Основной объем при таких мощностях занимает радиатор, трансформатор (при трансформаторном выходе), источник питания, ну и всякие защиты-коммутация, если это трансляционный аппарат. Плата собственно усилителя мощности небольшая. Тем более если транзисторы не КТ803 какие-нибудь использовать, а хотя бы даже КТ8101/8102.
На Филипсе коробочка две пачки сигарет. Коробочка похожа на серию Гаинта алюминиевую из Чип и Дипа. Класс Д- радиатор небольшой. Никакой защиты нет (вернее стоят супрессоры в линию). С трансом работало в разы надежнее и дольше.Tesla: Основной объем при таких мощностях занимает радиатор и трансформатор (при трансформаторном выходе), ну и всякие защиты-коммутация, если это трансляционный аппарат. Плата собственно усилителя мощности небольшая. Тем более если транзисторы не КТ803 какие-нибудь использовать, а хотя бы даже КТ8101/8102.
Твой дискрет- полно радиоэлементов, режим А или АВ-как следствие конячий радиатор, да, плата защиты на реле. Сопоставил размеры и вес? Поскольку поездная радиосеть-не студия Hi-Fi не надо морщить брезгливо носик от режима Д.
? Очень странно в таком возрасте слушать такую музыку.