Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#792746 seriyshanson 13 дек 2023, 20:11
А где в в Москве можно в спокойной обстановке попить хорошего пива? Я слышал про какой-то бар, где платишь бармену и пиво потом наливаешь из автомата. Хочется именно хорошего пива и спокойной обстановки. Мне видимо в этот раз долго гулять до похабочки на Тверь. Компанию вряд ли найду, даже с этого форума все занятые, видимо, картошку на огородах после Нового года копают.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792838 John 3 volta 14 дек 2023, 10:10
когда едешь? давай встретимся. правда бары не знаю какие есть, но могу загуглить.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#792845 en555 14 дек 2023, 11:18
Мне нравится "Салденс"
http://www.saldenstaphouse.ru/pyatnickaya

(Хотя, это скорее тульская история, но пиво вкусное и по демократичным ценам. Плюс там тихо, спокойно)

А так в Москве ооочень много классных баров (Капитан Очевидность ::-): )
#792855 seriyshanson 14 дек 2023, 12:48
John 3 volta: когда едешь? давай встретимся. правда бары не знаю какие есть, но могу загуглить.
3 января буду, потом скорее всего последней похабочкой на Тверь, думал, сразу на Бологое, но 10 часов сидеть там это даже для меня слишком. Там даже кофейные автоматы убрали.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792857 John 3 volta 14 дек 2023, 12:57
seriyshanson:
John 3 volta: когда едешь? давай встретимся. правда бары не знаю какие есть, но могу загуглить.
3 января буду, потом скорее всего последней похабочкой на Тверь, думал, сразу на Бологое, но 10 часов сидеть там это даже для меня слишком. Там даже кофейные автоматы убрали.
На 21.02? Буду иметь ввиду. Ближе к праздникам подскажу.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#792859 seriyshanson 14 дек 2023, 13:21
John 3 volta:
seriyshanson:
John 3 volta: когда едешь? давай встретимся. правда бары не знаю какие есть, но могу загуглить.
3 января буду, потом скорее всего последней похабочкой на Тверь, думал, сразу на Бологое, но 10 часов сидеть там это даже для меня слишком. Там даже кофейные автоматы убрали.
На 21.02? Буду иметь ввиду. Ближе к праздникам подскажу.
видимо, да.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792861 seriyshanson 14 дек 2023, 13:29
Ещё по Москве, всегда удивляюсь тому, зачем на Белке народ ломится с чемоданами через досмотр с фасада для прохода к платформам, если с торца вход открыт без всяких досмотров?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#792871 Serge& 14 дек 2023, 17:32
Наверно, их указатели туда направляют.
#793060 v_gildenberg 16 дек 2023, 07:56
Серый-Шансон (я кстати черканул пару слов с днем Рождения) - а на фига ломиться в какие-то непонятные левые кабаки !? Да там пиво такое же или хуже чем то Липецкое, которое продается у вас. Завод перед Липецком как едешь с Хлевного. :=-O: Забыл, как надо называется. Зайдите в Москве просто в KFC или Burger King где есть пиво , возьмите себе нормальный баскет со стрипсами и крыльями и вливайте в себя пиво параллельно во время еды. :*THUMBS UP*: Чо лишние деньги на понты тратить !? Так можно нормально посидеть и нажраться. :*THUMBS UP*:
#793096 seriyshanson 16 дек 2023, 14:06
v_gildenberg: Серый-Шансон (я кстати черканул пару слов с днем Рождения) - а на фига ломиться в какие-то непонятные левые кабаки !? Да там пиво такое же или хуже чем то Липецкое, которое продается у вас. Завод перед Липецком как едешь с Хлевного. :=-O: Забыл, как надо называется. Зайдите в Москве просто в KFC или Burger King где есть пиво , возьмите себе нормальный баскет со стрипсами и крыльями и вливайте в себя пиво параллельно во время еды. :*THUMBS UP*: Чо лишние деньги на понты тратить !? Так можно нормально посидеть и нажраться. :*THUMBS UP*:
Идея хорошая, но ни стрипсы, ни крылья я разжевать не смогу, потому окрошка на пиве по рецепту Каневского ::-[: Но в этих КФС всё же слишком суетливо, а мне хочется спокойной обстановки без толкотни и лишнего шумового оформления́

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#795535 Frankie 14 янв 2024, 22:05
v_gildenberg: Серый-Шансон (я кстати черканул пару слов с днем Рождения) - а на фига ломиться в какие-то непонятные левые кабаки !? Да там пиво такое же или хуже чем то Липецкое, которое продается у вас. Завод перед Липецком как едешь с Хлевного. :=-O: Забыл, как надо называется. Зайдите в Москве просто в KFC или Burger King где есть пиво , возьмите себе нормальный баскет со стрипсами и крыльями и вливайте в себя пиво параллельно во время еды. :*THUMBS UP*: Чо лишние деньги на понты тратить !? Так можно нормально посидеть и нажраться. :*THUMBS UP*:
Первые три курса в РОАТе мы так и делали над «Соколом», потом все-таки мы поняли, что «пиво» по акции «1+1 за 179» до добра не доведет. :;-):
#801185 v_gildenberg 17 мар 2024, 11:14
В Москве есть улица Ленивка. Самая короткая в городе, но речь не об этом. Хорошее название, точное. Я бы в столице всем улицам дал такие приятные имена. Улица Пофигайка, улица Раздолбайка, улица Долампочка, улица Нахренайка, улица Отъ-биська. :*THUMBS UP*:
#801208 seregathebest 17 мар 2024, 15:44
:*CRAZY*:
отнимите у него бутылку по выходным
#801219 v_gildenberg 17 мар 2024, 16:59
БАРСИК: Он не пьёт. :;-):
Да, я вообще не пью. Пытался резко ограничить себя в сахаре - с сожалением вернулся к прежней норме. А так без алкоголя норм ::-): Даже мозги стали работать по другому

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, wsa-79, zdfan и гости: 50