рогозиным. Увы, этой проблеме уже не одна сотня лет, и не имеет ничего общего с капитализмом.
Слушайте разные помойки дальше - видно, откуда вы черпаете ваше "понимание".
А про Диму вообще нечего говорить.
Короче, по теме вам сказать, окромя лозунгов, нечего. Всякого говна начитались и решили, что поняли что-то в жизни. Это глубоко ошибочное мнение.
Впрочем, вам никто не запрещает оплачивать разные игрушки из личных средств.
#602665 petr0707 31 май 2020, 14:36
zz27:
petr0707:а мое мнение, что слпслны должны ходить от питер волковской до москвы например рижской по отдельной колее.

а пока инфрастуктуры нет, то паксы летайте самолетами и не мешайте сапсанами людям обычным жить между питером и москвой
Так у сапсанов отдельная колея, на которую зачем-то пускают ПДСы и пригород. А у обычных людей М10. И с недавних пор даже М11.
не знаю, пдс и пригород на своей колее когда и сапсанов не было в природе.
поэтому сапсаны нам не нужны тут, любители быстрой езды пожалте на самолет.

обычные люди да гибнут пачками в ежедневных дтп.
#602669 Slon 31 май 2020, 15:01
petr0707:
поэтому сапсаны нам не нужны тут, любители быстрой езды пожалте на самолет.
Когда кончится идиотская причина говорить за всех? :]:-O:
Вам не нужно - вас не спрашивают. Можете повторить путь Михайлы Ломоносова.
Я не сапсанах не поеду, я действительно полечу, если приспичит Ленинград, но пока не додумал до хотелок их отменить.
обычные люди да гибнут пачками в ежедневных дтп.
Да, "д - дебилизация".
Slon:
Когда кончится идиотская причина говорить за всех.
Ориентировочные сроки: тогда же когда и у Вас ::-):

Gadjonysz
#602675 Колхозник 31 май 2020, 16:05
petr0707:вам подсказать куда засунуть ваши идеи... место часа ехать 1,5 вариант хреновый

я вот поражаюсь это форум просто кишит идеями как сделать во вред простому пассажиру.
ничё- в Обухово сойдешь и доедешь на метро. Там пригород нужен в виде экспрессов с остановками Колпино, Тосно и Любань. Все остальное на Пазиках от Тосно и Любани. А не нравится, купи себе ладу гранту и по М11 до Тосно , а дальше по М10. В условиях нового мира, когда вирусы заскучали и готовы напасть на человека в любой момент, автомобиль теперь наше всё. Скоро за ладами гранта будут в очереди стоять- спеши уже ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602677 Фыва Цукен 31 май 2020, 16:13
вы ничего не понимаете. автотранспорт - это смерть, а те, кто, как кажется, им пользуется - это ожившие мертвецы. нормальный человек в автотранспорте умирает немедленно ::-D:
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17