Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Может проще устанавливать столики наверху, как устанавливают в КВРенных немцах и калинах? Зачем какие-то правила выдумывать?
#752782 v_gildenberg 03 янв 2023, 09:24
Вообще пох. Я еду на нижнем месте - значит я еду на нижнем месте. Если пассажир будет мне цитировать какую -то хрень, что я там что-то должен ему уступить - он будет послан. Далеко и надолго. :=-O: Вместе с пришедшим проводником на подмогу. Да кем бы то ни было. Еще и время какое-то установили ::-!: Совсем с ума посходили !? Как в лагере: подьем, завтрак, зарядка?! Еще может уборку введут в вагоне!? По расписанию!? Силами пассажиров!? :=-O:
#752783 Imker 03 янв 2023, 09:29
Железнодорожный: Может проще устанавливать столики наверху, как устанавливают в КВРенных немцах и калинах? Зачем какие-то правила выдумывать?
очень удобно придумали
Вложения
#752785 Придача 03 янв 2023, 09:35
Imker:
Железнодорожный: Может проще устанавливать столики наверху, как устанавливают в КВРенных немцах и калинах? Зачем какие-то правила выдумывать?
очень удобно придумали
Лучше пустить поесть, тем более, что никогда не видел, что бы кто то ел дольше 10 минут, чем сверху кипяток свалится :]:-O: :=-O: или харчи ::-D:
#752786 Imker 03 янв 2023, 09:45
Придача:
Imker: никогда не видел, что бы кто то ел дольше 10 минут, чем сверху кипяток свалится :]:-O: :=-O: или харчи ::-D:
некоторые 10 минут только яйца чистят ::(:
я всегда стараюсь наверху ездить, даже если билет служебный с нижним местом- меняюсь на верхнее, ни разу не было отказа.
Но я длинный, сверху легко до столика за чаем дотягиваюсь ::P:
#752795 БАРСИК 03 янв 2023, 10:18
[quote="[url=https://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?p=752729#p752729]
Liski » 02-01-2023, 20:25
А.С. :*IN LOVE*: такой нежный и ранимый ::-[: .
[/quote]
Как же А.С в экспертизе работает?? :=-O:
#752796 БАРСИК 03 янв 2023, 10:23
Фред Спаркс » 03-01-2023, 00:37:Представляю , конечно , что будет творится в поездах после введения этих правил.

Сейчас очень много принципиальных пассажиров нижней полки, которые с неохотой пускают пассажира с верхней полки за столик. Речь, про купе сейчас. В плацеарте с этим попроще

Главныц аргумент, который предъявляют пассажиры с нижней полки сводится к тому - я заплатил больше за нижнию полку, что хочу то и делаю на ней
Это вопросы человеческой культуры. Причём не только культуры нижнего, но и верхнего пассажира, который не должен злоупотреблять своим правом. Сколько раз ездил, никогда проблем не было. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
#752797 БАРСИК 03 янв 2023, 10:26
v_gildenberg » 03-01-2023, 09:24:Вообще пох. Я еду на нижнем месте - значит я еду на нижнем месте. Если пассажир будет мне цитировать какую -то хрень, что я там что-то должен ему уступить - он будет послан. Далеко и надолго. :=-O: Вместе с пришедшим проводником на подмогу. Да кем бы то ни было. Еще и время какое-то установили ::-!: Совсем с ума посходили !? Как в лагере: подьем, завтрак, зарядка?! Еще может уборку введут в вагоне!? По расписанию!? Силами пассажиров!? :=-O:
Странно. Не ожидал от Владимира-пацифиста подобных заявлений. ::-(:
#752800 Фред Спаркс 03 янв 2023, 10:35
v_gildenberg: Вообще пох. Я еду на нижнем месте - значит я еду на нижнем месте. Если пассажир будет мне цитировать какую -то хрень, что я там что-то должен ему уступить - он будет послан. Далеко и надолго. :=-O: Вместе с пришедшим проводником на подмогу. Да кем бы то ни было. Еще и время какое-то установили ::-!: Совсем с ума посходили !? Как в лагере: подьем, завтрак, зарядка?! Еще может уборку введут в вагоне!? По расписанию!? Силами пассажиров!? :=-O:
Примерно такой же текст слышно от большинства пассажиров купе :*THUMBS UP*:
#753025 John 3 volta 04 янв 2023, 12:39
Коллеги, может вопрос не в тему,
Но кто может поделиться перечнем Литер(Букв), которые могут быть нанесены напротив ФИО пассажира в планшете у проводника на посадке?

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#753045 serg 04 янв 2023, 18:36
John 3 volta: Коллеги, может вопрос не в тему,
Но кто может поделиться перечнем Литер(Букв), которые могут быть нанесены напротив ФИО пассажира в планшете у проводника на посадке?
Могу лишь предположить, чисто интуитивно - может быть что-то типа "ВЗР", "ДЕТ", "ЛЬГ"? Дабы проводник мог потребовать дополнительный документ, подтверждающий обоснованность проезда по определенному тарифу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22