Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#72560 Slon 10 мар 2010, 23:44
Администратор:Или введем обязательную регистрацию и премодерацию!
Может, все же стоит так поступить? Зашкаливает.
#72566 Администратор 11 мар 2010, 00:31
Изначально, уже сколько лет, я бился за независимость и свободу на форуме, по шапке получал, доказывал, что это только на пользу ЖД, и из-за некоторых ггггОБЛИНОВ, которые даже бояться зарегистрироваться и не понимают, что в Сети анонимность только до управления "К", это все в сортир спустить? ::-(:
#72568 Slon 11 мар 2010, 00:50
Сложный момент, согласен. Видимо, выбор между плохим и еще более плохим - но продираться через дебри в надежде увидеть что-то нужное, ценное становится всё труднее.
#72573 Администратор 11 мар 2010, 00:56
Наверное, надо сделать кнопку пожаловаться уважаемому участнику ::-): и что бы мои дежурные удаляли это ...гмно ((( Откройте голосование, что ли, время действительно не хватает на все, но если это грозит нашему форуму - будем писать код! :;-):
#72599 Фыва Цукен 11 мар 2010, 11:38
не знаю, пока, имхо, ситуация в пределах допустимого. а обязательной регистрации и, тем более, премодерации не хотелось бы.
#72697 saygon3 12 мар 2010, 15:04
Я за обязательную регистрацию. Троли свалят сразу.
#72705 megapups 12 мар 2010, 16:33
У меня на файрфоксе часто слетает регистрация.
Причем, когда нажимаешь "вход", то логин и пароль введены, нужно авторизоваться. Но потом почему-то опять слетает.
Пароль у меня очень сложный, тот, что был сгенерирован автоматически, а поменять у меня его не получается. ::'(:
Плюс он введен только на рабочем компьютере, а когда нужно что-то написать из дому, то я пишу, не авторизовавшись.
#72741 saygon3 12 мар 2010, 20:31
Фыва Цукен:
saygon3:Я за обязательную регистрацию.
а если регистрация слетит? тут иногда такое бывает.
Были проблемы с авторизацией, ну и что, да и пароль может поменять админ. Это же не повод для засилья троллей. Только обязательная регистрация даст возможность спокойно разговаривать.
#72746 Slon 12 мар 2010, 20:56
megapups:У меня на файрфоксе часто слетает регистрация.
У меня уже перестала!
Причем, когда нажимаешь "вход", то логин и пароль введены, нужно авторизоваться. Но потом почему-то опять слетает.
Пароль у меня очень сложный, тот, что был сгенерирован автоматически, а поменять у меня его не получается. ::'(:
Плюс он введен только на рабочем компьютере, а когда нужно что-то написать из дому, то я пишу, не авторизовавшись.
А почему нельзя логиниться и из дома тоже?
#72747 Фыва Цукен 12 мар 2010, 21:02
saygon3:
Фыва Цукен:
saygon3:Я за обязательную регистрацию.
а если регистрация слетит? тут иногда такое бывает.
Были проблемы с авторизацией, ну и что
а что делать-то в таком случае? сейчас я могу незарегистрированным жалобу на форуме написать (так и делал в этих случаях), а если регистрация будет обязательной? новый профиль заводить?

да и тролль вполне может зарегистрироваться.
saygon3:и пароль может поменять админ.
вот так вот взять, поменять и ничего пользователю не сообщить? это какой-то странный админ ::-D:
saygon3:Это же не повод для засилья троллей.
ну вот в упор не понимаю, чего все так нервничают? :*DONT_KNOW*: это разве засилье?
#72753 zdr 12 мар 2010, 23:44
Фыва Цукен:ну вот в упор не понимаю, чего все так нервничают? :*DONT_KNOW*: это разве засилье?
в выходные это выглядит именно как засилье... Процентов эдак 80 троллинга, что это как не засилье?

ЗЫ. Если уж постинг только для зарегеных никак нельзя, то дайте хотя бы Slon`у пермишны для удаления мессаг.
#72790 НИКОЛА 13 мар 2010, 17:23
По-моему все хорошо и не нужно нововведений. Ну а тролли - ну чистим мы их с Фывой периодически, когда время есть. Да и скучно без них было бы :;-):
#72801 Саша витя 13 мар 2010, 19:41
Выгнать с форума
1) Фыва - не хочет ездить на 397. миллиардер завёлся
2) Слон - сильно много болтает.
3) Хэминг - имеет и жену и любовницу
4) Неизвестный - выступает против троллей
5) Соннар - пусть отдаст деньги в благотворительные
6) Антон - провинциал. пусть ищет свой форум
7) альберт - флудит своими гадкими фото

Нормальный пользователь - Виктория Дукина.

Прошу сделать её администратором.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], seregathebest и гости: 18