Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#304143 Гость 16 май 2015, 13:40
Кто то быкует? Просто заранее предупреждаю культурно, плюс всегда покупаю чайную продукцию и лотерейку, так что никогда на этой почте конфликтов с проводниками не было. И я доволен, и проводник.
#304146 Slon 16 май 2015, 13:57
Гость:
Кто то быкует?
Да.
Просто заранее предупреждаю культурно, плюс всегда покупаю чайную продукцию и лотерейку, так что никогда на этой почте конфликтов с проводниками не было. И я доволен, и проводник.
Предупреждаю, что нарушу правила перевозок и предлагаю закрыть на это глаза за вознаграждение.
Если пассажир не явился, то это место может быть занято решением ЛНП. Знать надо.

Гость:
Были бы вагоны СВ во всех поездах, проблем бы не было.
Какие проблемы выкупить целиком купе? :=-O:
#304150 megapups 16 май 2015, 14:16
Сейчас в ФПК целое купе в купе (изв. за тавтологию) стоит как правило дешевле целого купе СВ.
Если купить 4 полных билета на фамилии двух едущих пассажиров (в любой комбинации: 2+2 или 3+1), то никаких проблем не будет даже теоретически.
Все остальные варианты - лотерея или матричная игра с той или иной вероятностью Pi выигрыша или благоприятным исходом.
#304152 Slon 16 май 2015, 14:33
Где пассажиры, указанные в остальных билетах?
Согласно правилам, если их нет, то место считается незанятым. И незачем устанавливать свои правила.
#304153 Гость 16 май 2015, 14:40
Ну поверьте мне, в любой поездке можно найти кучу всего, что в правила не укладывается, так что никто не будет связываться, иначе развернутое сочинение получит в книгу жалоб и вышестоящее руководство, а при начислении премии, думаю по голове не погладят. Да и вообще разговор не об этом. Человек задал вопрос, я всего лишь ответил как поступаю для минимизации стоимости комфорта. Никому не навязываю свою точку зрения. Но пока все были довольны, и я, и проводники. А езжу я часто, раза 3 в месяц, многие проводники узнают, и спрашивают, Вы как обычно с 2-мя нижними?
#304157 Slon 16 май 2015, 15:06
Послушайте и вы.
Ваш личный опыт в правила не укладывается, и давать частные советы подобного рода другим не надо.
А насчет связываться - я уже сказал, что до первого раза в личность, очень, знаете ли, лечит. Да и пугать жалобами можно тоже только пуганых.
Засим полагаю, что тему можно закрывать.
#304161 Slon 16 май 2015, 15:22
А мне тоже есть что описать, только это может кем-то быть воспринято как руководство, потому делать этого не буду. Почему - выше пояснил.
#304166 Slon 16 май 2015, 15:31
При условии, что это не противоречит правилам, законам и т.п.
Как это реализуется, я писал раза три, не меньше, о "Красной стреле".
#304169 Тимофей Тлт 16 май 2015, 16:03
Как тут у вас интересно, однако, господа форумчане. А если, допустим, я беру билеты по моему плану, а при посадке в случае возникновения конфликтной ситуации аккуратно предложу проводнику небольшое денежное вознаграждение в 500 рублей взамен на проезд вдвоём в купе. Ведь получиться все равно хорошая экономия. Как вы думаете, прокатит ли?
Последний раз редактировалось Тимофей Тлт 16 май 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
#304171 Тимофей Тлт 16 май 2015, 16:08
Ха, я обычный инженер, а не юрист, поэтому просто задумался о идее проезда вдвоем по цене св, но по ходу, больше легальных вариантов проезда недорого не существует(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11