Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#150937 Slon 05 сен 2012, 23:58
миха:А какая разница то, при входе в метро и посадке в поезд все в равных условиях, независимо от того пешком ты до метро шел, или на автобусе/электричке добирался.
А с элек садится в разы больше и кучнее.
Областники то как раз смогут до Жулебина как то добираться, ну или до Новой/Электрозаводской.
Разве в Жулебине можно будет пересесть с электрички?
Была же как то идея, отменять по Выхино остановки нек-рым элькам, для разгрузки ТКЛ.
И это было разумно.
#150939 миха 06 сен 2012, 00:05
Slon:А с элек садится в разы больше и кучнее.
В утренний пик там все смешивается, и электрички почти каждые 6 минут, "дыр" в потоке нет.
Разве в Жулебине можно будет пересесть с электрички?
Вроде как рядом с Косино будет, да и шинокопытные подсуетятся.
И это было разумно.
И то верно, хотя возмущений тогда было уйма.
#150941 П.Д.С. 06 сен 2012, 00:49
Slon:Ничего-ничего, вот Жулебино откроют - тогда не только на Рязанском или в Кузьминках будет не войти в поезд, а уже и на Выхине.
На Выхино давно открыли "халявные" парковки для личного авто. Но..
Уже, в час пик с 08:00, дабы пройти по подземному переходному переходу на станцию метро народу скапливается ого-го.
Начиная с 08:00 через каждые 5 мин. составы метро следуют без посадки до ст. Кузминки, чем пользуются некоторые личности.
Често говоря не знаю, что будет, когда откроют ст. метро в Жулебино и боюсь предположить.
#150942 Антон Ефимов 06 сен 2012, 00:53
Гм. Схема московского метро на Яндексе ничего про Жулебино не знает, там некая ст. Пронская значится. Это одно и то же?
#150944 П.Д.С. 06 сен 2012, 01:12
Антон Ефимов:Схема московского метро на Яндексе ничего про Жулебино не знает, там некая ст. Пронская значится. Это одно и то же?
Да.
#150945 Slon 06 сен 2012, 01:12
Антон Ефимов:Гм. Схема московского метро на Яндексе ничего про Жулебино не знает, там некая ст. Пронская значится. Это одно и то же?
http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html
http://old.mosmetro.ru/pages/page_5.php?id_page=47
#150962 ktdn 06 сен 2012, 10:18
П.Д.С.:
миха:может Выхино хоть чуток разгрузит.
Пока - хрена, ибо насколько я сегодня видел, все маршрутки и автобусы так и идут по старым маршрутам: до Новогиреево и Выхино.
Ага... Щаааз...Поотменяли автобусы, забыв, что и жителей Новогиреево попутно они собирали.
Оставили один, и тот до 21 часа.Да и как он часто будет теперь ходить, неизвестно.
Так что, мне, жителю Новогиреево, раньше был выбор - ехать с работы либо через автобус+м. Новогиреево,
либо электричка+м. Курская, теперь первый вариант отпадает, ибо от метро Новогиреево теперь ехать надо трамваем и затем топать мимо платформы.

Так что я теперь не покупал проездной на автобус, зато купил 2 карточки по 20 поездок на электрички - спутник и обычная....
Последний раз редактировалось ktdn 06 сен 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
#150964 Фыва Цукен 06 сен 2012, 10:25
Антон Ефимов:
миха:ЗЫ. А в Нижнем НЯЗ в ноябре?
Ну да.
о, уже так конкретно?

ну что ж, хорошо. глядишь, пробки на мостах поубавятся ::-):
#150969 П.Д.С. 06 сен 2012, 11:00
ktdn:Ага... Щаааз...Поотменяли автобусы
А как же, например, № 706 до Выхино, 811 до ул. Молостовых, марш. 111 и 142, которые я вчера видел. :=-O:
#150973 ktdn 06 сен 2012, 11:52
http://www.mosgortrans.ru/routes/detail ... i-metro-n/
№ 792 ... Одновременно укорачивается до станции метро «Новокосино» с разворотом по Суздальской улице вместо улицы Молостовых;
Движение автобуса № 811 по Кетчерской улице отменяется.
Устанавливается режим работы до 21 часа на маршрутах автобуса:
№ 21 – по всем дням недели,
Автобусы после 21-го часа по Кетчерской не ходят...Все три, какие были, отменили.
Ближайший транспорт до Новогиреево от Кетчерской - по другую сторону платформы.
Т.е. основным транспортом после 21-го часа становится платформа.

(Эта улица в 15-минутах ходьбы от м. Новогиреево. Днем можно и пешком, а вот вечером страшно как-то гулять)....
#150981 П.Д.С. 06 сен 2012, 12:57
ktdn:Автобусы после 21-го часа по Кетчерской не ходят...Все три, какие были, отменили.
Ну так я писАл про маршруты, которые вообщем идут до Новогиреево и Выхино, а не конкретно про ул. Кетчерскую.
#151863 Slon 14 сен 2012, 00:20
миха:Два номерных на станции - момент все более редкий...
В интервале 16-17 часов номерные вот шли один за одним.
Проехал в разных. Теоретически в новых тише за счет того, что закрыты окна, но лучше бы их открыть: душно. Ни черта кондишка не справлялась, а вагон был заполнен только на сидячие места. И скрипит он, сволочь, при торможении. В общем, в номерном там показалось лучше.
#151925 миха 14 сен 2012, 14:28
Мне эти 760-е гламурные сараи чем то напоминают. У русичей дизайн ИМХО и то лучше. А этот как из топора сделан. То что шума меньше - так не конец 70-х, тогда номерные считались чем то суперским. несмотря на то что гудели ( БПСН, или как там его..)
#151926 миха 14 сен 2012, 14:32
П.Д.С.:Начиная с 08:00 через каждые 5 мин. составы метро следуют без посадки до ст. Кузминки, чем пользуются некоторые личности.
[/quote]Уже через пять :=-O:? Я на Рязанском видел вывешенную служебку, по ней 6 нарядов с 7:50 до 8:50.
Последний раз редактировалось миха 14 сен 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
#151928 Slon 14 сен 2012, 14:40
миха:Мне эти 760-е гламурные сараи чем то напоминают. У русичей дизайн ИМХО и то лучше. А этот как из топора сделан.
Не, это вы еще забыли про "Яузу". ::-!:
То что шума меньше - так не конец 70-х, тогда номерные считались чем то суперским. несмотря на то что гудели ( БПСН, или как там его..)
Шума меньше только из-за того, что закрыты форточки. Но очень хотелось открыть - в Русиче на кольце летом такого желания не было.

миха:Уже через пять :=-O:? Я на Рязанском видел вывешенную служебку, по ней 6 нарядов с 7:50 до 8:50.
Это не я писал, я подробности не знаю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джон78 и гости: 14