Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#778651 lopik 09 авг 2023, 13:02
БАРСИК:
Serge&: Наверно, он обиделся, что его сравнили с собакой, и пропал специально, чтобы мы все прочувствовали его отсутствие и затем сильнее обрадовались его возвращению.
Да не сравнивал я Фыву с собакой. Смысл картинки был в том, что Я лучше СОБАКИ, а не лучше Фывы.
::-D:
#778722 Пасслипецкого 10 авг 2023, 01:07
Фыва Цукен: ну и тема :=-O: :=-O: :=-O:
Вам нужно срочно возвращаться в модераторы ::-X: Мишунька с Сенечкой захватили форум :]:-O: Они — бойцы киберроты одного известного оборонительного союза, не иначе :=-O:
#778723 Фыва Цукен 10 авг 2023, 01:09
Пасслипецкого:
Фыва Цукен: ну и тема :=-O: :=-O: :=-O:
Вам нужно срочно возвращаться в модераторы ::-X: Мишунька с Сенечкой захватили форум :]:-O: Они — бойцы киберроты одного известного оборонительного союза, не иначе :=-O:
так было задумано :8-): :8-):
#778724 Пасслипецкого 10 авг 2023, 01:14
Фыва Цукен: так было задумано :8-): :8-):
Форум от Лисички убежал, от Мегапупса убежал, от Фиксика убежал ::'(: от вас :=-O:
Один :*IN LOVE*: Воронеж пока держится :crigon_02:
#778725 Фыва Цукен 10 авг 2023, 01:16
Пасслипецкого:
Фыва Цукен: так было задумано :8-): :8-):
Форум от Лисички убежал, от Мегапупса убежал, от Фиксика убежал ::'(: от вас :=-O:
хм.

я в этом ряду явно лишний.
#778975 Придача 12 авг 2023, 09:24
serg: А вот где Колхозник, сообщений от которого нет с 13 мая…
Ждет паксов в любимом Пулково наверное :;-): бороду возможно уже в ожидании клиентов отрастил ::-D: фото из Пулково вчерашнее кстати, называется угадай - где именно сделано ::-X:
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16