Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#685175 Дизелист 10 сен 2021, 20:56
Ну почему обязательно гей-то??? Находиться рядом с Мужчиной с Длинными Волосами, общаться с ним - это обязательно значит быть геем???
#685211 LmV 10 сен 2021, 23:28
Дизелист: Ну почему обязательно гей-то??? Находиться рядом с Мужчиной с Длинными Волосами, общаться с ним - это обязательно значит быть геем???
Ты сам то понимаешь всю всратость желания, "заказать" мужика с длинными волосами? ::-D: Подумай об ужасе ситуации: один мужик - выбирает внешность другого, который его попутчик! :=-O: Т.е. тебе НЕ всё равно на то, какие будут волосы (и будут ли вообще) у попутчика, ты хочешь именно длинноволосого? Зачем, объяснить можешь?
ЗЫ: Надо к тебе подсадить лысого борова в тельняшке, берцах, и с перегаром. :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685329 Дизелист 11 сен 2021, 10:53
Чисто эстетически нравится когда у Мужчин Длинные Волосы. Ну и см. вышеприведенный пример опять же - а вот среди красавцев с Длинными Волосами почти нереально нарваться на неадеквата с перегаром.
#685348 LmV 11 сен 2021, 12:38
Дизелист: Чисто эстетически нравится когда у Мужчин Длинные Волосы. Ну и см. вышеприведенный пример опять же - а вот среди красавцев с Длинными Волосами почти нереально нарваться на неадеквата с перегаром.
Ну да, они, зачастую, просто обдалбываются хмурым, или наоборот - кислотой. :mr47_06: :*ROFL*: Либо сраное эмо, которое кроме алкогольных энергетиков - ничего в жизни не лакало! Или же так накачиваются бухлом, что до поезда - не доползают! ::P: :*ROFL*:

А вообще, я знаю, кого тебе надо подсадить. Он не будет бухать, не будет обдолбан, и у него будет длинная шевелюра...а также бородища. Он будет говорить о мерзости содомского греха (упоминая Содом и Гоморру, закон Моисея, и послание Ап.Павла), и убеждать покаяться! :*SPITEFUL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685352 v_gildenberg 11 сен 2021, 12:50
Я как-то ходил на концерт КиШ в Саратове, когда там Балунов играл . 2001 и 2002, не помню. Сашка играл голый по пояс с волосами, закрывающими лицо, и было непонятно, стоит ли он передом или жопой. Разве что определять по бас-гитаре но хрен его знает, может, он виртуоз :ddd_01:
В сети
#685353 LmV 11 сен 2021, 12:52
v_gildenberg: Я как-то ходил на концерт КиШ в Саратове, когда там Балунов играл . 2001 и 2002, не помню. Сашка играл голый по пояс с волосами, закрывающими лицо, и было непонятно, стоит ли он передом или жопой. Разве что определять по бас-гитаре но хрен его знает, может, он виртуоз :ddd_01:
Тсс! Сейчас у Дизелиста "пуплексия" случится от перевозбуждения. :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685355 bodun 11 сен 2021, 13:06
Ну надо же.. Петровские реформы с постригами до сих пор влияют на неокрепшие умы россиян )) Только тематика осуждения с годами менялась. При этом советские граждане вполне себе принимали киношных Ермаков, Невских, Гойкомитичей и прочих викингов, как образец мужества. Но если твой сосед, то не дай б-г )))
#685356 LmV 11 сен 2021, 13:13
Пётр занимался обрезанием только бород. Мужская стрижка при нём, как раз таки была такая, что Дизелисту бы понравилось. А вот до этого, были стрижки "под горшок" (очень долго). Т.е. были с "горшком" и бородой. А не без бороды с патлами. А если брать совсем давние времена, то на рисунках чотко можно понять: кто есть ху. Если длинные волосы, и нет бороды - девка. Это, кстати, забывают: длинные патлы подразумевают бородищу. А часто и мамон! Придёт такой вот волосатый, толстый, с бородой (или хотя бы со щетиной), в косухе старой - к Дизелисту, и начнёт пальцы гнуть.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685406 Дизелист 11 сен 2021, 16:45
Да, всегда бесит, когда с окладистой бородой - но короткостриженный, а то и вовсе бритоголовый. Если борода - значит и Волосы должны быть Длинными!
#685409 LmV 11 сен 2021, 17:03
Дизелист: Да, всегда бесит, когда с окладистой бородой - но короткостриженный, а то и вовсе бритоголовый. Если борода - значит и Волосы должны быть Длинными!
Нет, обратной силы не имеет. В общем, я понял.
Изображение

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685434 LmV 11 сен 2021, 20:06
Я всё думаю: какого Бармалея к тебе подсадить, чтоб заикалось? ::-[:
А! Знаю! :*YASNO*: К тебе нужно подсадить роскошную женщину, с волосами до попы (лучше рыжими, но жгучая брюнетка с Кавказа - тоже подойдёт).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685437 v_gildenberg 11 сен 2021, 20:19
Дизелист: Да, всегда бесит, когда с окладистой бородой - но короткостриженный, а то и вовсе бритоголовый. Если борода - значит и Волосы должны быть Длинными!
Slon вроде носит длинные волосы (но это не точно). Так что все в Ваших руках :*THUMBS UP*:
В сети
#685444 LmV 11 сен 2021, 20:39
v_gildenberg:
Slon вроде носит длинные волосы (но это не точно). Так что все в Ваших руках :*THUMBS UP*:
Ну чтож... Тогда Дизелист узнает: как поют слоны. ::-[: Либо - познает тяжесть слоновьей ноги. :*VAVA*:

А вообще, ИМХО: пора Дизелиста взять, нахерачить ершом, надуть попперсом, и запереть в сауне с девками волосатыми. А через сутки забрать. :*SPITEFUL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Google [Bot], KSM и гости: 26