Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Оставляете ли вы чаевые?

Оставляю почти всегда 15
43%
Почти никогда не оставляю 7
20%
Редко, по настроению 13
37%
Всего голосов : 35
#676796 v_gildenberg 04 авг 2021, 21:54
Колхозник: Так то Слон прав. В бизнесе главное деньги. Сопливая лирика это в политике хлеб. Мне же нужны деньги
Тогда зачем Вы это выкладываете!? Показать что классный водитель!? Ну да - классный. И дальше что !? Не понимаю Вас.
#676804 Колхозник 04 авг 2021, 22:09
v_gildenberg:

Тогда зачем Вы это выкладываете!? Показать.
показать, что вместо чаевых оставляют. Вроде по- русски писал, Владимир ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#676806 Slon 04 авг 2021, 22:15
Колхозник:
показать, что вместо чаевых оставляют. Вроде по- русски писал
Пустое это.
Ты зацени, что у нас в ящике, оказывается, сейчас программа Время...
так что... :=-O:
#676808 Колхозник 04 авг 2021, 22:18
Слон, сижу на академке и ловлю заказ. Не до ящика. Планов много- работать надо. Это у вас в Москве из воздуха деньги делаются. С нашими нищебродами сложнее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#676810 Колхозник 04 авг 2021, 22:21
v_gildenberg: Уходите от ответа !
Владимир, вы читали, что написано перед скрином? Имелось ввиду только то, что написано. Впрочем можете напукать другие сценарии. Истории болезни- мое хобби ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#676811 v_gildenberg 04 авг 2021, 22:28
Колхозник:
v_gildenberg: Уходите от ответа !
Владимир, вы читали, что написано перед скрином? Имелось ввиду только то, что написано. Впрочем можете напукать другие сценарии. Истории болезни- мое хобби ::-D:
Не сбивайте с толку. Выложили чтоб показать что классный водитель. Смотрите , какой я крутой. Вам такие отзывы не пишут , а мне написали . 100 рублей на чай любой дурак дать может. Тем более, это не деньги. А отзыв написать … :=-O: Что, разве не так!? Тем более, любой + всегда идёт в личный кипиай . Всегда. Я сам отзывы считал по своим. И премии или другие плюшки раскидывались глядя на них. Ибо мы понимали , что искренний отзыв дороже денег стоит. Искренний, а не бота какого нибудь
#676813 Маклауд 04 авг 2021, 22:28
Колхозник не будет пред Гилдербергом каяться...
За просто так пусть машинисты сношаются
:=-O: ::-D:
#676814 v_gildenberg 04 авг 2021, 22:31
Маклауд: Колхозник не будет пред Гилдербергом каяться...
За просто так пусть машинисты сношаются
:=-O: ::-D:
Даже машинистам доброе слово писали и Дергачев (царство ему небесное) ТЧЭ-3 премировал их. Ибо понимал что пассажир уж если написал не зная - то было за что значит . Это проводник там мог ля-ля тополя подговорить.
#676815 Slon 04 авг 2021, 22:36
Колхозник:
Слон, сижу на академке и ловлю заказ. Не до ящика. Планов много- работать надо. Это у вас в Москве из воздуха деньги делаются. С нашими нищебродами сложнее
Ну, я тебя работать, ессно, не учу :*THUMBS UP*:
С местом отдыха в итоге определились?
#676816 en555 04 авг 2021, 22:49
poland:
Минеральные Воды:
Slon: Почему нельзя на такой случай иметь несколько не самых крупных купюр? :=-O:
Это не стильно, не модно и не современно :=-O:
Сто рублей на чай всегда в кармане должны быть ::-D:
Таки да! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17