Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Вокзал в Рыбацком

Да, там можно и нужно сделать 6-й вокзал (по сути) 0
N/A
Сделать там вокзал для летних можно, но вряд ли нужно 4
24%
Не надо этого делать 13
76%
Всего голосов : 17
#605490 AlexL 20 июн 2020, 19:54
Себастьян Бах:Я вот езжу. так сразу смекнул. что до Рыбацкого доехать из Москвы или Засупинска гораздо быстрее можно. чем до Витебского :;-):
Может кстати уместным будет половинчатое упрощенное решение это отклонять с ГХ прибывающие поезда (не потребуется эстакада для ликвидации враждебных маршрутов), а потом тем кто не вышел в Рыбацком устраивать экскурсионную поездку до Витебского ::-D:
bu906:4 пути ПДС Ладожского позволяют обслуживать в соответствии с нормативами 7 поездов в час на отправление
Странно тогда, что допы на Витебский ставят, а не на такой "мощный" Ладожский
#605493 LmV 20 июн 2020, 20:07
AlexL: Может кстати уместным будет половинчатое упрощенное решение это отклонять с ГХ прибывающие поезда (не потребуется эстакада для ликвидации враждебных маршрутов), а потом тем кто не вышел в Рыбацком устраивать экскурсионную поездку до Витебского ::-D:
С техстоянкой по Воздухоплавательному парку для смены головы?
AlexL:Странно тогда, что допы на Витебский ставят, а не на такой "мощный" Ладожский
На Витебский сейчас - не так много допов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#605507 AlexL 20 июн 2020, 21:45
LmV:С техстоянкой по Воздухоплавательному парку для смены головы?
:;-): Ну не я это придумал:
zz27: А в чём вообще вопрос? Витебский пустой стоит. Если можно загнать поезд на Волковскую, с таким же успехом можно дотянуть его до Витебского-товарного, подцепить в хвост маневровый и затащить к платформе
LmV:На Витебский сейчас - не так много допов.
Сейчас то понятно, а в НГ праздники мне такие попадались

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 8