Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861942 Колхозник Вчера, 07:16
Сергей, так дело не в доходе уже сейчас. А можно смело сказать, что автобусные парки кишат диверсантами. Причем идейными. А залезть туда компетентным органам боязно. Ведь можно параллизовать весь транспорт в городе. Который из себя представляет одни автобусы. И автобусное лобби очень сильное в городе.
Не удивлюсь если у того же zz27 кто- то из близких занимает там должности.
А что касается комитета по транспорту спб, уже много раз писал здесь, что это набор случайных людей. Настолько случайных, что еще так постараться надо

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861943 dken Вчера, 08:15
zz27:
dken:И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
Так у них остановок на каждом углу нет. И графика тоже, ну приехал на пять минут позже, ничего страшного.
И что теперь калечить людей можно?? А может дело в другом что в автобусах сейчас водилами выходцы с гор и чебурекостана??? которым на родине даже ослов не доверили пасти???? Троллейбусы то так не гоняют????
#861944 seregathebest Вчера, 08:18
На Даче со стороны Гранитной (у окея) строят высокую деревянную платформу. Полагаю под московский пригород
#861946 Landsberg Вчера, 08:49
dken:
zz27:
dken:И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
Так у них остановок на каждом углу нет. И графика тоже, ну приехал на пять минут позже, ничего страшного.
И что теперь калечить людей можно?? А может дело в другом что в автобусах сейчас водилами выходцы с гор и чебурекостана??? которым на родине даже ослов не доверили пасти???? Троллейбусы то так не гоняют????
Не далее, чем вчера в трамвае прочел объяву о приглашении на работу. Звучит хорошо- зп до 195 в месяц, обучение, стипендия, горячие обеды во время обучения, материальная поддержка(?) на старте. И никаких чебуреков за штурвалом трамвая покуда не видел)

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861948 dken Вчера, 08:58
Landsberg:
dken:
zz27:
dken:И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
Так у них остановок на каждом углу нет. И графика тоже, ну приехал на пять минут позже, ничего страшного.
И что теперь калечить людей можно?? А может дело в другом что в автобусах сейчас водилами выходцы с гор и чебурекостана??? которым на родине даже ослов не доверили пасти???? Троллейбусы то так не гоняют????
Не далее, чем вчера в трамвае прочел объяву о приглашении на работу. Звучит хорошо- зп до 195 в месяц, обучение, стипендия, горячие обеды во время обучения, материальная поддержка(?) на старте. И никаких чебуреков за штурвалом трамвая покуда не видел)
Так и за троллейбусами их нет вроде как.
#861949 Колхозник Вчера, 09:14
В гэт все очень строго. И отбор , и обучение , и работа. Бывают редчайшие случаи, когда вагоновожатый уснул и впилился в впереди идущий трамвай, но это уникальные истории
Последний раз редактировалось Колхозник 23 июн 2026, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861952 Landsberg Вчера, 09:20
Колхозник: В гэт все очень строго. И отбор , и обучение , и работа. Бывают редчайшие случаи, когда вагоновожатый уснул и впилился в переди идущий трамвай, но это уникальные истории
Так и зп достойная. Понятно, что 195 это максимум м классами управления и стажем, но тем не менее.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861954 Колхозник Вчера, 09:30
Так там не всегда так было. Но всегда работали только профессионалы. Надо отдать должное менеджменту, среди которого нет случайных людей. Отсюда результат.
Часто наблюдаю на кольце у сев верфи за сотрудниками 52, 60, 41 трамваев. Конечно не сравнить даже взаимотношения в коллективе. Они очень дружны

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861955 dken Вчера, 11:11
Ну здесь еще зависит от руководства того же автопарка и выше по поводу контрлля по соблюдению ПДД и правил перевозки. Есть ли телефоны по которым на водителя пожно пожаловаться и какие меры в этом случае приниматься будут просматриваются ли видеорегистрации и анализируются ли данные ГЛОНАС. У нас например за пару месяцев всех водятлов научили водить. Когда за каждый косяк начали резать премии а это большая часть зарплаты все научились ездить а не автогонки устраивать. В Москве вроде такая же схема и тоже автогонщиков не заметно особо
#861962 zz27 Вчера, 14:29
Колхозник: В гэт все очень строго. И отбор , и обучение , и работа. Бывают редчайшие случаи, когда вагоновожатый уснул и впилился в впереди идущий трамвай, но это уникальные истории
Ну да, буквально месяц назад было. Причём понтовая система предотвращения столкновений тоже проспала. И транспорт в реках ГЭТ к слову тоже в своей истории топил.
#861966 Колхозник Вчера, 15:05
Ну я же написал сразу, что уснувший вагоновожатый на петергофском шоссе был. Но это уникальнейший случай для гэт.
С умышленным диверсиями в исполнении водителей автобусов это рядом не лежало.
А ваш намек на 1937 год, когда утонул в фонтанке последний троллейбус, выглядит лишь как аргумент в пользу гэт ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861982 seregathebest Вчера, 21:41
Колхозник » 23-06-2026, 10:30:Так там не всегда так было. Но всегда работали только профессионалы. Надо отдать должное менеджменту, среди которого нет случайных людей. Отсюда результат.
Часто наблюдаю на кольце у сев верфи за сотрудниками 52, 60, 41 трамваев. Конечно не сравнить даже взаимотношения в коллективе. Они очень дружны
вы, видимо, не в курсе, но недавно между ГЭТ и Правительством СПб был заключен новый контракт.
https://www.fontanka.ru/2025/06/04/75546089/
Водители сейчас бегут оттуда.
Я подписан на вагоновожатого, который как раз по петергофским маршрутам гонял (36,41 итд) 10 лет. Ушел из ГЭТ в срочном порядке на частную линию в Шушары.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66