Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#600984 Slon 20 май 2020, 21:38
А по-русски?
Или опять - только ОТ?
#600985 LmV 20 май 2020, 21:41
Колхозник: Еще настроить авобанов, а также привести в порядок дороги региональных и районных значений. Но ведь освободятся деньги из авиации и ЖД, куда вкладывать отныне бессмысленно в связи с этими бредовыми соц дистанциями. А учитывая, что Китай - регулярный поставщик всякой заразы, то таких историй еще может быть много. Поэтому имеет теперь смысл бросить жд и авиацию на самопрокорм, а все деньги начать вкладывать в автоинфраструктуру. И да- в такой истории ненавистные мною маршрутки начинают иметь смысл
Вечер "вредных советов" продолжается?
Вот интересно: я сам лечу ковидных, регулярно "профилактируюсь", и при этом так с ума не схожу. Никаких "самопрокорма". В том-то и смысл, что только государство может удержать в таких условиях. А если чешутся руки "вложить" в маршрутки, то вон есть - свечи виферон. Чтоб не чесалось.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#600987 LmV 20 май 2020, 21:43
Slon: А по-русски?
Или опять - только ОТ?
ОТ (любого уровня) - то, что зависит от государства, потому его надо поддерживать. Кто там катается на тазике - его личное дело, и то, как он там будет и чего.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#600991 Slon 20 май 2020, 21:46
LmV:
только государство может удержать в таких условиях.
Безусловно. Жёсткий совок. И то - если он сможет быть эффективным, в чём большие сомнения, судя по истории.
ОТ (любого уровня) - то, что зависит от государства, потому его надо поддерживать.
Угу. То, что только ему и нужно, а не людям. Аналогично проходили.
Кто там катается на тазике - его личное дело, и то, как он там будет и чего.
Ну так я и говорю, что насрать на население.
Когда чистый ОТ будет на углу моего дома? Чтобы там можно было сесть, чтобы был микроклимат, чтобы ехал туда, куда мне нужно, и быстро? А? Нет такого? Ну вот я и поеду по своим потребностям за рулём.
Slon:
LmV:
только государство может удержать в таких условиях.
Безусловно. Жёсткий совок. И то - если он сможет быть эффективным, в чём большие сомнения, судя по истории.
ОТ (любого уровня) - то, что зависит от государства, потому его надо поддерживать.
Угу. То, что только ему и нужно, а не людям. Аналогично проходили.
Кто там катается на тазике - его личное дело, и то, как он там будет и чего.
Ну так я и говорю, что насрать на население.
Когда чистый ОТ будет на углу моего дома? Чтобы там можно было сесть, чтобы был микроклимат, чтобы ехал туда, куда мне нужно, и быстро? А? Нет такого? Ну вот я и поеду по своим потребностям за рулём.
Как только Вы за него заплатите :) Ездить за рулём Вам никто не запрещает, только не забывайте что на Ваше мнение по вопросу выделенок, платных парковок и прочего всем глубоко наплевать. Если хотите чтобы было не наплевать - оплатите :)

Gadjonysz
#600995 Slon 20 май 2020, 22:01
Миша как раз запрещает ::-):
В общем, я понял суть дискуссии, раз всё свелось к оплате.
Да-да: мужчина, вы за кого меня принимаете? - Мы с вами всё поняли, только не сошлись в цене.
А сказки про мнение неопределённого круга лиц на меня не действуют: как формируется такое мнение, не знает только тот, кто не хочет знать.
#601000 Igor K. 20 май 2020, 22:15
Slon:Когда чистый ОТ будет на углу моего дома? Чтобы там можно было сесть, чтобы был микроклимат, чтобы ехал туда, куда мне нужно, и быстро? А? Нет такого? Ну вот я и поеду по своим потребностям за рулём.
Да фиг бы с"углом дома", в конце концов немного пройтись только полезно для здоровья. Проблема основная, ИМХО, там не с удобством, а с безопасностью. Как самого ОТ (что-то водилы в последнее время чудить стали частенько), так и пассажирского контингента, особенно с учётом происходящего сейчас.
#601003 Slon 20 май 2020, 22:20
Ну, я же специально утрирую для понимания некоторыми ::-):
вопросов много, а решается гламур для розовых трусов - всякие там usb-разъёмы на остановках, которые даже если не ломаются, то нужны 5% паксов. Или это тонкий намёк, что пока дождётесь автобус, успеете зарядить дебилку ::-): и т.п.
#601007 Колхозник 20 май 2020, 23:10
LmV:
Вечер "вредных советов" продолжается?
это не я. Но Роспотребнадзор. И ладно бы маски, перчатки- хрен с этим. Даже был бы не против распечаток молитв. Но соц дистанция- это враги не народа, но общественного транспорта. Поэтому надо начинать заниматься только авто-инфраструктурой уже сейчас.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601008 LmV 20 май 2020, 23:13
Ничем не надо заниматься, если уж на то пошло. Нахрена заниматься тем, что как говно - "не тонет"?
А с другой стороны, что сильнее пострадало (ОТ), то и надо поднимать. А то получается бредятина: отними у голодного - накорми сытого. ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601009 v_gildenberg 20 май 2020, 23:24
LmV: Ничем не надо заниматься, если уж на то пошло. Нахрена заниматься тем, что как говно - "не тонет"?
А с другой стороны, что сильнее пострадало (ОТ), то и надо поднимать. А то получается бредятина: отними у голодного - накорми сытого. ::-!:
Вы отмечали сегодня день пчел ?! 20 мая?! :Hyron_04:
#601012 LmV 20 май 2020, 23:44
Чей?! :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601022 Slon 21 май 2020, 00:41
Мы отмечали 18 мая день российского футбола! :*BRAVO*:
Колхозник:
LmV:
Вечер "вредных советов" продолжается?
это не я. Но Роспотребнадзор. И ладно бы маски, перчатки- хрен с этим. Даже был бы не против распечаток молитв. Но соц дистанция- это враги не народа, но общественного транспорта. Поэтому надо начинать заниматься только авто-инфраструктурой уже сейчас.
Соцдистанция это как раз друзья ОТ, в нём стало действительно комфортно ездить. Надо не инфраструктурой заниматься а беспричинные мотыляния запрещать навсегда. Погулять в парк - раз в месяц, в ТРЦ - раз в два месяца. В другой регион только в отпуске или командировке. Ну и работа в радиусе 3 км от дома.

Gadjonysz
#601045 en555 21 май 2020, 12:06
Slon: Мы отмечали 18 мая день российского футбола! :*BRAVO*:
::-D: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
(Где здесь красно-синие смайлики?)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maikruzik и гости: 50