Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#685462 LmV 11 сен 2021, 21:31
Дизелист:
Чо, реально??? :=-O:
:X-):
Дизелист:
Это не интересно. Абсолютно.
Пора тебе делать каминг-аут. Впрочем, ты его уже сделал.
Ибо если неженатого в самом расцвете сил НЕ интересуют роскошные женщины, то, диагноз - ясен!
Последний раз редактировалось LmV 11 сен 2021, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685464 Дизелист 11 сен 2021, 21:34
Каждый раз как вижу Мужчину с Длинными Волосами - поражаюсь: до чего же это все-таки красиво!
Последний раз редактировалось Дизелист 11 сен 2021, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
#685466 LmV 11 сен 2021, 21:37
Ибо если неженатого в самом расцвете сил НЕ интересуют роскошные женщины, то, как минимум крайне подозрительно. Но соломинкой, ломающей бревно сомнений, является вот это (при этом):
Дизелист: Каждый раз как вижу Мужчину с Длинными Волосами - поражаюсь: до чего же это все-таки красиво!
Диагноз ясен! Ы-ы-ы-ы!
https://www.youtube.com/watch?v=f77PLFRP3Ok

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#689837 Дизелист 02 окт 2021, 21:01
v_gildenberg:
Дизелист:
v_gildenberg:
Slon вроде носит длинные волосы
Вы меня обманули ::'(: Музыкальная пауза
Зачем он сбрил волосы !? :]:-O:
Так он их сбрил? А были длинные? В таком случае - он предатель!!!
#703212 Придача 26 дек 2021, 07:41
Если организовать отдельные вагоны для детей с мамами, то папы скорее всего будут в ужасе от предстоящей поездки, поэтому можно организовывать вагон для пап, прицепить его в голове (хвосте) состава и перекрыть в него доступ всем кроме его обитателей (что бы жены не лазили в него ::-D: ) и открыть там продажу алкоголя со скидками :;-): это резко повысит привлекательность жд :*THUMBS UP*:
#708519 Придача 30 янв 2022, 16:04
lopik:
я терпеть не могу чужих детей в поезде. Хочу чтоб был отдельный вагон для них. И пусть там орут и ходят по вагону и тд.
Можно было бы делать скидки, например бесплатное место для ребенка. И "яжематери" с удовольствием туда брали бы билеты. А часть вагона сделать в виде игровой зоны как вариант. Ну и в целом отделить эту группу вагонов от основного состава без возможности шастать по вагонам, а заодно это добавит безопасности детям.
#745544 Придача 08 ноя 2022, 18:06
Можно было бы цеплять несколько отдельных вагонов специально для перевозки детей, что бы там был типа воспитателя кто то ну и старшие дети следили бы за младшими детьми, а родители ехали бы отдельно и спокойно :*LAZY*: :*BEACH*: на больших станциях подходили бы к окнам махали бы ручками, общались. Все довольны! :;-):
#745553 Придача 08 ноя 2022, 20:43
БАРСИК: Старшие дети следили за младшими. Я валяюсь!! ::-|:
Кис кис, ты, что не знал не гадал, что это нормально, когда старшие дети могут приглядеть за младшими? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15