Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#441956 Liski 07 сен 2017, 17:58
SM@TRON:
Почитал: https://trainpix.org/photo/204029/ - как всегда получил неописуенное удовольствие :*THUMBS UP*: . Губину - виват!!!
Перегнул палку в споре ::'(: . Жадность, не надо было на 10 штук спорить ::-X: . Теперь нельзя отвечать, а так бы я там еще повеселился.
SM@TRON:
Новоявленный гражданин России ака Дима Чех ссыкливо сбежавший с Великой и Незалежной
На счет "ссыкливо" я сомневаюсь, вряд ли бежал от хорошей жизни. Но еще годах в 2012-13 периодически выдавал на гора что-то типа "я забыл как это слово у вас звучит по-русски".
SM@TRON:
в очередной превзошёл самого себя ::-D: . Единственный вопрос к нашим органам ФМС по городу Курску и Курской области - они там вообще охренели подобным моральным уродам гражданство давать :]:-O: ?! По нему-же дурка плачет...
Во-первых, мы его пробивали. Этот 45-летний товарищ состоял на учете в УФМС Белгородской области в г. Белгороде. Во-вторых, по программе переселения соотечественников у них сокращенная упрощенная процедура получения гражданства, особенно, если он официально трудоустроен. В-третьих, он просто забавный кекс. Мы с вами тоже не без тараканов, а уж с точки зрения Димы только троллингом и занимаемся ::-D: .
Colonel_Abel:Хорошо, что я на этом ресурсе для больных на голову не зарегистрирован.
Дима_чех просто зацикленный. Вот Дизелист - тот реально того :*CRAZY*: : то мужики с длинными волосами, то поршни, то разглашение личных данных, то раннее замедление 83-го, то травля, всего не упомнишь ::-D: .
Dimjan:а с кем поспорить на то что даже в ваше отсутствие вас будут вспоминать?))
Хитрый вы какой ::-D: ! Тут почти 100% гарантия, уже вспоминают.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#441961 Придача 07 сен 2017, 18:38
Бред какой то :8-): Ну и кому какое дело кто есть кто? :*TIRED*: Вон меня Серыйшансон видел не даст соврать голову сниму одним чихом, а могу и прихлопнуть (1,0001 чиха) "и чё "? гы... Я вообще противник переносить дело на личности.....
#441964 SM@TRON 07 сен 2017, 19:06
Liski:
Colonel_Abel:Хорошо, что я на этом ресурсе для больных на голову не зарегистрирован.
Дима_чех просто зацикленный. Вот Дизелист - тот реально того :*CRAZY*: : то мужики с длинными волосами, то поршни, то разглашение личных данных, то раннее замедление 83-го, то травля, всего не упомнишь ::-D: .
Как называется состояние у пьяного, когда он начинает повторять одно и тоже, и зацикливается на одной мысли типа "ты меня уважаешь?" :8-): ? Вот и с Фанатом то-же самое - заклинило его на 160 км/ч, шести осях и 5100 кВт а всё остальное как об стену горох.

С уважением, Евгений.
#441967 Фыва Цукен 07 сен 2017, 19:23
господа, ближе к теме, пожалуйста. если есть желание пообсуждать персонажей транспортного рунета - откройте тему в болталке. а здесь это оффтопик.
#442697 Liski 15 сен 2017, 17:08
Пошла информация, что закупка локомотивов на следующий год будет резко увеличена с планируемых 450 до 612 единиц, особенно, это коснется "Ермаков".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#442698 Придача 15 сен 2017, 18:00
Liski: Пошла информация, что закупка локомотивов на следующий год будет резко увеличена с планируемых 450 до 612 единиц, особенно, это коснется "Ермаков".
Когда же ими заменят ВЛ80 на ЮВЖД?
#442702 Liski 15 сен 2017, 18:50
Придача:
Когда же ими заменят ВЛ80 на ЮВЖД?
Не скоро, у них еще большой ресурс. В предварительном плане и на другие серии некоторое увеличение будет, но именно по 2ЭС5к и 3ЭС5к планируются наибольшие закупки. На 2019 год будут проталкивать серию 2ЭС5с - асинхронник с 96% локализацией, цена будет всего на 25 - 30% выше, чем у коллекторника.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#442706 Liski 15 сен 2017, 18:58
ВЛ80: Не надо меня ни на что менять ::-):
У Вас ПСС до 2035 года (у нас самый новый ВЛ80с 1995 года выпуска). Еще 18 лет спите спокойно, куда-нибудь пристроим ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#442763 Арсений 16 сен 2017, 14:38
Придача: Отставить панику ::-D: есть же целая тема изменения ника :;-):
Хоть и офф-топ, но у нас же есть пользователь ВЛ8, а ВЛ8 давно уже у нас не эксплуатируются постоянно :;-):
#442846 Kuryanin 17 сен 2017, 13:45
Подскажите, пожалуйста. А у 119 поезда СПб - Белгород сейчас смена локомотива по Москве-Курской? Неоднократно видели его на Курском прибывающим из Питера под ЧС2Т, где потом меняли его на ЧС7.
#442851 Landsberg 17 сен 2017, 15:14
Kuryanin: Подскажите, пожалуйста. А у 119 поезда СПб - Белгород сейчас смена локомотива по Москве-Курской? Неоднократно видели его на Курском прибывающим из Питера под ЧС2Т, где потом меняли его на ЧС7.
Так и есть. И у 111 СПб-Врн тоже
Кстати, сведущий человек сказал,что срок службы электровозов. ЧС продлён до 2025 года! ::-D: ::-D: Правда или нет?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Ямской и гости: 44