Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628423 AlexBykov 29 ноя 2020, 19:17
ЕвРо: Людям, впитавшим в себя буржуазную идеологию, основанную на осатанелом индивидуализме и гипертрофированной материальности, никогда не понять, что такое работа ради собственного удовольствия. Для них такое понятие также нелепо, как атеизм для попа.
Да уж. Только почему-то среди знакомых оттуда и просто людей, с которыми имел продолжительное общение в поездах, аэропортах или где-то еще, в основном встречались люди, которые довольны жизнью и работой, и счастье для них совсем не в том, чтобы нарубить всю капусту на земле. Но что примечательно, когда в конце 80-х и позже и здесь появилась возможность зарабатывать, если приложить чуть больше усилий, чем обычно, то из многих прорывающихся из грязи в князи повылезало такое, что фильм «Гараж» отдыхает. Вспоминаются слова покойного Йена Бэнкса, какой тип капитализма построили в России.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#628429 AlexPaen 29 ноя 2020, 19:33
Просто его строили по картинкам из Крокодила :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#628462 seriyshanson 30 ноя 2020, 13:09
И всё же пора бы властям не заниматься хренью, а заняться генетическим исследованиями и наконец не грести всех под одну гребёнку и сказать правду, почему одних цепляет ковид, а другим, таким как я, по хрену, но как полный децл, я должен надевать маску в магазинах и поликлинике.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#628468 Маклауд 30 ноя 2020, 15:04
Все Вы храбритесь и излучаете "уверенность". Пока не попадете в ковид центр. По которому ходите с глазами как "у коровы". Берегите себя.
#628488 Ластовка М.О. 30 ноя 2020, 18:10
Да, не цепляет его, не цепляет этот грипп! Зацепит сразу кладбище, но чуть позже. Маску можешь не одевать, я тебе разрешаю :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628493 Владимир Дукин 30 ноя 2020, 18:45
seriyshanson: И всё же пора бы властям не заниматься хренью, а заняться генетическим исследованиями и наконец не грести всех под одну гребёнку и сказать правду, почему одних цепляет ковид, а другим, таким как я, по хрену, но как полный децл, я должен надевать маску в магазинах и поликлинике.
Ещё не вечер. Займитесь своим делом. Не надо комментировать то, о чём Вы и близко не разбираетесь
#628523 Slon 30 ноя 2020, 22:35
Ластовка М.О.:
Да, не цепляет его, не цепляет этот грипп! Зацепит сразу кладбище, но чуть позже. Маску можешь не одевать, я тебе разрешаю :*THUMBS UP*:
Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
Ну и паникёров - тоже.
#628531 Slon 30 ноя 2020, 23:38
Так мне давно насрать, это ты считаешь нужным лечить других.
#628534 Ластовка М.О. 30 ноя 2020, 23:54
Дураков лечить - неблагодарная работа. Тут лекарей (типа тебя) предостаточно!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628536 Slon 01 дек 2020, 00:02
Ну так и не лечи, кто же тебя тянет за все места?
Нужны вы мне, как зайцу... ::-!:
#628645 serg 01 дек 2020, 22:08
Slon:
Нужны вы мне, как зайцу... ::-!:
Да, да, конечно - не нужны. И именно по этой причине об этом следует как можно чаще упоминать.
#628694 Маклауд 02 дек 2020, 14:01
:*THUMBS UP*: Спасибо. Сегодня медсестра приходила ,тест ПЦР 11 дней делала. Переболел... Берегите себя.результат завтра - послезавтра.
Кстати... Мой напарник не заразился. Тест отрицательный. Но был то же на больными. Плохо себя чувствовал. Бронхит. Он моложе. Крепче.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, seregathebest и гости: 13