Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#602048 Liski 27 май 2020, 19:17
Slon: Мне сейчас, как не раз говорил, в Сочи делать просто нечего, хотя, как тоже писал, месяц назад техническая возможность была.
Но по факту оказалось незачем.
Рад тебя слышать, мой Малыш.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#602051 Liski 27 май 2020, 19:24
Slon: Ой, пидофыли среди нас :=-O:
Спасибо за теплые слова :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#602052 Колхозник 27 май 2020, 19:24
Slon:
И не забыть найти срач врачей, часть которых сообщает, что не у всех переболевших вырабатывается иммунитет, а ещё часть - что иммунитет вырабатывается, но он краткосрочный :8-):
начинают на этот счет шептаться местами. Пока еле слышно. Уверен, что громко и не дадут. Мы же уже вакцину неофициально протестировали и типа успешно. О чем даже заявили, обогнав американцев ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602055 Slon 27 май 2020, 19:26
Шо там и какими местами, я не знаю, но без всякой конспирологии, в абсолютно открытых и доступных источниках, я это видел с месяц назад или даже ранее.
#602056 Igor K. 27 май 2020, 19:32
Колхозник:
Slon:
И не забыть найти срач врачей, часть которых сообщает, что не у всех переболевших вырабатывается иммунитет, а ещё часть - что иммунитет вырабатывается, но он краткосрочный :8-):
начинают на этот счет шептаться местами. Пока еле слышно.
Ну как же "еле слышно", если вполне себе официальный представитель властей по ентому вирусу г-н Мясников довольно громко и публично говорил о том, что иммунитет может быть долгим, а может и нет. И у него самого вроде как краткосрочный, в любой момент закончится может.
Колхозник:Мы же уже вакцину неофициально протестировали и типа успешно. О чем даже заявили, обогнав американцев ::-D:
Я уже тут приводил ссылку на то, что в бундесбюргии какой-то миллиардер всех обогнал с этой вакциной и тоже, как уверяют он и его подчинённые, успешно, на себе испытывали. Так что мы с американцами пока отстаём :-)
#602057 Колхозник 27 май 2020, 19:34
от SARS первого разлива до сих пор вакцины нет. А уж скока лет и бабла в это втюхано. И вдруг от SARS второго разлива русские на счет раз разработали, опробовали на эффективность и безопасность и т.д.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602062 seregathebest 27 май 2020, 19:42
Интересно как они теперь будут проводить голосование и бессмертный полк, когда Попова в своем творении рекомендовала до 1го января 2021го ограничить или отменить проведение массовых мероприятий.
#602065 Колхозник 27 май 2020, 19:46
Владимир Дукин: Главное, презу отчитаться перед голосованием!
а ты не знаешь, с чего это вдруг в прошлом году институт Гамалеи работал на вакциной MERS? Дело, сам понимаешь, очень дорогое, а MERS к России имел отношение как экология к медицине. Ответ, который мне приходит в голову, совсем не нравится

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602067 Liski 27 май 2020, 19:51
Колхозник: Мы же уже вакцину неофициально протестировали и типа успешно. О чем даже заявили, обогнав американцев ::-D:
Вакцину протестировал ин-т им Гамелеи в сотрудничестве с 48 центральным НИИ войск РХБ. Вот второй НИИ - очень серьезная организация, как раз, что-то вроде лаборатории в Ухани. Думаю, что военные катались в Италию в марте, и в Иран в январе и феврале совсем не зря.
Колхозник:от SARS первого разлива до сих пор вакцины нет. А уж скока лет и бабла в это втюхано.
Да ничего туда особо не вбухано. SARS первого разлива проявлялся настолько быстро, что его никто и разнести не успевал толком. Болезнь укладывала человека раньше, чем он успевал прогуляться по родственникам, магазинам или сходить на работу. По сути SARS устроила самокарантин. Пока делали вакцины, справились без них, потом просто свернули работы. Да и масштабы той эпидемии просто не сопоставимы с этой и были понятны после первых двух месяцев, поэтому делать внеочередные работы никто особо не спешил. В этот раз тоже тормозили, ибо думали, что это очередной SARS, который к лету затухнет, а скорее останется в границах Азии. А все пошло не так.
По происхождению и распространению COVID-19 есть много публикаций в зарубежной научной прессе. На днях постараюсь сделать общую выжимку.
Колхозник:а ты не знаешь, с чего это вдруг в прошлом году институт Гамалеи работал на вакциной MERS?
На днях, если будет время, будет интересная версия.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#602068 Liski 27 май 2020, 19:52
В Ухани в октябре были всемирные военные игры, а лаборатория рванула 29 сентября. Связь видишь?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#602070 Колхозник 27 май 2020, 19:58
Liski: В Ухани в октябре были всемирные военные игры, а лаборатория рванула 29 сентября. Связь видишь?
именно эту связь я видел с самого начала. И на первых страницах топика здесь обсуждали, что китайцы говорили и о том, что
американские военные привезли "корону" на те игры. И судя по тому, как распространяется инфекция, очень похоже, что начало положено в те даты. И в Россию заехала на новый год (как я говорил много раз)- тоже по картинке очень заметно. Но ведь ты понимаешь, институт работать над MERSом еще раньше стал.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602073 Колхозник 27 май 2020, 20:28
Liski:
Да ничего туда особо не вбухано. SARS первого разлива проявлялся настолько быстро, что его никто и разнести не успевал толком. Болезнь укладывала человека раньше, чем он успевал прогуляться по родственникам, магазинам или сходить на работу. По сути SARS устроила самокарантин. Пока делали вакцины, справились без них, потом просто свернули работы.
ты попутал с MERS. Английским владеешь хорошо, не поленись и изучи тему SARS первого разлива от 2002

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602077 Колхозник 27 май 2020, 20:47
Александр Сергеевич, обрати внимание на дату. И это уже речь о клинических испытаниях. Т.е. разрабатывали уже летом прошлого года. И честно говоря, уже дней 10 пытаюсь набросать себе версий, нахрена это было надо. Ничего кроме развед данных пока в голову не идет

Изображение

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost, zz27, кассир, Фыва Цукен и гости: 10