Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#72976 serg 15 мар 2010, 14:26
ОФФ. Фыва!
А ты мое личное сообщение получил? Может у тебя та же беда, что и у меня - я не замечаю, когда на экране надпись "(Новых ЛС: 0)" принимает вид "(Новых ЛС: 1)"... Или просто видишь мое сообщение, но ничего по существу ответить не можешь?
(После прочтения - можешь удалить).
#72979 Фыва Цукен 15 мар 2010, 14:45
serg:ОФФ. Фыва!
А ты мое личное сообщение получил? Может у тебя та же беда, что и у меня - я не замечаю, когда на экране надпись "(Новых ЛС: 0)" принимает вид "(Новых ЛС: 1)"...
да, сорри, то же самое - только сейчас заметил ::-(: пиши лучше на почту.

ответил.
#72981 Slon 15 мар 2010, 15:34
serg:Может у тебя та же беда, что и у меня - я не замечаю, когда на экране надпись "(Новых ЛС: 0)" принимает вид "(Новых ЛС: 1)"
Это правится, я поднимал вопрос и нашли на него управу. Посмотрите - не помню точно, в какой теме терли, но если склероз не врет, я разрешил ФФ всплывающие окна для конкретного сайта мжа - и всё заработало.
#73020 megapups 15 мар 2010, 20:55
А куда делось сообщение, в котором перечислялись огрехи некоторых участников форума? Там, где было написано, что Фыва - миллиардер. Там было написано, что Хеминг имеет и жену и любовницу. Мне так с этого весело было, а теперь убрали. Грустно... ::-(:
#73022 Антон Ефимов 15 мар 2010, 21:14
megapups:А куда делось сообщение, в котором перечислялись огрехи некоторых участников форума? Там, где было написано, что Фыва - миллиардер. Там было написано, что Хеминг имеет и жену и любовницу. Мне так с этого весело было, а теперь убрали. Грустно... ::-(:
Всё здесь. Смотрите эту тему выше, на 2 странице, просто две тему объединили в одну.
#73024 megapups 15 мар 2010, 21:25
нашел и улыбнулся ::-D:
Не знаю, почему, но меня именно этот пункт веселит.
#73030 yarvokzal 15 мар 2010, 22:33
megapups:нашел и улыбнулся ::-D:
Не знаю, почему, но меня именно этот пункт (где было написано, что Фыва - миллиардер, что Хеминг имеет и жену и любовницу) веселит.
Так это же хорошо, что вы можете радоваться успеху других! ::-D:
#73052 Владиcлав 16 мар 2010, 01:51
megapups:А куда делось сообщение, в котором перечислялись огрехи некоторых участников форума? Там, где было написано, что Фыва - миллиардер. Там было написано, что Хеминг имеет и жену и любовницу. Мне так с этого весело было, а теперь убрали. Грустно... ::-(:
я тоже посмеялся от души!
Хоть бы жена хемминга это не увидела, а то попадёт человеку ни за что!
Вот интересно, они во всё это верят?
#73061 Slon 16 мар 2010, 11:11
Неизвестный:Хоть бы жена хемминга это не увидела, а то попадёт человеку ни за что!
Интереснее другое - а она существует? ::-[:
#73080 yarvokzal 16 мар 2010, 13:30
Slon:
Интереснее другое - а она существует? ::-[:
Не вмешивайтесь в частную жизнь человека! Лучше тоже порадуйтесь за него ::-):
#73083 serg 16 мар 2010, 13:34
Неизвестный:
megapups:А куда делось сообщение, в котором перечислялись огрехи некоторых участников форума? Там, где было написано, что Фыва - миллиардер. Там было написано, что Хеминг имеет и жену и любовницу. Мне так с этого весело было, а теперь убрали. Грустно... ::-(:
я тоже посмеялся от души!
Хоть бы жена хемминга это не увидела, а то попадёт человеку ни за что!
Вот интересно, они во всё это верят?
А моя жена увидела как я сетую в теме А здесь с девушками-железнодорожницами знакомиться можно на отсутствие возможности познакомиться с девушками-железнодорожницами и сказала, что я никому кроме нее не нужен... ::-(:
#73103 Slon 16 мар 2010, 18:52
yarvokzal:Не вмешивайтесь в частную жизнь человека! Лучше тоже порадуйтесь за него ::-):
Лучше порадуйтесь за меня! что мне ничего эдакого не приписали. А спорить насчет эээ... многословия бывшему политработнику не пристало. ::-D:
#73131 Вика Дукина 16 мар 2010, 22:56
Я согласна быть администратором только если Фыва, Слон, Неизвестный, Соннар, Мегапупс-живодёр (противозаконно фотографировать кошек без их согласия), Серг- \удаллено модератором\ маньяк, альберт, виталий, хемминг, никола и прочие \удалено модератором\ (легенда, ната и тд) покинут форум на всегда!!!
#73139 Вика Дукина 16 мар 2010, 23:29
Мне надоело добиваться порядка на форуме.
Новый модератор на форуме удалил 20 тем. Все темы нормальные, про осень. За что их было удалять?! Я гордо ухожу на другой форум, там где люди нормальные и модераторы хорошие.
С уважением, Дукина Виктория Павловна, председатель ЖКХ Москвы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM и гости: 15