Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#796394 БАРСИК 21 янв 2024, 22:00
LmV:
seregathebest: Версия хозяина почему человек спал 10 часов посреди дня
pOjuIZ42AEU.jpg

Версия правдоподобная, потому что не просто так же начали искать сразу в Кирове
Не мог заснуть просто так? И 10 часов днём без просыпу, тоже - вот ПРОСТО ТАК?! В поезде? НЕ ВЕРЮ! Да даже если закемаришь, то через пару часов проснёшься. Вероятно, он "хорошо подготовился" :;-): ко сну, и закрыл переноску неправильно.

Что не отменяет неправильных действий проводницы.
Верной дорОгой идёте, товарищ!"
#796395 LmV 21 янв 2024, 22:05
БАРСИК:Верной дорОгой идёте, товарищ!"
Ты тоже думаешь, что было хрю-хрю?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#796397 БАРСИК 21 янв 2024, 22:10
Igor K.:
v_gildenberg: Как по мне, то, не несмотря на все риски, человек заслуживает любви, и люди должны быть на первом месте у людей. Всё это, конечно, не отменяет того, что котики безумно милые, да и не только они. ::-):
Вы любите Чикатило, Гитлера и т.п.? Они ведь "люди". Именно, что человек любовь должен заслужить, по умолчанию её заслуживают лишь малые дети, ну таких и любят почти все, они также невинны и безгрешны как и животные. А вот ко взрослым людям отношение уже совсем другое: "Воздастся каждому по делам его" (С).
Согласно христианству, младенцы не так и безобидны, ибо они несут на себе печать первородного греха.
Вот как относилась в этому вопросу Марина Цветаева:

Я помню первый день, младенческое зверство,
Истомы и глотка божественную муть,
Всю беззаботность рук, всю бессердечность сердца,
Что камнем падало - и ястребом - на грудь.
И вот - теперь - дрожа от жалости и жара,
Одно: завыть, как волк, одно: к ногам припасть,
Потупиться - понять - что сладострастью кара -
Жестокая любовь и каторжная страсть.
#796398 БАРСИК 21 янв 2024, 22:17
AlexPaen: И что, много котов в поезда забегают? Учитывая, что 98% платформ на вокзалах низкие...
Собаки даже на электричках сами иногда ездят, а чтоб коты...
Собаки и в метро ездят. А коты - нет.
#796399 БАРСИК 21 янв 2024, 22:20
Максим П.:
Dmitriy_Alexeevich: Да уж, когда 30 декабря в Белгороде погибло 30 человек, из них ещё и дети (или они тоже подлецы и предатели?), никто про это не упомянул, как в случае с этим котом: целые документальные расследования по всему интернету и репортажи. Или в Донецке сегодня. А у отдельных граждан (даже на этом форуме) ещё хватило совести стебаться и подтрунивать над этой ситуацией ::-(: . А теперь все такие высокоморальные стали ::-(: Не верю я вам.
Да эти граждане элементарно бы помощь солдатам из СВО оказали, вот на что надо энергию тратить, чем думать, как наказать проводницу.
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#796400 БАРСИК 21 янв 2024, 22:24
Liski:
AlexPaen:
Что надзор говорит?
Было бы в моем регионе, А.С. нагнул бы :=-O: ::-X:
Кого?
#796401 seriyshanson 21 янв 2024, 22:28
Это только у Булгакова кот мог сам запрыгнуть в вагон, правда, трамвая, в обычной жизни коты, тем более с ошейником, в вагоны самостоятельно не запрыгивают, как и в салоны другого транспорта, что-то я ни разу не видел самостоятельно гуляющего по автобусу кота, собаки иногда заскакивает, кошки нет, кошки вообще боятся транспорта. Так что не надо мне заливать про деревенских кошек, которые запрыгивают в поезд на полустанках. Это всё сказки в пользу бедных. Да и не будет кошка уходить с территории, которую считает зоной своего внимания. Потому и Машка находилась в определенном квадрате, а не уезжала на низкопольном автобусе. Не то это животное. Другое дело, что кошку могут увезти, но самостоятельно она никуда не поедет.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#796402 LmV 21 янв 2024, 22:43
Надо будет эксперимент с котом провести: пойдёт ли своими ногами по лестнице в Ласточку? ::-X:
Он - трусливый, но любопытный...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#796407 Максим П. 22 янв 2024, 00:43
Колбасу захватите.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#796408 LmV 22 янв 2024, 00:47
Максим П.: Колбасу захватите.
Он не собака! ::-:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#796409 Serge& 22 янв 2024, 02:55
ну тогда уискас
#796411 mic 22 янв 2024, 06:14
Лично я не могу судить по одной особи... Много видел случаев. И собаки, и коты сами пёрлись в вагон (дни впереди хозяев - другие- только после... Некоторые - даже без поводков..) Были и сыкуны ( некоторых - даже не мелких - на руках приходилось заносить).. Кстати, лично я знаю пару случаев - когда котов увозили за пару сотен километров - а они потом домой возвращались..
#796413 Максим П. 22 янв 2024, 06:59
LmV:
Максим П.: Колбасу захватите.
Он не собака! ::-:
При чем тут собака? Тогда кость надо было брать. А тут кот, который ест колбасу.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#796420 lost 22 янв 2024, 08:21
У меня кот машину не боится. Постоянно сидит на ней. А летом, если оставлю открытыми окна, то в салон залезает
Вложения
#796461 Владимир Дукин 22 янв 2024, 19:42
Вот реально с этим котом тупорылый народ с ума посходил.
Так бы о людях думали. Гибель в Донецке 25 мирных никого не волнует, все заняты этим котом.
Виноват хозяин или кто там вез этого кота.
Смотреть надо за животным, а не нажраться как свинья и дрыхнуть.
И вот результаты...
Скандал с котом Твиксом ударил по невиновным людям. Часть СМИ и пабликов проиллюстрировала публикации о гибели кота фотографиями кондуктора из Самары Татьяны Трифоновой и проводницы из Ульяновской области Екатерины Логиновой, которые не имели отношения к инциденту.

«Здравствуйте, неравнодушные люди. Больше всем спасибо, что, не разобравшись в данной ситуации, вы обвинили другого человека. Наша мама работает кондуктором уже 15 лет в Самаре, но не проводницей РЖД», – пишет в соцсети «Вконтакте» дочь Татьяны Трифоновой Елена Зюзькина.

Контакты Трифоновой, включая ее мобильный телефон и ссылки на страницы в соцсетях, опубликовал телеграм-канал, на который подписаны более 100 тысяч человек. Елена Зюзькина сообщила, что написала заявление в полицию.

Также «досталось» проводнице из Ульяновска Екатерине Логиновой (ее фото попало в петицию с требованием об увольнении высадившей кота проводницы) – видимо, потому что в СМИ легко гуглится ее интервью за 2012 год. Про нее пишут, что она «давно на пенсии».
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14