Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655680 serg 15 апр 2021, 23:24
Думаю, что самая сильная душевная травма была нанесена сегодня Слону - увидев творящуюся вакханалию, он не написал сегодня ни одного сообщения на форуме - ни днём, ни вечером.
#655684 Фыва Цукен 15 апр 2021, 23:56
Liski:
Ванди: блин, как вот это все остановить?
Никак. Сами запустили челлендж ::-D: . Придется сдаться :=-O: .
ничего-ничего, надо будет - я помогу. думаю, получится :8-):
#655693 Ванди 16 апр 2021, 08:05
serg: Думаю, что самая сильная душевная травма была нанесена сегодня Слону - увидев творящуюся вакханалию, он не написал сегодня ни одного сообщения на форуме - ни днём, ни вечером.
Да ладно, сам его "не выпустил". Сидит там в Вашей голове, притих.. ::P:
#655704 serg 16 апр 2021, 10:32
Ванди:
serg: Думаю, что самая сильная душевная травма была нанесена сегодня Слону - увидев творящуюся вакханалию, он не написал сегодня ни одного сообщения на форуме - ни днём, ни вечером.
Да ладно, сам его "не выпустил". Сидит там в Вашей голове, притих.. ::P:
Желаете продолжить вчерашнее общение и диалог? Как говорится,, желание дамы - закон.

Ps. Фыва, обрати внимание это было не мое желание продолжить диалог
#655707 Ванди 16 апр 2021, 11:12
Так я правильно понимаю, что со стороны Сержа или "1.Ванди, заткнись, или 2.Ванди, болтаем о трахе?" Не дофигали на себя берете?
p.s. Фыва, обратите внимание, "продолжить диалог" - это не равно "о трахе".
#655711 serg 16 апр 2021, 11:38
Ванди: Так я правильно понимаю, что со стороны Сержа или "1.Ванди, заткнись, или 2.Ванди, болтаем о трахе?" Не дофигали на себя берете?
p.s. Фыва, обратите внимание, "продолжить диалог" - это не равно "о трахе".
Ок. Я б Вас, Ванди, просто бы поцеловал - поцеловал бы в шею или ушко, нежно вдыхая аромат Ваших волос и крепко прижимая к себе...
Это, можно сказать, моя мечта...
#655760 serg 16 апр 2021, 15:40
Ванди:
serg: напрочь ЧЮ отсутствует.
я его сожрала. ::-:
Но приятно то, что Вы знаете, как это расшифровывается - помнится, Слон спросил - что это такое.
#655768 serg 16 апр 2021, 16:24
Ванди, вы на форуме выступаете олицетворением женщины и женского мировоззрения - с одной стороны говорите - отстань, противный; с другой - видно, что Вы рады диалогу со мной. С одной стороны - просите защиты у сообщества, а с другой - в голове имеют место быть нескромные и может даже неприличные мысли....

Вы вся такая противоречивая...
#655870 Ванди 17 апр 2021, 09:47
Серж, Вы мне напоминание любого глубоко православнутого. Вот о чем бы с ним не беседовать, у него априори все "рабы божьи", а любое мировоззрение просматривается только через призму православия, и никак иначе.
Что побеседовать и поржать интересно вне зависимости от пола собеседника, - для Вас это бред, вероятно. Что любой прикол необязательно рассматривать через пипиську собеседника, и в зависимости от того, какая она, продолжать разговор.
::-D: ::-D:
Расширьте уж сознание-то, пора бы.
#655956 serg 17 апр 2021, 17:32
Ванди: Серж, Вы мне напоминание любого глубоко православнутого. Вот о чем бы с ним не беседовать, у него априори все "рабы божьи", а любое мировоззрение просматривается только через призму православия, и никак иначе.
Что побеседовать и поржать интересно вне зависимости от пола собеседника, - для Вас это бред, вероятно. Что любой прикол необязательно рассматривать через пипиську собеседника, и в зависимости от того, какая она, продолжать разговор.
::-D: ::-D:
Расширьте уж сознание-то, пора бы.
Кстати, сейчас Великий Пост, который я стараюсь соблюдать хотя бы в еде (хотя на прошлых выходных нарушил, находясь в гостях или "в пути" в Н.Новгороде).
v_gildenberg мне говорил, что если отказаться от алкоголя, то улучшается общее самочувствие - он прав, готов это подтвердить.
Насчет, "просто поржать" - ошибаетесь.
А Слон, вообще, приколов не понимает, не взирая на пиписьки собеседников.
#656025 Колхозник 18 апр 2021, 11:42
Serg, а как супруга относится к вашему фривольному поведению? Вкупе с алкоголем этот фактор может перевесить совокупный бытовой комфорт

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 53