Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#798729 seriyshanson 17 фев 2024, 22:32
Я не про то, каким человеком был Навальный, а про то, что он лично сделал плохого для тех, для кого его смерть стала радостным событием. Ключевое слово лично.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#798732 БАРСИК 17 фев 2024, 22:45
Ключевое слово- личность. А эта личность много плохого сделала для Кировской области.
Вы здесь не жили, когда Машка Гайдар, зам губернатора по социальным вопросам, при Белых, губернаторе, танцевала на столе, а потом оптимизировала систему здравоохранения. А Навальный, возглавляя "Кировлес", разворовывал лес. При этом убирая всякие региональные льготы. Уничтожая скорую помощь, областную систему гемодиализа. Уничтожая культуру. Я не думаю, что вам бы понравилось это.
В сети
#798735 SVM 17 фев 2024, 22:54
seriyshanson: Я не про то, каким человеком был Навальный, а про то, что он лично сделал плохого для тех, для кого его смерть стала радостным событием. Ключевое слово лично.
Если ключевое слово - "лично", то он предал Родину и являлся ее врагом. Но, вопрос не корректен. Никакой радости от его смерти на форуме я не вижу, вижу констатацию факта смерти врага Родины, с соответствующими комментариями, из-за которых у вас создалось впечатление "радостности события". Правильнее сказать - умер и умер
#798739 LmV 17 фев 2024, 23:30
Так, по результатам обсуждения, прикрою тему, по крайней мере - до похорон точно.
Дабы не началось...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17