Сергей, так дело не в доходе уже сейчас. А можно смело сказать, что автобусные парки кишат диверсантами. Причем идейными. А залезть туда компетентным органам боязно. Ведь можно параллизовать весь транспорт в городе. Который из себя представляет одни автобусы. И автобусное лобби очень сильное в городе.
Не удивлюсь если у того же zz27 кто- то из близких занимает там должности.
А что касается комитета по транспорту спб, уже много раз писал здесь, что это набор случайных людей. Настолько случайных, что еще так постараться надо
Не удивлюсь если у того же zz27 кто- то из близких занимает там должности.
А что касается комитета по транспорту спб, уже много раз писал здесь, что это набор случайных людей. Настолько случайных, что еще так постараться надо
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
