Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#648635 Иван12 12 мар 2021, 10:36
БАРСИК: "Суровые годы настали". Ладно, "личемеров" и "которва" ещё смог прочитать. Но "эневнымябых" - соскребал мозги со стенок. Каким-то аористом попахивает, восточноукраинским... плАчу...
Это Питерский диалект, а его не все понимают.
#648637 Ластовка М.О. 12 мар 2021, 10:39
Это обычная свинота, не имеющая никакого отношения к культурной столице!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#648694 Liski 12 мар 2021, 20:06
Ластовка М.О.: Это обычная *******, не имеющая никакого отношения к культурной столице!
Культурная столица в другом месте ::-: :
https://moe-online.ru/news/city/302014

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#648714 serg 12 мар 2021, 21:19
Кстати, поймал себя на мысли, что Слон у меня тоже ассоциируется с попугаем Кешей из мультика «Возвращение блудного попугая».
#648941 serg 14 мар 2021, 06:37
Вода камень точит. У нас на форуме большой прогресс...
Slon: Тебе место с таким подходом только на необитаемом острове. Если с голоду там не того...
Доктор, когда ты наконец исцелишься сам? Когда ты сможешь понять, что написано парой постов выше?
Я написал по-русски, что после того, как перекрыли границы, людям вместо других стран предоставили выбор: или ЧПК, или нахрен без компенсаций.
Слое начал пояснять, что он хотел сказать....
#653004 serg 01 апр 2021, 17:27
Slon:
Хотя для кого-то авторитеты - всякого рода тусовки типа СВинского и проч.
Замечу, что на форуме Винского я получаю много полезной информации, планируя свои поездки и путешествия, в том числе и туда (как Вы любите говорить), куда и не особо надо.
А можно узнать - чем Вам не угодил упомянутый Вами форум, что Вы постоянно коверкаете название, используя его в уничижительной форме? С чем это связано? С отсутствием аргументов и, как следствие - отсутствием возможности отстоять свою позицию?
А заодно, расскажите - нам кто или что для Вас является авторитетом?
#653083 mvy 01 апр 2021, 22:00
serg:можно узнать - чем Вам не угодил упомянутый Вами форум, что Вы постоянно коверкаете название, используя его в уничижительной форме?
Догадываюсь - тем, что у Винского за несение сивокобыльного бреда моментально отправят париться в баньку...
#653430 mistaa 03 апр 2021, 17:08
Аналогично. Использую информацию с форума при планировании поездок. Поэтому успешно съездил на Мальдивы, не попав ни под какие ограничения и неожиданности. А товарищ рекомендовал тушёнки набрать и сушить вёсла... Мол, там и останусь
#655403 serg 14 апр 2021, 15:50
Только сейчас заметил в одной из тем -
Slon: А курица - да, еда афроамериканцев и малоимущих американцев (исследования найдёте сами), по очевидной причине: дешевизне.
Мне подайте добрую свининку :*THUMBS UP*:
Впрочем, вы так и не можете понять написанного. Вопрос был "кто", а не "что".
и не мог пройти мимо...

Слон, я правильно понимаю, что Вы едите не то, что Вам нравится, а то, что не является дешевым? И если по каким-то исследованиям Вы узнаете, что продукт, который Вам нравится, но является едой малоимущих - Вы от него откажитесь?

Кстати, а жена Вам готовит?
#655415 serg 14 апр 2021, 16:39
Ванди: Опять они сами с собой болтают ::-D:
Присоединяйтесь!
Давно Вас не видел...
Помнится, мы даже как-то встретится хотели... но это было весьма давно.
Фыва Цукен:
Ванди: Опять они сами с собой болтают ::-D:
"нам не жить друг без друга" (с) ::-D:
Наверное, в чем-то Вы правы...
#655538 Ванди 15 апр 2021, 08:46
Не-не, у вас же раздвоение, а не растроение. Я сама по себе, с отдельной головой, ногами и проч. ))) Эт вы в одном теле живете. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23