Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#239766 Alexey OZD 06 июн 2014, 20:56
Фред Спаркс: :*ROFL*:
Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
Ну, два человека нашли друг друга. Можно только порадоваться, чо ещё сказать... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#239769 serg 06 июн 2014, 21:18
Фред Спаркс: :*ROFL*:
Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
serg, у вас какая цифра у айфона? ::-X:
Ну, Вы, блин, вопросы задаете... А я в это время в вагоне-ресторане 115 поезда кушал:

А по Айфону такой расклад был:
iPhone 5 Black 32 GB 749 долл . (привел все цифры - решайте сами какая вам интересней)
Честно говоря, сейчас просто из почты его данные скопировал - его мне из штатов привезли. Никогда не задумывался какая цифра у него.
Фред Спаркс: :*ROFL*:
Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
:
Никто почему-то не заценил, как я эту дискуссию соптимизировал в одной теме.
#239771 Фред Спаркс 06 июн 2014, 21:25
А я в это время в вагоне-ресторане 115 поезда кушал:
Приятного аппетита ::-):
serg: iPhone 5 Black 32 GB 749 долл ..
К чему я спросил. Лайтинг- это разъем для айфона, который Apple начала использовать с 5-й модели ::-):
#239773 serg 06 июн 2014, 21:43
Фред Спаркс: А я в это время в вагоне-ресторане 115 поезда кушал:
Приятного аппетита ::-):
serg: iPhone 5 Black 32 GB 749 долл ..
К чему я спросил. Лайтинг- это разъем для айфона, который Apple начала использовать с 5-й модели ::-):
Да, шнурок какой-то есть:

Но я с его помощью АйФон от ноутбука заряжаю.
А, вообще, у меня еще один телефон есть:

Я им 8 лет пользовался... И, честно говоря, у меня Айфон полгода без дела лежал, пылился....
#239775 Alexey OZD 06 июн 2014, 21:50
Халатик медсестры в купе, вижу, висит ? ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#239778 serg 06 июн 2014, 22:09
Alexey OZD: Халатик медсестры в купе, вижу, висит ? ::-D:
С короткими рукавами:

и в клеточку:
#239780 Alexey OZD 06 июн 2014, 22:13
Необычные у Вас вкусы, коллега ! ::-D: ::-D: ::-D:

:;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#239781 serg 06 июн 2014, 22:21
Пожалуй, посплю до Москвы... Во сне может придет медсестра в клетчатом халатике с короткими рукавами...
#239797 П.Д.С. 07 июн 2014, 05:55
Фред Спаркс: :*ROFL*:
Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
Выглядит это больше монологом. Второй дискутирующей стороны, ангажированной в названии темы, что-то не видно ::-D:
#239924 serg 07 июн 2014, 22:30
П.Д.С.:
Фред Спаркс: :*ROFL*:
Это дискуссия не закончится никогда ::-D:
Выглядит это больше монологом. Второй дискутирующей стороны, ангажированной в названии темы, что-то не видно ::-D:
Я всего лишь учел пожелания общественности, изложенные здесь - Система динамического ценообразования ОАО ФПК и когда у моего собеседника мысль теряется - отвечаю ему здесь. И, естественно, хочу предоставить возможность отстоять ему предложенное Администратором звание - viewtopic.php?f=7&t=13041&p=239203#p239203

Ну и что б не перегружать тему по поезду - размещу здесь традиционный фин.отчет о посещении вагона-ресторана:


Ну и напоследок вынужден признать, что некоторое время буду следовать рекомендациям Слона:
Slon:
Все-таки мое предложение вам сказать водке "нет" вполне актуально. ::-!:
ибо хотел доехав на такси до дома - хотел сесть за руль и ехать на дачу, но сделав контрольный выдох и увидев следующее:

несмотря на то, что результат был в пределах допустимой нормы (до 0,3 промилле) - решил поспать еще пару часиков дома и только потом ехать на дачу...

К тому ж со следующей недели перехожу на Сапсан в направлении Москвы.
#239925 Alexey OZD 07 июн 2014, 22:35
serg:
К тому ж со следующей недели перехожу на Сапсан в направлении Москвы.
А почему Вы приняли такое решение ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#239928 serg 07 июн 2014, 22:48
Alexey OZD:
serg:
К тому ж со следующей недели перехожу на Сапсан в направлении Москвы.
А почему Вы приняли такое решение ?
Однозначно ответить сложно - комплекс факторов:
1. В летнее время при хорошей погоде, стараюсь более эффективно использовать время - начинать активную жизнь в 9 утра, что при прибытии в 4 утра несколько утомительно.
2. Цена - билет на 115 стал дороже Сапсана
3. Стремление к переменам - надоело кататься на ПДСе.
4. Дискомфорт до отправления - до момента включения кондиционера
#239929 Alexey OZD 07 июн 2014, 22:56
Понятно.

serg, хотите маленький совет ? Если 4400 руб "в одну сторону" не жалко (у Вас же скидочная карта?), попробуйте разочек купить на "Сапсан" два места рядом. Один разочек. Возможно, Вы ощутите комфорт, и Вам очень понравится. Соседа ведь не будет, и можно будет и у окошка посидеть, и вставать, когда угодно.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#239932 Vitaly1 07 июн 2014, 23:29
serg:
Slon: мне даже страшно спрашивать, как вы в лайтинг суете юсбишный разъем.
Что такое лайтинг? Лайт - это вроде как свет... Монитор у моего ноутбука светится... Подскажите, а зачем в монитор сувать юсбишный разъем?
Однозначно речь идет о различных перверсионных девайсах с питанием от ЮСБ, в данном случае о лампочках: http://market.yandex.ru/search.xml?cvre ... 1%80%D1%8B. :*THUMBS UP*:
#241850 serg 17 июн 2014, 14:35
Slon: Сто раз говорил. Или слушайте ответы на свои вопросы, или вовсе их не задавайте.
Будьте столь любезны указать - где конкретно содержится ответ на мой вопрос:
serg: А с каких пор справка на сайте МЖА перестали показывать тех.стоянки?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexBykov, Google [Bot] и гости: 27