Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#258134 serg 18 сен 2014, 13:12
Завтра у меня из Питера сравнительно поздний выезд в 20:40 поездом на Анапу, в который я купил себе билет на верхнюю полку в купе за 1 200 (о своем наивном желании ехать без соседей я уже писал здесь - Вопрос про АСУ "Экспресс-3" ). Так вот, думаю, может куда-то перед отъездом зайти в районе Московского вокзала и перекусить, пивка попить... Что порекомендуете из заведений общепита в непосредственной близости от вокзала? Я пока предварительно глаз положил на Жан-Жак-кафе на улице Марата - http://jj-cafe.com/
#258135 Фыва Цукен 18 сен 2014, 13:16
ну, смотря какие приоритеты... лично я обычно в "столовую №1" хожу. она от вокзала через площадь, ближе к лиговке (но через невский надо переходить не вдоль лиговки, а с противоположной стороны - вдоль лиговки перехода нет). кормят очень дёшево и, на мой вкус, вполне прилично. правда, пиво у них только российское бутылочное, так что насчёт пивка попить - там не очень. бутылочное пиво у нас сами знаете какое...
#258149 Colonel_Abel 18 сен 2014, 14:12
http://www.williambass.ru/ можно сюда. Был когда в Питере там с ребятами встречались, очень душевно. Или ты хочешь что нибудь типа дешевой столовой?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#258150 John 3 volta 18 сен 2014, 14:19
из недорогого -
Столовая №1
Пирожковый дворик
Чайная Ложка

2024 Кал-ск, Й Ола, Албаба, Кам-ин, Ран-рг, Л Озеро, Хвойная, Вес-к, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя, Алёща
#258820 Colonel_Abel 20 сен 2014, 12:06
Серж, отписал бы хоть, что из рекомендованного тебя устроило и пригодилось. ::-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#258837 serg 20 сен 2014, 14:28
Весьма устроило данное заведение -
Colonel_Abel: http://www.williambass.ru/ можно сюда. Был когда в Питере там с ребятами встречались, очень душевно. Или ты хочешь что нибудь типа дешевой столовой?
Попил пива и пошел на 259 поезд, где уже употреблял более серьезные напитки.
#258897 Colonel_Abel 20 сен 2014, 19:11
(важно прохаживается) ::-[:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#258956 seriyshanson 20 сен 2014, 23:43
На вокзалах крупных городов ем только в крайних случаях, а в Питере мне не лень дойти до Пышечной на Малой Конюшенной, культовое заведение, вкусные пышки, но кофе у них вокзально-буфетное, а я люблю сваренное в турке.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#259231 LmV 22 сен 2014, 12:00
Интересно: а ведомственные столовки на сети остались? И насколько они доступны?

На всякий случай, если кому надо. На Витебском кафе около багажной кассы - закрыто. Но работают на 2 этаже (столовая, так и называется), и на первом, там, где были предварительные кассы (зал с деревянными скамейками). Еще "Емеля" на перроне, и несколько ларьков.

На Ладожском: несколько фаст-фудов на "фудкорте" между проходами, ресторан "Сити-Кафе" немного ниже, между лестницами, кофейня, бистро "Белые ночи" (в зале), и два "Стоп-Экспресса": в зале, и у лестницы. Перед вокзалом, слева - кафе "Соня", прямо, в Заневском каскаде, на верхнем этаже - фудкорт. Справа от вокзала, в Заневском каскаде-2 - Макдак.

Если хотите узнать: куда надо ходить, и куда не надо - пишите в личку (чтоб не обвинили меня).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#259271 Igor_27031978 22 сен 2014, 13:43
на прошлой неделе, будучи на Каз. вокзале, пошел в ТЦ Казанский, там покушал пельмешков вкусных и выпил 2 пива перед поездом, в 90-м, в поезде сходил в ВР, скушал салат, солянку, курицу с грибами, картошкой с луком на гарнир, выпил 4 левенбрау, остался и там и там доволен, в поезде курочка и солянка были очень едабельны и вкусные!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17