Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#702029 tk 14 дек 2021, 12:09
Стас064:
Кстати, в точку попали-приемник-смарт часы с гордой надписью "ПИД".
Просто чудесно! Я видел вариант с приёмником-"калькулятором" настольным. Видимо, стратеги решили втихую посмотреть, что быстрее потеряют. Ну цирк и только ::-D:
#702331 Стас064 17 дек 2021, 20:18
Маклауд:
IMG-20211215-WA0022.jpg
Вполне интеллигентный вид-читает умную книжку. А у нас был ЛНП так он любил одеваться под эстрадную звезду-перья, стразы, много ретуши...
Любые финансовые пирамиды рано или поздно рушатся, страна, живущая тем что вытягивает у всего мира средства под залог туалетной бумаги и отдающая часть этих средств каждый год на покрытие % с тупым трёпом аля Мавроди - что всё это типа топовая инвестиция - это финансовая пирамида чистой воды! 31 триллион долларов долга + стареющие крайне уязвимые авианосцы, устаревшее на 30 лет ЯО, негры громящие витрины на улицах, картонные дома и бомжи живущие в палатках в центре большинства крупных городов, медицина ставшая недоступной большинству американцев из-за астрономических ценников и т.д. и т.п. - всё это признаки скорого краха! Военная сила ослабевает, с ней и геополитический вес (коммунистический Китай уже просто футуристический локомотив по сравнению со старой тележкой США, наполненной китайскими же товарами, купленными за ничем не подкреплённую бумагу), экономика рушится - долгов всю больше, какой смысл другим кормить поисшатавшегося гыгымона??! Британская империя грабя туземцев тоже наверное думала, что будет править всеми вечно. Такие госдептролли как ты - это последний пук штатов, вы даже на простуду на их похоронах не тянете!

Gadjonysz
#702386 Ластовка М.О. 18 дек 2021, 13:05
Минеральные Воды: коммунистический Китай уже просто футуристический локомотив по сравнению со старой тележкой США...
Ты сам-то веришь в то, что пишешь?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.:
Минеральные Воды: коммунистический Китай уже просто футуристический локомотив по сравнению со старой тележкой США...
Ты сам-то веришь в то, что пишешь?
Название темы посмотри ::-X: Это я из интернета извлёк ::-D:

Gadjonysz
#702390 Ластовка М.О. 18 дек 2021, 15:19
Очередная пропаганда от плешивого, Киселево-Соловьиный помет для ваты.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#702396 Маклауд 18 дек 2021, 18:10
Что б говорить такую без аппелицианную точку на зрения... Сошлитесь на ту пропоганду которую слушаете Вы ::P:
#702401 Колхозник 18 дек 2021, 22:06
Владимир Гильденберг, я щас был в доме книге по своим мышиным делам. Заглянул и в автомобили. По устройству авто только одна книга. И снова учебное пособие для техникумов.
Параграф " автоматические коробки передач" состоит из устройства только одной коробки. И она гидромеханическая. Т.е. именно она является классическим автоматом. Я думаю, вы зря оскорбляли авторов , написавших энциклопедию автобусов, а также экспертов "За рулем" и уважаемого автора учебного пособия д.т.н. заведующего кафедрой " автомобили" моск автодорожного института тов. ИВАНОВА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702402 ВЛ80 18 дек 2021, 22:26
А вариаторы, DSG и прочие в данной книге рассматриваются?
#702403 Колхозник 18 дек 2021, 22:29
Dsg , по- моему, была в механических, а вариатор стоял прямо перед параграфом
" автоматическая коробка". Не обратил внимания, куда его определили. Попробую найти электронную версию учебного пособия

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702407 Колхозник 19 дек 2021, 01:04
Да, dsg рассматривается как роботизированная механика , вариатор как отдельный вид, ну а гидромеханическая как классический и единственный автомат. Рецензировалась в Воронеже ::-D:
Самое смешное в этой истории это то, что Гильденберг как раз утверждал, что именно гидромеханика не может быть автоматом, потому что не может))))
Так что на лиазе 677 самый что ни на есть классический автомат. Допотопный, но именно он
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#702416 Колхозник 19 дек 2021, 10:36
Оно понятно. Но было бы правильным принести извинения авторам книги "отечественные автобусы и троллейбусы" Канунникову и Шелепенкову, которых вы сходу назвали некомпетентными и рекомендовали мне их книгу отправить в помойку

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29